6 способов занять ребенка на выходных

Новость - Досуг и еда - 6 способов занять ребенка на выходных

Новость - Досуг и еда - 6 способов занять ребенка на выходных

Досуг и еда
21 марта 2019 12:20

Vgorode поинтересовался, какие мероприятия пройдут на выходных в Киеве и могут быть интересны детям. 


Мультфильм "Чудо-парк 3D"


Анимация. США, Испания, 2019 г.

Джун, как и большинство детей её возраста, много фантазирует. Она представляет себе огромный парк развлечений, где есть невероятные аттракционы, всегда толпы посетителей, но все счастливы. Главные в этом парке живые разговаривающие звери. Они постоянно создают новые аттракционы, заботясь об их безопасности, и развлекают посетителей. Какое же было удивление девочки, когда однажды, гуляя, она нашла тот самый Чудо-парк. Но в реальности он уже почти мёртвый, аттракционы разваливаются и такое ощущение, что там несколько лет не было людей. Джун нашла тех самых зверей из своих фантазий – и они рассказали, что дети просто перестают верить в чудо, вот и парк уничтожается. Девочка не даст Чудо-парку исчезнуть! Вместе с новыми друзьями они восстановят его, чтобы можно было принимать новых посетителей.


Квест "Разминируй бомбу на Олимпийском"


На самом большом стадионе Украины собирается команда супер агентов от 6 лет для ответственной миссии - найти и разминировать бомбу! И хотя внутри стадиона ждут настоящие лабиринты и сложные задания ребята справятся! В финале их ждут сладкие призы. 

Когда: 23 марта, 15:00

Где: НСК Олимпийский

Адрес: ул. Большая Васильковская, 55

Сколько стоит: 250 грн.


Выставка Гигантских африканских улиток


На выставке будут представлены: самая большая коллекция Ахатин и Архахатин в Украине; Древесные виды улиток; пауки и другие экзотические животные;

Когда: 23 - 24 марта, с 11:00 по 18:00

Где: Дом природы

Адрес: ул. Рогнединская, 3

Вход свободный


Экскурсия-квест "Где учатся волшебники"


Кто такие волшебники и где находится киевский Хогвардс?! Откроем вам тайну: КПИ часто сравнивают с Хогвардсом и если вы читали книги или слышали о волшебнике Гарри Поттере и его друзьях, то найдете тут много общего… Здесь учатся будущие волшебники политеха. С виду они обычные студенты, но поверьте, они умеют творить чудеса…Их сила не в волшебной палочке и заклинаниях, а в знаниях и умении осуществить свою мечту и подарить ее людям. 

Когда: 23 марта, 11:00

Где: Проект "Интересный Киев"

Адрес: ул. Ильинская 12

Сколько стоит: 150 грн.


Майнкрафт-квест


Игроки в поисках ТНТ. Для детей от 6 до 12 лет.  В этой миссии мы будем искать и обезвреживать ТНТ, оставленные МОБами. Нас ждут задания из Майнкарфта, загадки и сражения. Все дети получат сладкие призы.  

Когда: 24 марта, 14:00

Где: ВДНХ на Глушкова

Адрес: пр. Академика Глушкова, 1

Сколько стоит: 250 грн.


Под Киевом покажут уникальных животных


В Древнем Киеве пройдет шоу-программа "Мир лошадей", которая познакомит гостей с лошадьми редких древних пород, собранных со всего мира. Посетителей ждет незабываемое путешествие во времени в эпоху средневековья с конно-трюковыми выступлениями, славянскими забавами, мастер-классами, катанием на лошадях, вкуснейшими блюдами, приготовленными на костре, канатным спуском... И все это в настоящем, живом средневековом городе.

Когда: 23 марта - 24 марта, с 13:30 по 18:00

Где: Парк Киевская Русь

Адрес: с. Копачов ул. Ленина, 17-а

Сколько стоит: 60-150 грн.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях