Показы, лекции и мастер-классы: в Киеве пройдет Junior Fashion Week

Новость - Досуг и еда - Показы, лекции и мастер-классы: в Киеве пройдет Junior Fashion Week

Новость - Досуг и еда - Показы, лекции и мастер-классы: в Киеве пройдет Junior Fashion Week

Досуг и еда
11 марта 2019 18:00

Junior Fashion Week — это четыре дня, посвященные детской моде и всему, что с ней связано. Лучшие бутики и дизайнеры столицы отложат все важные дела, чтобы презентовать новые коллекции детской одежды в рамках показов, которые с 21 по 24 марта пройдут в КВЦ "Парковий".


Как все начиналось


Модные дни для самых маленьких проводятся в Киеве дважды год. Ранее попасть на модные показы, в которых принимали участие звездные семьи с детьми, можно было исключительно по пригласительным. Но в этом году организаторы приняли решение, сделать событие открытым для всех, теперь посетить неделю моды могут не только представители "звездной элиты", но каждый, кто хочет быть в курсе модных тенденций для малышей. В продаже доступно лимитированное количество пригласительных. Ознакомиться с ценами и расписанием показов можно здесь.  

Показы, лекции и мастер-классы: в Киеве пройдет Junior Fashion Week фото


Только мода?


Конечно нет! Junior Fashion Week — это событие, на котором ждут не только взрослых, но и самых маленьких. Скучать здесь не придется никому. В большом выставочном зале КВЦ Парковый будет работать специальная творческая зона с различными мастер-классами и развлечениями от школы инновационного образования Release education и студии танцев, руководителем которой является Влад Яма.

Здесь можно будет посетить бесплатные мастер-классы по гимнастике, бальным танцам и хип-хопу. Их проведут международные призеры танцевальных конкурсов, лучшие хореографы Украины.  В зоне живописи маленькие модники и их мамы смогут попробовать разнообразные техники написания картин и, возможно, даже создать свои первые эскизы коллекций.

Показы, лекции и мастер-классы: в Киеве пройдет Junior Fashion Week фото 1


Лекции для родителей


Основатель детского сада Mr.Leader, школы Release education и сооснователь студии танца Release dance complex Наталия Бобро расскажет родителям о роли Digital и игр в современном образовании.  Бизнес-тренер Виктория Малая прочтет лекцию о "Роли лагеря в жизни ребенка", а преподаватель дошкольной педагогики и психологии Алла Терешко поговорит о профессиях будущего. Лекторий будет работать все дни JFW. Как и в зону мастер-классов, вход в него - свободный.


Дизайнерские коллекции


К подбору участников на Junior Fashion Week подходят весьма тщательно. Инициатором проведения показов выступает меценат и мама троих детей Наталья Коваленко (NK Foundation). А кто как не мама знает, что нужно ее ребенку лучше всего? Среди участников: показы от крупных украинских и европейских брендов, дизайнеров из Объединенных Арабских Эмиратов и гостей из Беларуси.

Открывать неделю в этом году будет показ известного украинского дизайнера Andre TAN. Здесь он впервые покажет новую коллекцию одежды и обуви, для детей в возрасте от 3 до 11 лет Andre Tan Kids.

Киевский дизайнер Татьяна Долубекова представит новую коллекцию одежды и аксессуаров класса прет-а-порте, созданных под брендом FELTA.

Изысканную и утонченную детскую одежду с использованием знаменитого французского кружева Maison Sophie Hallette презентует молодой украинский дизайнер Александр Груша.

Самым молодым дизайнером Junior Fashion Week станет 12-летняя Ульяна Новожилова.  Как и в прошлом году — ее модели презентуют на подиуме дети известных родителей: Оли Поляковой (Мария), шоумена Максима Нелипы (Мария), Президента Одесского международного кинофестиваля Виктория Тигипко (Ася), Президента Украинского фонда гуманитарного развития Натальи Заболотной (Екатерина) и других.


Коллекции международных и украинских брендов


Среди постоянных участников немало бутиков: LAPIN HOUSE традиционно представит коллекцию, состоящую из новинок лучших брендов в лакшери сегменте (Philipp Plein, Billioner, Marcelo Burlon, Dsquared2, John Galliano, Armani Junior, Lapin House и др.). С модными новинками от брендов познакомит бутик Daniel. Коллекции весна-лето 2019 презентуют Catimini, Petit Bateau, ELSY и Bikkembergs.

Украинские модные бренды будут представлены коллекциями See Arsi, Nati Clothes, LA REINE, АrinApparel, YES!kids, LIKE MY MOM, Vel, Maryna Kozachenko и Tiny Look.

С детской модой из Беларуси познакомит бренд Bell Bimbo, а из Объединенных Арабских Эмиратов привезет новые тренды дизайнер Алина Даниленко.

Когда: 21-24 марта.

Где: КВЦ "Парковый".

Адрес: Парковая дорога, 16А.

Расписание и пригласительные

Мероприятие в Facebook


 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях