Выходные в Киеве: 11 самых ярких событий этого уик-энда

Inst: @fantakr

Inst: @fantakr

Досуг и еда
21 марта 2019 17:40
Автор: Валерия Кушнир

На этих выходных в Киеве пройдет много интересных событий. Vgorode собрал самые яркие, чтобы вы не скучали дома.


Фестиваль китайских фонарей


На Спивочем поле установят около 30 световых инсталляций. Каждая из них будет символом какой-то древней китайской сказки или легенды. Среди таких будут сады панд и фламинго, лес с оленями и многое другое. Но главная изюминка - 40-метровый дракон в центре экспозиции. Кроме этого, посетителей ждут различные шоу.

Когда: 18-22 марта, 17:00

Где: Спивоче поле

Адрес: ул. Лаврская, 33

Сколько стоит: 120-150 гривен


Футбол и веселая балканская и латинская музыка в Beer House


Выходные в Киеве: 11 самых ярких событий этого уик-энда фото

Вечер субботы в Beer House обещает быть интересным, насыщенным и драйвовым. Сначала гости смогут посмотреть онлайн-трансляцию футбольного матча "Швеция-Румыния". Показывать его будут на семи экранах, так что болельщики вдоволь насладятся всеми опасными моментами.

А уже после матча всех ждет концерт балканских и латинских песен в исполнении яркого и неординарного Furman Band. Ребята считаются одними из самых эпатажных и востребованных киевских кавер-бендов. Без их участия не обошлись такие известные проекты как Алена Винницкая, Cool befode, Green grey, Киевэлектро, Алексей Большой. 

И обратите внимание, для всех присутствующих будет действовать специальное предложение - безлимитное пиво за 200 гривен.

Когда: 23 марта, футбол - в 18:50, концерт - в 21:00

Где: Been House

Адрес: Arena Entertainment, ул. Бассейная, 2а

Сколько стоит: депозит на концерт - 500 грн/чел

Телефон: 067 552 23 22

Telegram


Весенний Кураж Базар

Будем жечь чучело, слушать соловьинные трелли и мартовских котов, водить хороводы и сбрасывать теплые шарфы, покупая весенние вещи и, конечно же, петь веснянки - потому, что эти песни веселят людей, сеют в их души красоту и оптимизм. Это драгоценное сокровище наших прапрапрадедов.

Когда: 23 марта, 10:00

Где: Кураж базар

Адрес: ул. Глушкова, 1

Сколько стоит: 100 грн.


Tommy Cash


Всемирно известный концептуальный исполнитель из Эстонии приедет в украинскую столицу, чтобы представить публике долгожданный альбом ?€$. Фанатов порадует не только музыка, но и визуальное шоу.

Когда: 23 марта, 19:00

Где: Atlas

Адрес: ул. Сечевых Стрельцов, 37/41

Сколько стоит: 700-1500 грн.


Penelope Isles

Penelope Isles - результат сотрудничества брата и сестры Джека и Лили Уолтер. Они миксуют волны эмбиентних дилеев и пьяный шум гитар, звуковую динамику и мелодичные поп-хуки, переплетенные с гармониями их голосов. Истинный lo-fi-подход в создании собственной музыки сразу заметен в их домашних записях. Их выступления гипнотизирующие, захватывающие, трогательные, переполнены блестящей психоделикой, сказочным звоном и мощной силой, пронизывающей и одновременно приносящей огромное удовольствие.

Когда: 23 марта, 20:00

Где: Closer

Адрес: ул. Нижнеюрковская, 31

Сколько стоит: от 299 гривен  


Фильм "Бурная Вселенная"

В одном из павильонов ВДНХ можно посмотреть документалку о космосе. Зрителю расскажут обо всех секретах вселенной, до которых добралась астрофизика высоких энергий. Если хотите узнать, откуда берутся галактики, что скрывают черные дыры и что управляет космосом - стоит посмотреть этот фильм.

Когда: 23-24 марта, 19:00

Где: ВДНХ

Адрес: пр. Академика Глушкова, 1

Сколько стоит: 100-120 гривен 


Sofi Tukker

Дуэт Sofi Tukker выступит в рамках нового тура. Беспрецедентный успех первого ЕР Sofi Tukker принес им безграничное количество фанов. Хит Drinkee не только звучал в рекламе Apple Watch и насчитывает более 20 миллионов просмотров на Spotify, но и был номинирован на Грэмми как "Лучшая танцевальная запись". 

Когда: 24 марта, 20:00

Где: Atlas

Адрес: ул. Сечевых Стрельцов, 37-41

Сколько стоит: от 990 гривен 


The best of Hans Zimmer

Вы услышите музыку из кинофильмов "Пираты Карибского моря", "Сундук мертвеца", "Код да Винчи", "Человек дождя", "Король Лев", "Скала", "Гладиатор", "Король Артур", "Багровый прилив" в исполнении Национального академического духового оркестра Украины. 

Когда: 24 марта, 19:00

Где: Национальная филармония Украины

Адрес: ул. Владимирский спуск, 2

Сколько стоит: от 280 гривен 


Вера Полозкова

В жизни Веры Полозковой наступила фаза удивительной гармонии и счастья. Детские стихи о зубах и маленьких космонавтах звучат теперь с любимой классикой, где Бернард пишет Эстер, а миссис Корстон ворчит на любимого, ныне покойного мистера Корстона.

Когда: 24 марта, 20:00

Где: Октябрьский дворец

Адрес: Аллея Героев Небесной Сотни 

Сколько стоит: от 280 гривен 


Подпольный Стендап: XL


На сцене Bel'etage киевляне увидят самых популярных стендаперы, которые расскажут о том, что они держали в себе долгое время - личные истории и смешные ситуации из жизни. Выступят перед публикой Свят Загайкевич, Сергей Липко, Дядя Женя, Сергей Чирков, Антон Тимошенко, Андрей Щегель.

Когда: 24 марта, 20:00

Где: Bel'etage

Адрес: ул. Шота Руставели, 16а

Сколько стоит: 200-450 гривен


Little Big

Концерт российской рэйв-группы, которая прославилась своим хитом SKIBIDI. Коллектив именует себя сатирической арт-коллаборацией, которая одновременно делает ставку и на музыку, и на визуальный ряд, и на шоу. Little Big обыгрывает, стебется в каждом своем треке и клипе над различными национальными стереотипами о русских

Когда: 24 марта, 20:00

Где: Stereo Plaza

Адрес: пр-т. Лобановского, 119

Сколько стоит: от 920 гривен

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях