6 способов занять ребенка на выходных

Новость - Досуг и еда - 6 способов занять ребенка на выходных

Новость - Досуг и еда - 6 способов занять ребенка на выходных

Досуг и еда
07 февраля 2019 13:00

Наша регулярная детская подборка. Многие мероприятия будут интересны не только детям, но и родителям.


Lego Фильм 2


Анимация. США, Канада, Австралия, Дания, Норвегия, 2019 г.

Настали не самые лучшие времена в Бриксбурге. Мир окунулся в постапокалиптические краски, где уже нет всех тех радостей, что были раньше. К тому же, на город надвигается опасность с космоса, от которого Бриксбург и его жителей нужно спасать самым смелым героям. Эта страшная сила уничтожает все вокруг быстрее, чем оно строится. Эммет, Люси, Бэтмен и другие герои Бриксбурга должны вместе побороть зло и восстановить старый порядок. И для этого им придется лететь далеко-далеко за пределы нашей родной планеты. Они пройдут многие испытания, вместе и по-отдельности, чтобы наконец понять то, какие они есть. В их руках лежит судьба Бриксбурга.


Квест "Олимпийский лабиринт"


Детей от 6 до 12 лет приглашают пройти этот спортивно-активный квест, разыскать все подсказки, спрятанные в разных помещениях, недоступных простому посетителю. Собрать все части карты, чтобы узнать, где спрятан конфетный динамит и получить призы - вот их цель! 

Когда: 9 февраля, 15:00

Где: НСК Олимпийский

Адрес: ул. Красноармейская, 55

Сколько стоит: 250 грн


Мастер-класс "Этикет за столом"


Тут ребят научат, как правильно пользоваться тканевыми и бумажными салфетками, а так же приборами. Ознакомят с темами табу за столом. Обсудят разные ситуации в гостях, в ресторане, дома. Знаки, которые мы подаем приборами. Как правильно садиться за стол и выходить, темы общения за столом. Участники ознакомятся с основными приборами и предметами которые должны находится на столе во время ужина или обеда. Рассмотрим такую интересную, тему как декор на столе: цветы, фигурки и т. д. 

Когда: 9 февраля, 11:00

Где: ETIQKATE Studio

Адрес: Бутышев переулок 23

Вход свободный


Квест "Бейблейд. Взрывной турнир"


Вальт и Геймер собираются на самый долгожданный турнир сезона. День за днем проходит в тренировках, ведь именно эта схватка определит абсолютного чемпиона. Около тысячи блейдеров из разных уголков мира будут бороться за звание сильнейшего на одной из самых больших арен в истории игры. Но ночью перед турниром случилось немыслимое. Арена пропала. Никаких улик и следов. Вальту, Геймеру и юной команде блейдеров предстоит восстановить картинку преступления по крупицам, решить множество загадок, найти гигантскую арену и сразится за звание сильнейшего.

Когда: 10 февраля, 13:00

Где: ТРЦ "New Way"

Адрес: ул. Архитектора Вербицкого, 1

Сколько стоит: 250 грн.


Спектакль "Кукла. Новая история"


В основе сюжета история о создании совершенной Куклы, которая должна была помочь волшебнику Коппелиусу в захвате власти над человечеством. Однако, кукла Коппелия, получив благодаря волшебному камню не только человеческий облик, но и душу и чувства, сумела противостоять Коппелиусу и с помощью Франца спасла город и его жителей от злых помыслов Колдуна.

Когда: 10 февраля, 12:00

Где: Киевский государственный академический музыкальный театр для детей и юношества

Адрес: Межигорская улица, 2

Сколько стоит: 50-90 грн.


Экскурсия "Прогулка на трамвайчике в Пущу - Водицу"


Узнавать город лучше всего пешком. Но иногда это правило можно нарушить без ущерба для впечатлений и ощущений. Трамвай-кафе -  тот самый редкий случай. 

Пуща-Водица - чудесный уголок Киева, речушка Водица, зимний лес. Городская суета, остается далеко позади. Полное умиротворение охватывает прибывшего сюда. После небольшой прогулки по лесу, трамвайчик вернет желающих на Контрактовую площадь.

Во время путешествия  мы с радостью угостим вас чаем.

Когда: 10 февраля, 14:00

Где: Проект "Интересный Киев"

Адрес: ул. Ильинская 12

Сколько стоит: 270 грн.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях