Устрой ей романтический сюрприз: отпразднуй День влюбленных в Veranda on the river

День влюбленных в ресторане Veranda on the river

День влюбленных в ресторане Veranda on the river

Досуг и еда
30 января 2019 16:08

Ресторан Veranda on the river зовет всех удивить свою вторую половинку ко Дню всех влюбленных. Как сообщают в заведении, в этот день вас ждет настоящая феерия.

Обещают, что вы сможете расслабиться и вдохновиться окружающими пейзажами. А ваши вкусовые рецепторы придут в восторг от авторских блюд известного шеф-повара Сергея Башинского, так как к этому светлому празднику здесь будет особенное меню.

Среди позиций – различные закуски (от патэ из оленины и до террина из фуа-гра), тартары, карпаччо, специальные блюда к вину, легкие салаты с овощами, лобстером или итальянским сыром из домашней сыроварни ресторана, супы, авторские горячие блюда, мясо и рыба, приготовленные на огне или в тандыре.

К еде будут подаваться винтажные вина из Алой и Белой комнат ресторана.

Но едой все не ограничится. С 14:00 в ресторане будет звучать живая музыка рояля. А вечером гостей ждет выступление обладателя Голливудской премии импровизаторов, знаменитого пианиста Евгения Хмары. Вместе с ним чувственные мелодии подарит одна из самых выдающихся участниц проекта "Голос країни" – Марта Адамчук.

Устрой ей романтический сюрприз: отпразднуй День влюбленных в Veranda on the river фото

А если вам и этого будет мало, то с 20:00 гостей заведения будут развлекать музыкальные резиденты - талантливая группа Croissant Band.

Когда: 14 февраля, 14:00.

Где: Veranda on the river.

Адрес: Набережное шоссе, 11А.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях