Бывшая рыженькая из "ВИА Гры" откатала зимние праздники на сноуборде

Седакова в Карпатах летала по горам, как снежная лавина. Фото предоставлено пресс-службой Анны Седаковой.

Седакова в Карпатах летала по горам, как снежная лавина. Фото предоставлено пресс-службой Анны Седаковой.

Досуг и еда
15 января 2011 17:39

Там звезда провела романтический уик-энд с 6-летней дочерью Алиной и женихом Максимом. Отдыхала троица на модном горнолыжном курорте Буковель, который был выбран не случайно - два года назад именно здесь началась история любви Ани и Макса, которая вот-вот разрешится маршем Мендельсона:


"Мы не планировали никуда ехать, да и вылететь куда-то было невозможно. На эту поездку решились буквально за один день. Ведь Карпаты - место для всех нас особенное. В прошлый раз мы были здесь в том же составе - я, Максим и малышка. Максим тогда впервые решил меня пригласить куда-то съездить отдохнуть. А Буковель - это 10 часов от Киева на авто. Я же тогда только развела руками: "У меня маленькая дочка, мне ее не с кем оставить!". И тут Максим произносит фразу, которая меняет всю мою жизнь. Он говорит: "Давай возьмем ее с собой". И я понимаю, что он говорит это искренне. Я ни от одного мужчины ничего подобного не слышала. Тем более в самом начале отношений, когда всем, как правило, хочется уединения. Как и в прошлый раз, мы провели два сказочных дня в горах. Ходили, держась за руки, и целовались под кружащим снегом - как-будто и не было этих двух лет", - рассказывает восхищенная артистка.

Бывшая рыженькая из "ВИА Гры" откатала зимние праздники на сноуборде фото

Аня провела уикенд с будущим мужем и маленькой дочуркой Фото: Пресс-служба артистки

 

За короткий уик-энд Алина не без помощи Максима освоила сноуборд - два года назад он ставил ее на горные лыжи, а сама Аня постигала азы гуцульского танца и как будущая хранительница очага изучала рецепты национальной кухни.

Бывшая рыженькая из "ВИА Гры" откатала зимние праздники на сноуборде фото 1

Седакова с радостью покоряла вершины и училась кулинарному мастерству Фото: Пресс-служба артистки

 

Кстати, перед праздниками Аня отлично потрудилась, приняв участие в парочке телевизионных шоу и снявшись в новогодних передачах

По материалам "КП" в Украине.
 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях