5 способов занять ребенка на выходных

Новость - Досуг и еда - 5 способов занять ребенка на выходных

Новость - Досуг и еда - 5 способов занять ребенка на выходных

Досуг и еда
15 февраля 2019 11:45

Наша регулярная детская подборка. Многие мероприятия будут интересны не только детям, но и родителям.


Квест-лабиринт "Замок Дракона"


Такого Вы еще не видели: Вас ожидают приключения в фантастическом мире, исследования которого поможет разгадать тайну Замка Дракона, который состоит из многих загадочных комнат и длинных коридоров. Каждый сможет выбрать себе героя для перевоплощения: Эльф, Волшебник, Целитель, Воин и другие персонажи. Каждый герой получит соответствующую атрибутику: мечи, ключи тайного Замка, волшебный свет, и тому подобное.

В процессе игры дети смогут проявить лидерские способности, смекалку, решительность, внимательность. И кто знает, возможно, в фантастическом мире игры их ожидает поединок с монстрами?

Где: Замок Дракона

Когда: 16-17 февраля, с 10:00 по 18:00


Спектакль "Сказочные странствия"


С песней шагая по дорогам мира, Солдат встречает на своем пути Ведьму, которая предлагает ему спуститься в старый колодец, чтобы достать с его дна золотые монеты. Правда, колдунья оказалась нечестной и попыталась забрать все добытое золото себе. Однако Солдат благодаря своей военной ловкости вернул сокровище и в поисках лучшей доли отправился в королевский дворец.

Где: На Липках (Киевский академический театр на Липках)

Когда: 16 февраля, 12:00

Сколько стоит: 40-100 грн


Детективный квест "Шерлок Холмс. Новое расследование"


Сюжетная игра, которая на полтора часа превратит вашего ребенка в настоящего детектива. На днях полиция задержала подозреваемого, и, основываясь на выводах полиции, подозреваемому вынесли смертный приговор. Но великий сыщик Шерлок Холмс провел свое независимое расследование и определил, что полиция, возможно, обвинила невиновного, улики косвенные, обвинения рассыпаются на глазах.

Где: ТРЦ "New Way"

Когда: 16 февраля, 13:00

Сколько стоит: 250 грн


Квест "Нарния"


Приглашаем детей от 6 лет в увлекательное приключение по Нарнии, где время идет совсем по другому. Мы будем исследовать карту Нарнии, готовиться к битве и, как всегда, получим призы. 

Где: Парк имени А.С. Пушкина

Когда: 17 февраля, 14:00

Сколько стоит: 250 грн


Спектакль "Али-Баба" 


Автор - Вениамин Смехов. Перевод Владимира Підцерковного.

Персия, Персия! Сладкие фрукты и ароматные специи, суетливые базары и удивительные вещи. Здесь возможно все, здесь происходят чудеса! Бедный брат может стать богатым, а богатый - поплатиться за свою жадность. Пещера, которая хранит огромные богатства, открывается с помощью волшебных слов, а хитрые разбойники выбирают местом тайника... обычные горшки.

Где: Театр кукол на левом берегу Днепра

Когда: 17 февраля, 15:00

Сколько стоит: 60 грн

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях