6 способов занять ребенка на выходных

Кадр из фильма "Очень странные дела"

Кадр из фильма "Очень странные дела"

Досуг и еда
25 января 2019 10:42

Наша регулярная детская подборка. Многие мероприятия будут интересны не только детям, но и родителям.


Мультфильм “Гринч”


Режиссер: Ярроу Чейни, Скотт Мосье

Гринч спокойно живёт вместе с псом Максом в своей пещере на вершине горы, и почти целый год его никто не трогает. Он видит своих соседей только когда идёт за покупками в магазин. Но когда приходит время Рождества, эти люди шумят, ужасно громко готовятся и попросту бесят беднягу своим грандиозным праздником. Но в этот раз они решили сделать Рождество в 3 раза больше, чем обычно – и тут терпение Гринча закончилось. Он понял, что пора это всё остановить. В его гениальную голову пришла не менее гениальная идея – похитить Рождество. Гринч притворится Санта-Клаусом, чтобы это праздник больше никогда его не беспокоил. Получится ли у него осуществить этот коварный план?


 

“Космическое путешествие + Калуакахина. Очарованный РИФ”


Космическое путешествие

В звездном зале планетария отправимся в космическое путешествие созвездиями и планетами. Посмотрим известные созвездия и услышим легенды о них.

Калуокахина. Очарованный Риф

Красочная история о жизни кораллового рифа. Яркое и интригующее полнокупольное приключение, посвященное теме защиты океанов. Пространства океанов нашей планеты скрывают невероятные секреты. Одним из них является риф Калуокахина, чья магия защищает его от людей. Жители рифа всегда жили в мире. Пока ... не разрушилось заклятие и не ожил вулкан ...

Где: Киевский планетарий

Когда: 26 января, 11:00; 27 января, 10:00

Цена: 100-200 грн.


Музыкальный иллюзион “Лихтариус. Истории оживают”


Это прекрасная сказка, наполненная живой музыкой, красотой и настоящим талантом, который сможет зажечь сердца детей. Во время просмотра у каждого появится возможность окунуться в сказку и совершить незабываемое путешествие в измерение, где царят музыка, красота и талант. Шоу даст детям возможность почувствовать себя в центре внимания и понять, что Звезда живет в каждом из нас!

Где: Caribbean club

Когда: 27 января, 12:00

Цена: 250 грн.


Спектакль “Кукла, которая изменила мир”


Эта история рассказывает о поисках своего "Я" и об истинной свободе. А вдруг за пределами коробки, где живут марионетки, есть большой настоящий мир? Они уже привыкли существовать в бутафорской реальности и ежедневно неосознанно выполнять свои роли в спектакле,  и это непрерывно повторяется. Однако, среди марионеток есть интересный Пьеро, который замечает безграничную и настоящую жизнь - она бурлит за театральными стенами.

Где: На Липках (Киевский академический театр на Липках)

Когда: 26 января, 13:00

Цена: 100 грн.


Квест “Фортнайт”


Форт уже в который раз атакуют кровожадные зомби. С каждым днём их становится всё больше и больше. Есть только один способ остановить их: в одном из заброшенных фортов найти антидот, который сможет обезвредить всех зомби и вылечить зараженных. Выполнить эту миссию до захода солнца предстоит юным охотникам. Вместе с Путешественником и Солдатом они исследуют все части форта, научатся обезвреживать ловушки, расшифровывать послания от зомби.

Где: ТРЦ "New Way"

Когда: 26 января, 13:00

Цена: 250 грн.


Квест “Харли Квинн. Жажда приключений”


Жители Готема снова в опасности, новую угрозу принесла злодейка по прозвищу Колдунья. Обладая невероятной злой силой, она с легкостью отражает любые нападения. Обычные воины здесь бессильны. Правительству США приходит очень нестандартная мысль - что если в ход пустить отряд, состоящий из бывших негодяев и преступников?

Где: ТРЦ "New Way"

Когда: 27 января, 13:00

Цена: 250 грн.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях