В завораживающей атмосфере: Даша Суворова даст акустический концерт в Vernada on the river

Новость - Досуг и еда - В завораживающей атмосфере: Даша Суворова даст акустический концерт в Vernada on the river

Новость - Досуг и еда - В завораживающей атмосфере: Даша Суворова даст акустический концерт в Vernada on the river

Досуг и еда
12 февраля 2019 16:40

Киевлян зовут проводить зиму тонко, красиво и музыкально. Как сообщают организаторы мероприятия, в этот вечер для вас выступит королева драмы, поэтесса, автор и исполнитель Даша Суворова.

Она имеет свой собственный стиль исполнения и любимый цвет. На сцену - только в black. А песни, словно сюжеты из фильмов.

- Иногда я чувствую себя рок-музыкантом, иногда городской сумасшедшей, которая пишет стихи. Во мне живет и чувственная балерина, еще не станцевавшая свой главный спектакль, и грубый парень с городской окраины, который всегда готов постоять за себя, - призналась певица.

Настоящую популярность Даше Суворовой принес хит "Поставит Басту" - ее признавали лидером хит-парадов в течение рекордных 20 недель. Ее песни становятся популярными рингбэктонами и получают "золотой статус" со 100 тысячами продаж.

Она выпустила пять альбомов и снова находит в себе вдохновение удивлять публику.

Последний из них – "Будь сильним до кінця" певица записала совместно с клавишником "Океана Эльзы" Милошем Еличем. Он выступил в качестве саунд-продюсера альбома.

Акустический концерт, авторские стихи в завораживающей атмосфере на берегу Днепра в этот вечер ожидают гостей Veranda on the river.

- Я выйду к людям в своём любимом городе, под перламутровым небом и спою. Спою о любви естественно. О расставании. О том, что каждый раз, когда думаешь, что уходишь на миг, прощайся на вечность!  И помни - истинная любовь крепчает лишь в разлуке. И лишь через ток в сердце это можно понять.

Когда: 28 февраля, 20:00.

Где: Veranda on the river.

Адрес: Набережное шоссе, 11А.

Зарезервировать стол можно по телефонам: (044) 299-49-49, (068) 400-98-98 или в Facebook - https://fb.com/veranda.on.the.river/.

В завораживающей атмосфере: Даша Суворова даст акустический концерт в Vernada on the river фото

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях