Рейтинг кинопремьер этой недели: что смотреть в кинотеатрах с 2 по 9 мая

Новость - Досуг и еда - Рейтинг кинопремьер этой недели: что смотреть в кинотеатрах с 2 по 9 мая

Новость - Досуг и еда - Рейтинг кинопремьер этой недели: что смотреть в кинотеатрах с 2 по 9 мая

Досуг и еда
02 мая 2019 15:05
Автор: Ольга Cыч

Vgorode посмотрел, какие фильмы выходят в прокат на этой неделе и рассортировал по их рейтингу.


Супергерои 


Рейтинг IMDB:7.4/10

Документальный. Великобритания, 2018 г.

Режиссер: Том О’Делл

История о том, как супергерои, такие как Бэтмен, Блейд, Люди Икс, Человек-паук, Железный человек и Черная пантера, сошли со страниц комиксов в кинотеатры и захватили сначала Голливуд, а затем и весь мир.


Агент Марни


Рейтинг IMDB:7.2/10

Анимация Германия, Бельгия, 2018 г.

Режиссеры: Кристоф Лауенштейн, Вольфганг Лауенштейн

В ролях: Александра Нелдель, Аксель Праль, Эрик Борнер

Рыженькая кошка Марни всю свою жизнь провела в доме со своей хозяйкой. У нее всегда было все, что ей нужно, о таком существовании можно только мечтать. Но однажды ее постигла страшная участь - кошку похитили и отправили в коробке в другой город. По дороге эта коробка потерялась где-то в сельской глуши. Марни теперь понятия не имеет, как ей добраться домой, ведь она впервые попала за пределы дома. Во время ее приключений ей повстречался брутальный пес Элвис, продвинутый петух Экберт и осел-зебра Антон. Вместе с ними Марни хочет поймать тех людей, которые ее похитили, и развязать эту серию ограблений.


Аманда 


Рейтинг IMDB:7.2/10 

Драма. Франция, 2018 г.

Режиссер: Микаэль Херс

В ролях: Венсан Лакост, Стэйси Мартин, Изаура Мюльтрие

Дэвид - молодой парень, который живет в Париже. У него не так много забот в жизни, он может спокойно строить свое будущее, хотя и постоянной работы парень не имеет - каждый раз случайно находит что-то новое одноразовое. Вот с чем у Дэвида все хорошо - так это с любовным фронтом. И все это благодаря Лене, которая совсем недавно перебралась в город. Парень и девушка сразу понравились друг другу и вот уже некоторое время счастливо проводят время вместе. Радостную жизнь Дэвида прерывает ужасное событие - его сестру Сандрин убили. Ее семилетняя дочь Аманда осталась без матери, а отца в семье и вовсе не было уже несколько лет. Заботиться о девочке теперь должен еще весьма юный парень, который к этому не особо готов. Но он последний, кто остался у маленькой девочки.


В пяти шагах к любви


Рейтинг IMDB: 7.1/10 

Драма, США, 2019 г.

Режиссер: Джастин Бальдони

В ролях: Хейли Лу Ричардсон, Коул Спроус, Мойзес Ариас

Любовь - невероятная штука. Она может разрушить целые стены, покорять миры, исцелять души. Влюбленные просто от одного прикосновения могут взлететь выше облаков. Но Стелле уже никогда этого не почувствовать. Из-за ее кистозного фиброза девушке запрещено приближаться к другим людям ближе, чем на полтора метра. Все дело в том, что так она может их заразить смертельными бактериями. Так Стелла и жила бы почти как в колпаке, если бы не встретила Уилла. У парня тот же диагноз, но он с этим еще свыкнуться не может. Парень и девушка начали много общаться, несмотря на все запреты. Это настоящая любовь, любовь на расстоянии полутора метров.


Большое путешествие 3D 


Рейтинг IMDB:6.6/10 

Анимация. США, Россия, 2019 г

В ролях: Дмитрий Назаров, Алексей Воробьев, Максим Галкин

Однажды, Бестолковый Аист из центра доставки детей перепутал адреса и вместо Семьи Панд принес Малыша Панду медведю по имени Мик-Мик. Мик-Мик во всем любит порядок и решает доставить Малыша Панду его родителям в Южный Китай. В путешествие с ним увязывается непутевый сосед Заяц Оскар. По дороге они встречают хвастливого Пеликана Дюка, трусливого Волка Януса и романтичного Тигра Амура.


Играй или умри


Рейтинг IMDB:3/10 

Ужасы. Бельгия, 2019 г.

Режиссер: Жак Клюгер

В ролях: Чарли Палмер Ротуэлл, Роксана Мескида, Летиция Шамбон

Добро пожаловать в "Паранойю". Это невероятно жестокая игра не выживание. Правила очень просты: ничего здесь нереально; если вы начали играть - выйти с игры невозможно; победит только один. Призом в этом соревновании является ваша жизнь - только один проигравший не сможет уйти из этого лабиринта. Всем остальным нечего боятся. Заядлые игроки Лукас и Хлоя решили попробовать это развлечение, о чем вскоре пожалеют. Последнее задание находится в заброшенной психиатрической лечебнице, вокруг которой дремучий лес. Вместе с другими четырьмя игроками они должны решить простую задачу: как выбраться из этого здания. И помните: один из вас не выживет.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях