Рейтинг кинопремьер этой недели: что смотреть в кинотеатрах с 28 февраля по 7 марта

Новость - Досуг и еда - Рейтинг кинопремьер этой недели: что смотреть в кинотеатрах с 28 февраля по 7 марта

Новость - Досуг и еда - Рейтинг кинопремьер этой недели: что смотреть в кинотеатрах с 28 февраля по 7 марта

Досуг и еда
27 февраля 2019 16:55

В украинских кинотеатрах на неделе стартуют семь новых фильмов. Vgorode подробно рассказывает обо всех премьерах.


Мадонна: Рождение легенды


Рейтинг IMDB: 8.8/10 

Документальный. США, 2018 г.

Режиссер: Гай Гуидо 

В ролях: Дениза Юхос, Джордан Левенштайн, Оскар Павел

Миллионы фанатов, критиков, последователей. Она неподражаема, провоцирует и восхищает! Но в 1979 году в Нью-Йорке Мадонна Луиза Чикконе была никому не известной танцовщицей, решившей стать певицей. Так начался ее путь к оглушительной славе.


Свингеры 2


Рейтинг IMDB: 7.6/10

Комедия. Украина, 2019 г.

Режиссер: Андрейс Экис

В ролях: Ольга Полякова, Михаил Кукуюк, Даша Астафьева

У светской львицы Илоны и бизнесмена Игоря вроде бы получается делать свою половую жизнь разнообразной, но даже их механизм может дать сбой. Вернее, дает сбой Игорь, который стал менее энергичным, ему нужна подзарядка, чтобы снова идти в бой. Что они только ни пробовали: и ролевые игры, и тантрический секс - ничего не помогает. В поисках нужного средства пара зайдет настолько далеко, настолько будет нужно. И обязательно они добьются своего.


30 безумных желаний


Рейтинг IMDB: 7.0/10 

Драма, комедия. США, 2018 г.

Режиссер: Питер Хатчингс 

В ролях: Аса Баттерфилд, Мэйси Уильямс

Кэлвин всю свою сознательную жизнь страдает от ипохондрии - это такое состояние, когда боишься чем-либо заболеть. Сколько бы он ни проверялся у врачей, с ним все абсолютно в порядке. Врач Кэлвина устал постоянно терпеть его придирки к болезням, поэтому решил отправить парня в группу поддержки больных раком, чтобы тот увидел реально несчастных людей. Там он встречает юную девушку Скай. У Скай есть список желаний, который она хотела бы выполнить перед смертью. И она уговорила Кэлвина ей в этом помочь. 


Транзит


Рейтинг IMDB: 6.9/10

Драма. Франция, Германия, 2018 г.

Режиссер: Кристиан Петцольд

В ролях: Франц Роговский, Паула Бир, Годехард Гизе

События фильма происходят вблизи Парижа, где пребывают немецкие войска. Главный герой убегает от военных действий в Марсель, взяв с собой важную рукопись и документы для эмиграции в Мексику. Но получить желаемый билет в один конец непросто. 


Что-то не так с тобой


Рейтинг IMDB: 6.8/10 

Драма, комедия, криминал. Франция, 2018 г.

Режиссер: Пьер Сальвадори 

В ролях: Адель ЭнельПио, Мармай, Одри Тоту

Вдова офицера полиции, местного героя Французской Ривьеры, узнает, что ее муж не был таким безупречным. Выясняется, что по его вине невиновный человек провел 8 лет в тюрьме. И теперь вдова пытается вернуть незаконно осужденного к нормальной жизни.


Идеальная западня


Рейтинг IMDB: 5.1/10 

Триллер. США, 2018 г.

Режиссер: Джордж Рэтлифф 

В ролях: Аарон Пол, Эмили Ратаковски

Брайан и Кэсси - пара, чьи отношения рушатся с каждым днем. Им нужно пробудить ту самую искру, которая помогала бы гореть их пламени. Они арендовали виллу в деревушке в Италии. Через некоторое время Кэсси нашла себе нового друга - хорошего и доброго мужчину Федерико, который живет недалеко. Брайан же явно не смог без зависти прожить в компании этого человека. И Федерико умело играет с этой завистью, чтобы поругать пару. У этого парня весьма зловещие планы на гостей.


Безумная миссия в Майами


Рейтинг IMDB: 4.4/10

Комедия. Франция, 2018 г.

Режиссер: Рашид Бушареб 

В ролях: Омар Си, Луис Гузман

У копа Себастьяна Бушара, которого знакомые зовут просто Бааба, в Майами жил друг детства. Но одна из банд, которая промышляла наркотиками, убила его. Поэтому афрофранцуз Бааба решил приехать в этот жаркий город, чтобы расследовать дело. Тут ему пришлось объединиться с детективом Рикардо Гарсией, который не в восторге от такого сотрудничества с безбашенным французом.


Малевич 


Рейтинг IMDB: 4/10

Документальный. Украина, 2019 г.

Режиссер: Владимир Луцкий 

По мнению многих специалистов, Малевич является одним из десяти самых важных художников современности, чье творчество начала XX века определила развитие искусства на 100 лет вперед. Лента концентрирует внимание зрителя на украинской части творчества художника, до этого мало изученной. Именно во время съемок было установлено точное место рождения Казимира Малевича в Киеве.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях