Рейтинг кинопремьер этой недели: что смотреть в кинотеатрах с 21 по 28 марта

Новость - Досуг и еда - Рейтинг кинопремьер этой недели: что смотреть в кинотеатрах с 21 по 28 марта

Новость - Досуг и еда - Рейтинг кинопремьер этой недели: что смотреть в кинотеатрах с 21 по 28 марта

Досуг и еда
20 марта 2019 17:25

В украинских кинотеатрах на неделе стартуют новые фильмы. Vgorode подробно рассказывает обо всех премьерах.


Давай танцуй!


Рейтинг IMDB:7.63/10

Драма. Украина, 2019 г.

Режиссеры: Александр Березань, Никита Булгаков

В ролях: Денис Реконвальд, Валентина Войтенко, Роман Чухманенко

Талантливый молодой танцор Никита приезжает в Киев для участия в грандиозном танцевальном турнире. Для него участие в проекте - больше, чем хобби и развлечение. Он должен победить, чтобы помочь родному брату собрать необходимые деньги на операцию. Парень должен выложиться на полную, чтобы обойти крутых соперников. Но самым большим испытанием становится любовь, которую он встречает на танцполе. 


Время возмездия


Рейтинг IMDB:6.5/10 

Триллер. США, 2018 г.

Режиссер: Карин Кусама

В ролях: Николь Кидман, Тоби Кеббелл, Татьяна Маслани

Лос-Анджелес никогда не был самым безопасным городом в мире. Но местные полицейские делают все возможное, чтобы искоренить преступность. Там работают разные люди: как мощные мужчины, так и хрупкие девушки. Эрин Белл никогда не была физически сильной, но именно ее вместе с напарником по имени Крис отправили на опасное задание под прикрытием: они должны внедриться в банду грабителей. Самое сложное в этом то, что каждый день они рискуют жизнью, а девушка имела неосторожность влюбиться в парня. Конечно же, в самый ответственный момент все пошло не по плану - Крис погиб. Прошли многие годы с того времени, а прошлое все не отпускает Эрин. Она видит целью своей жизни месть. Теперь она намного сильнее и в ней нет жалости к обидчикам.


В объятиях лжи


Рейтинг IMDB: 6.2/10 

Триллер. США, Ирландия, 2018 г.

Режиссер: Нил Джордан

В ролях: Хлоя Грейс Морец, Изабель Юппер, Майка Монро

Молодая девушка по имени Фрэнсис совсем недавно переехала на Манхэттен. Пока у нее тут нет никаких знакомых, она ото всех держится в стороне. Но один случай многое изменил в ее жизни. Девушка нашла в метро сумочку, которую забыла некая Грета. Фрэнсис решила найти ее дом и отдать ее имущество. Грета немного старше девушки, уже успела побывать замужем и овдоветь. Вроде бы совершенно разные, но они смогли подружиться. Это была хорошая дружба, пока Фрэнсис не поняла, что ее все время обманывали. Когда Грету раскрыли, она перестала быть очень любезной. Она постарается любыми методами удержать Фрэнсис.


Тим Талер, или Проданный смех


Рейтинг IMDB:5.8/10

Фэнтези. Германия, 2017 г.

Режиссер: Андреас Дрезен

В ролях: Арвед Фризе, Юстус фон Донаньи, Жюль Херман

Юный мальчик Тим Таллер живет вместе со своим отцом на маленькой уличке в немецком городе. В те времена, а именно в двадцатые годы ХХ века, многие немцы не были богатыми, так и Тим с отцом жили среди не самых лучших обстоятельств. Не смотря на это, мальчик по-настоящему счастлив. И у него есть такой смех, какого нет больше ни у кого, ни с кем не перепутаешь! Этот смех у Тима Таллера невероятно заразительный - стоит ему только начать хохотать, как все вокруг тоже начнут держаться за животы. Будучи на скачках, мальчик получил странное, но очень выгодное предложение от загадочного мужчины - продать свой смех на возможность выигрывать любые споры. Что же лучше: получать желаемое или радоваться жизни?


Чудо-парк 3D


Рейтинг IMDB:5.7/10 

Анимация. США, Испания, 2019 г.

Режиссер: Дилан Браун

В ролях: Брианна Денски, Дженнифер Гарнер, Мила Кунис

Джун, как и большинство детей ее возраста, много фантазирует. Она представляет себе огромный парк развлечений, где есть невероятные аттракционы, всегда толпы посетителей, но все счастливы. Главные в этом парке живые разговаривающие звери. Они постоянно создают новые аттракционы, заботясь об их безопасности, и развлекают посетителей. Какое же было удивление девочки, когда однажды, гуляя, она нашла тот самый Чудо-парк. Но в реальности он уже почти мертвый, аттракционы разваливаются и такое ощущение, что там несколько лет не было людей. Джун нашла тех самых зверей из своих фантазий - и они рассказали, что дети просто перестают верить в чудо, вот и парк уничтожается. Девочка не даст Чудо-парку исчезнуть! Вместе с новыми друзьями они восстановят его, чтобы можно было принимать новых посетителей.


Добро пожаловать в Акапулько 


Рейтинг IMDB: 4.5/10 

Триллер. США, Мексика, Болгария, 2019 г.

Режиссер: Гильермо Иван

В ролях: Майкл Кингсбэйкер, Ана Серрадилья, Майкл Мэдсен

Мэтт Бут - когда-то весьма успешный дизайнер видеоигр, который сейчас терпит небольшой упадок карьеры. Но у него есть шанс спасти свое дело на конкурсе в Нью-Йорке, где должен победить его лучший проект. Прибыв в этот мегаполис, Мэтт встретил давнего друга. Конечно же, они немного выпили. На следующее утро Мэтт оказался в мексиканском городе Акапулько. Как? Он понятия не имеет. Но сразу же в аэропорту его встретили какие-то парни и начали спрашивать о каком-то пакете. Там же он встретил таинственную девушку. С этого момента в жизни Мэтта начался настоящий ад - за ним гонятся преступники со всего города, чтобы забрать ценный пакет. Судьба США, а то и всего мира в этих не совсем мужественных руках и в руках опасной и очаровательной женщины Адрианы.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях