"Сушия" приглашает в свой новый ресторан

Новость - Досуг и еда - "Сушия" приглашает в свой новый ресторан

Новость - Досуг и еда - "Сушия" приглашает в свой новый ресторан

Досуг и еда
19 января 2019 11:24

Сеть ресторанов современной японской кухни приглашает в свой новый ресторан в ЖК Smart Plaza, по адресу проспект Победы 26. 

Абсолютно новый необычный интерьер и приятная атмосфера привлекает всех, кто по-настоящему любит и ценит истинную японскую кухню. 

Последние годы ресторанный рынок страны крепчает и растет. Эксперты оценивают его объем более, чем в 30 млрд грн. А по количеству заведений рынок уже достиг показателей докризисного 2013 года - на сегодня в Украине насчитывается около 15 000 заведений общепита. В данной ситуации ресторанам очень важно быть "на волне" и предлагать клиентам новые и необычные форматы.

"Сушия" приглашает в свой новый ресторан фото

Поэтому 2018 стал для "Сушия" годом переосмысления и обновления. Так, в течение 2018 года компания обновила логотип, провела изменила интерьер в определённых ресторанах и предложила клиентам новое меню. Но на этом решили не останавливаться и под конец 2018 года киевляне получили еще один подарок от "Сушия" - новый ресторан у станции метро "Политехнический институт", по адресу проспект Победы 26. Ресторан располагается на 2-х этажах и может принять сразу 60 посетителей. 

- Наш новый ресторан отличается от привычного и знакомого всем формата интерьеров "Сушия". Мы создали современное пространство с актуальными деталями декора и новой версией расстановки посадочных мест для посетителей. С 2006 года мы практически не меняли интерьер своих ресторанов. С одной стороны это хорошо - клиенты всегда нас узнают в любом городе нашего присутствия. Но мы не хотим стоять на месте, рынок развивается и мы должны не просто идти в ногу с ним, а быть впереди и показывать дорогу. Поэтому мы меняемся, мы движемся вперед - у нас очень амбициозные планы на 2019 год, - говорит маркетинг директор "Сушия" Дмитрий Демидов.

"Сушия" приглашает в свой новый ресторан фото 1

Стоит отметить, что этот ресторан отличается также необычными элементами декора. Так, зеленая стена из живого мха придает атмосфере свежесть и поднимает настроение. А использование в интерьере дерева и переработанных материалов придает некий эко-friendly акцент всему помещению. В частности, в состав одной из стен входит переработанная конопля. Очень необычный подход проявила компания и к подбору посуды - теперь все гости смогут наслаждаться блюдами японской кухни на тарелках, которые были расписаны художниками вручную. Это придает особую пикантность и настраивает на лирическое настроение.

Еще одной интересной особенностью новой локации "Сушия" стал открытый бар. Это первый ресторан в сети, в котором бар находится просто посреди зала. Теперь каждый посетитель может увидеть, как готовятся их любимые коктейли, лимонады и согреться вкусными чаями с матча и маракуйя. 

"Сушия" приглашает в свой новый ресторан фото 2

График работы новой локации удобен для всех, кто хочет порадовать себя вкусным завтраком, пообщаться на деловой встрече за бизнес-ланчем, или просто хорошо провести вечер в приятной компании любимых друзей. Ресторан открыт с 10:00 до 23:00 и, конечно, всегда есть возможность забронировать столик заранее.

Новый ресторан "Сушия" ждет своих посетителей!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях