Рейтинг кинопремьер этой недели: что смотреть в кинотеатрах с 14 по 21 марта

Новость - Досуг и еда - Рейтинг кинопремьер этой недели: что смотреть в кинотеатрах с 14 по 21 марта

Новость - Досуг и еда - Рейтинг кинопремьер этой недели: что смотреть в кинотеатрах с 14 по 21 марта

Досуг и еда
14 марта 2019 10:55

В украинских кинотеатрах на неделе стартуют новые фильмы. Vgorode подробно рассказывает обо всех премьерах.


Будущий король


Рейтинг IMDB:6.3/10

Фэнтези. Великобритания, 2019 г.

Режиссер: Джо Корниш

В ролях: Луис Эшборн Серкис, Дин Чаму, Рианна Доррис

В каждом из нас может течь кровь легендарных королей. В детстве многие мальчики мечтают повоевать, восхищаясь средневековыми рыцарями. Сейчас всё намного цивилизованнее, никаких войн на мечах и в доспехах не происходит. 12-летний Алекс ходит в школу, иногда терпит насмешки одноклассников и даже не подозревает, какие приключения его ждут в скором времени. На одной заброшенной стройке мальчик нашел воткнутый в камень меч. Принеся его домой, Алекс вместе с другом поняли, что это Эскалибур - легендарный меч короля Артура. Эта находка пробудила древнюю злую волшебницу Моргану. В следующее лунное затмение она выйдет в мир живых, чтобы его уничтожить. Алекс вместе с другими рыцарями его же возраста и с волшебником Мэрлином должны защитить наш мир.


Приключения Мии и белого льва


Рейтинг IMDB: 6.3/10   

Драма. Франция, Германия, ЮАР, 2018 г.

Режиссер: Жиль де Мэтр

В ролях: Даниа Де Вилье, Мелани Лоран, Райан Мак Леннан

Одиннадцатилетняя Мия вместе с родителями перебралась из дождливого Лондона в жаркую Африку на некоторое время из-за роботы отца. Тут у них есть ферма, где они ухаживают за животными. Только вот Мия вовсе не любит животных, ей нет к им дела. Но один зверь ее все-таки покорил. Его зовут Чарли. Он - белый лев. Когда они познакомились, Чарли был ещё совсем маленьким львёнком. Три года девочка и зверь росли вместе, становясь настоящими друзьями. К сожалению, отца мало интересуют эти удивительные взаимоотношения дочери со львом - он видит в Чарли только животное, которое опасно для его семьи и которого можно недурно продать. Мия не даст друга в обиду - они сбегут в заповедник, где лев будет в безопасности.


Честный человек


Рейтинг IMDB: 6.3/10 

Драма. Франция, 2018 г.

Режиссер: Луи Гаррель

В ролях: Луи Гаррель, Летиция Каста, Лили-Роуз Депп

Любовь - весьма странная вещь. Некоторые люди её очень хотят, а некоторые не знают, что с ней делать. Абель живет в самом романтичном городе на свете - в Париже. Французы точно знают толк в таком тонком чувстве, как любовь.  Много лет тому назад парень был влюблён в девушку по имени Марианна, но та выбрала его лучшего друга Поля. Но Поль совсем недавно покинул этот мир… Абель решил воспользоваться этой ситуацией и напомнить Марианне о себе. На его пути есть только два препятствия - сын Марианны, который ненавидит парня, и сестра Поля Ив, которая по уши влюбилась в Абеля. Этот любовный треугольник сведёт каждого с ума.


Святая Агата


Рейтинг IMDB: 6.1/10 

Триллер. США, 2018 г.

Режиссер: Даррен Линн Боусман

В ролях: Сабрина Керн, Кэролин Хеннеси, Кортни Хэлверсон

Молодая девушка Мэри живёт в весьма интересное время - 50-е годы ХХ века. Тогда на каждом шагу можно было встретить авантюристов, которые по-всякому пытались найти пользу от этой жизни. Такой была до некоторого времени Мэри, пока не забеременела. Чтобы немного успокоить темп жизни и спокойно родить ребёнка, девушка решила остановиться в одном из монастырей в маленьком городке в штате Джорджия. Весьма приветный приём со временем оказался только маской, ведь в этом месте существуют очень строгие правила… Монашки - это совсем не безобидные люди, и одному Богу известно, что у них на уме. Мэри выбрала явно не самое лучшее место для отдыха, ведь отсюда по своей воле ещё никто и никогда не уходил.


Ничего себе каникулы!


Рейтинг IMDB: 5.9/10

Комедия. Франция, 2018 г.

Режиссер: Патрик Кассир

В ролях: Джонатан Коэн, Камиль Шаму, Камилль Коттин

В наше время никого не удивляет, если кто-то найдет себе пару в интернете. Для этого создали даже такие приложения, как Tinder. Марион очень любит так знакомиться с другими мужчинами - опыта в этом деле у неё хоть отбавляй. Бен же наоборот, только впервые пробует такой способ найти себе девушку. Им уже давно за тридцать лет, они живут в Париже и программа их свела. Более того, эта необычная пара сразу же влюбились друг в друга и решила вместе провести отпуск в Болгарии. Одной из них очень важны новые эмоции, приключения, а второй же больше всего ценит комфорт. Им будет очень трудно найти что-то общее и вообще счастливо пережить это авантюрное приключение.


Абсолютно новые приключения Аладдина


Рейтинг IMDB: 4.4/10

Комедия. Франция, 2018 г.

Режиссер: Лайонел Стекти

В ролях: Кев Адамс, Жамель Деббуз, Ванесса Гуид

Эта история любви (с лёгкими изменениями) известна во всём мире. Простой уличный вор Алладин нашёл свою любовь в лице прекрасной принцессы Шалилы. Они начали вместе жить в палаце, править Аграбой и стали любимцами местных людей. Всё меняется, когда дворец захватывает нехороший диктатор Шах Заман. Он хочет забрать себе все - деньги, город и даже принцессу. Алладин не может это оставить просто так - но одному ему не справиться. Он полетит за тысячи километров, чтобы найти своего Джина. Именно с его помощью можно победить Шаха Замана и спасти принцессу Шалилу из его рук. Приключения ждут!


Норм: Ключи от королевства


Рейтинг IMDB: 3.9/10 

Анимация. США, Индия, 2018 г.

Режиссеры: Ричард Финн, Тим Молтби

В ролях: Энди Тот, Коул Ховард, Майя Кэй

У Арктики есть свой король - и имя ему Норм. Пусть он и не похож на обычных правителей, ведь он белый медведь, но Норм старается править мудро и заботиться о своих зверях. Это весьма обаятельный мишка, слегка нерасторопный, но милый. На его белую голову взвалилось огромное счастье - в Нью-Йорке ему хотят вручить Золотой ключ от Королевства. Это большая честь для медведя, поэтому он очень быстро собрался и полетел на мероприятие. Всё прошло весьма успешно, но какой-то белый медведь под видом Норма совершил серию ограблений банков. Наш герой обязан восстановить своё доброе имя. В то же время, пока его родная Арктика осталась без защиты, одна крупная корпорация решила использовать льды для продажи бутилированной воды. Норм, как мудрый и честный правитель, справится и с этим заданием.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях