Рейтинг кинопремьер этой недели: что смотреть в кинотеатрах с 7 по 14 марта

Новость - Досуг и еда - Рейтинг кинопремьер этой недели: что смотреть в кинотеатрах с 7 по 14 марта

Новость - Досуг и еда - Рейтинг кинопремьер этой недели: что смотреть в кинотеатрах с 7 по 14 марта

Досуг и еда
07 марта 2019 15:10

В украинских кинотеатрах на неделе стартуют новые фильмы. Vgorode подробно рассказывает обо всех премьерах.


Капитан Марвел


Рейтинг IMDB: 8.9/10

Фантастика, экшн. США, 2019 г.

Режиссеры: Анна Боден, Райан Флек

В ролях: Бри Ларсон, Семюел Л. Джексон, Джуд Лоу

Когда-то Кэрол Дэнверс жила на Земле и была пилотом ВВС США. У неё было трудное детство, она прошла многое, чтобы стать той, кем стала. И всего этого девушка почти не помнит. Виной тому одна авария, которая чуть не забрала её жизнь. Спасли Кэрол инопланетяне из расы Крии. Они решили дать девушке своей крови, приняв в свою расу и сделав ее идеальным бойцом в войне с другой жестокой расой Скруллами. Кэрол имеет суперсилы: она неуязвима, может летать и создает мощные потоки энергии. Когда полем битвы двух рас становится Земля, девушка начинает вспоминать свою прошлую жизнь. От Кэрол зависит судьба Земли и расы Крии, ведь она одна из самых могущественных существ во Вселенной.


Возвращение Бена


Рейтинг IMDB: 6.8/10

Драма. США, 2018 г.

Режиссер: Питер Хеджес          

В ролях: Джулия Робертс, Лукас Хеджес, Кортни Б. Вэнс

Девятнадцатилетний Бен в свое время немало хлопот принес самым близким людям - семье. Сейчас он на кануне Сочельника сбежал из реабилитационного центра с клятвами, что изменился и что стал совершенно другой человек. Мама по имени Холли очень рада видеть сына и принимает его с распростертыми объятиями, хотя и опасается его из-за прошлого - совершенно не факт, что парень изменился. Следующие 24 часа покажут очень много того, что скрыто. Откроется немало тайн, из-за которых безграничная любовь Холли к сыну пройдет огромные испытания. Что бы не случилось, мать сделает всё возможное, чтобы спасти Бена ото всех неприятностей.


Гуцулка Ксеня


Рейтинг IMDB: 6.7/10

Комедия, мюзикл. Украина, 2019 г.

Режиссер: Алена Демьяненко

В ролях: Варвара Лущик, Макс Лозинский, Олег Стефан

Старик-миллионер Микола Данылюк (американец украинского происхождения) понимает, что ему осталось совсем немного. Он написал завещание: один миллион долларов пойдёт его сыну Ярославу (или просто Яро), если тот женится на сознательной украинке. С этой миссией парень решил добраться в далёкую страну, чтобы выполнить условие отца. Такие деньги не могут пропасть! Лучшее место для этого, конечно же, Карпаты. Яро остановил свой выбор на Ворохте. Ох, тут у молодого парня глаза точно будут разбегаться - везде настоящие украинки, чище некуда. Но среди них надо выбрать одну самую сознательную. Возможно, во время этих поисков у Яро что-то перевернется в голове, и он изменит свое мировоззрение.


Гаспар едет на свадьбу


Рейтинг IMDB: 6.2/10

Мелодрама. Франция, Бельгия, 2017 г.

Режиссер: Антони Кордье       

В ролях: Феликс Моати, Летиция Дош, Криста Тере

Вот уже некоторое время тому назад Гаспар переехал из провинции в Париж. Несколько лет он бережливо держал дистанцию и не контактировал с семьей. Единственное, что могло это разрушить - возможная свадьба отца. Гаспар вернется в дом своего детства на некоторое время, но одному ехать лучше не надо. На своём пути домой Гаспар встретил интересную девушку Лауру, которой и предложил сыграть свою подружку. Та согласилась, хотя совершенно не знала, что ее ждет. Его дом - это настоящий зоопарк с обезьянами, львами, быками и еще многими животными. Они все веселые, причудливые - но ещё более причудливые тут люди: отец Гаспара, брат, сестра. Для Лауры эти несколько дней станут настоящим испытанием среди этих семейных разборок.


Королевский корги 3D


Рейтинг IMDB: 6.0/10

Анимация. Бельгия, 2019 г.

Режиссер: Бен Стассен              

В ролях: Джек Уайтхолл, Джули Уолтерс,Шеридан Смит

Среди королевской семьи Великобритании есть одна любимая порода собак - это корги. Ну вы только посмотрите на них - разве они не милые? Большие ушки, огромные глаза, мягкая шерсть. Как не влюбится в этот комочек счастья? Да, порой от них очень много хлопот прислуге, они могут что-то нечаянно разрушить на своем пути или попросту справят нужду не в том месте, но это забота прислуги. И вот в Букингемском дворце появился Рекс - любимец самой Королевы. Пес делает что хочет, ведет беззаботное существование. Однажды на прогулке Рекс потерялся на улицах угрюмого Лондона. Королевский пёс почувствует настоящую жизнь улиц на себе, пытаясь найти дорогу обратно.


Между нами, девочками


Рейтинг IMDB: 5.8/10

Комедия. Италия, 2016 г.

Режиссер: Кристина Коменчини          

В ролях: Паола Кортеллези, Микаела Рамаццотти, Эдуардо Вальдарнини

Многие не верят в женскую дружбу, говоря, что от так называемых "подруг"  в любой момент можно ждать нож в спину. Но этого точно нельзя сказать о Лучии и Марии. Женщины дружат еще со школы, а ведь им уже давно за тридцать. Знаете, что их объединяет? Ничего! Они совершенно разные. Спокойная, строгая, очень правильная Лучия и активная, жизнерадостная и позитивная Мария. Как раз-таки то, что они разные, помогает этим противоположностям быть такими близкими. Мария очень любит мужчин и готова впустить к себе в постель чуть ли не каждого, а вот у Лучии с этим как с водой в пустыне…Из-за нелепой случайности 19-летний Лука перепутал женщин, и думает, что провёл незабываемую ночь с Лучией. Мария больше всего хочет, чтобы подруга воспользовалась этим шансом и поможет ей в этом.


Родители лёгкого поведения


Рейтинг IMDB: 3.3/10

Комедия. США, 2018 г.

Режиссер: Фред Вулф 

В ролях: Сальма Хайек, Алек Болдуин, Джим Гэффиган

Родители ради своих детей готовы на все. Порой они отдают последнее, что у них есть, чтобы ребенок ни в чем не нуждался и мог построить свою жизнь лучше, чем была у них. Фрэнк и Нэнси вот уже сколько лет живут вместе. Их жизнь точно нельзя назвать бедной, ведь эта пара никогда и ни в чём себе не отказывает. Они живут в прекрасном большом доме, так что все соседи им просто завидуют. А сейчас Фрэнк и Нэнси горды, что отправляют дочь учиться в колледже. Но весь этот показной лоск - обман. Семья давно уже терпит финансовый крах, еле-еле сводя концы с концами. Чтобы хотя бы оплатить колледж дочери, пара устраивает гаражную распродажу, да ещё и так, чтобы соседи об этом не знали. Только алкоголь может помочь воспринимать все с юмором.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях