Первые концерты нового года: В Киев едут Roxette, Аллегрова и "Машина Времени"

"Бумбокс" дает по несколько сольных концертов в год, а также участвуют в сборных концертах.
Фото Ирины шевченко, сайт kp.ua

"Бумбокс" дает по несколько сольных концертов в год, а также участвуют в сборных концертах. Фото Ирины шевченко, сайт kp.ua

Досуг и еда
20 января 2011 15:30

ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ "ПОПСА" И РОК

"Бумбокс"

Андрей Хлывнюк и его музыканты дадут концерт в столичном "Кристалл холле" уже совсем скоро. Очередной "сольник" ожидаем в начале февраля. Но, как говорят организаторы шоу, билеты еще есть в наличии.

"Бумбокс" исполнят свои последние хиты и старые любимые многими песни.

Когда: 5 февраля, 19.00, билеты: 200-500 гривен.

"ТИК"

Еще один поп-рок коллектив, который летом проехался с концертами по Украине, вновь споет для киевлян в НД "Украина". Группа "ТИК" исполнит свои веселые песни не одна, а в сопровождении эстрадно-симфонического оркестра и при участии ансамбля песни и танца Вооруженных сил Украины под руководством Дмитрия Антонюка.

К слову, билеты на концерт не очень дорогие.

Когда: 21 февраля, 19.00, билеты: 80-800 гривен.

Ирина Билык

Знаменитая блондинка, которая немного позабыла о своей музыкальной деятельности из-за бурных романов, решила снова запеть. Ирина Билык даст "сольник" в середине марта в НД "Украина". К слову, билеты пока ждут своих покупателей. Видно, киевляне подзабыли голос певицы.

Организаторы обещают, что Билык споет свои старые и новые песни, а также будет щеголять по сцене в эксклюзивных нарядах.

Когда: 16 марта, 19.00, билеты: 80-1500 гривен.

Валерий Меладзе

Брат известного композитора и не менее известный сам по себе певец Валерий Меладзе зачастил в Киев. Неудивительно, ведь он тут родился и тут живет множество его родственников и друзей.

К тому же, киевляне очень хорошо принимают творчество певца.

Первые концерты нового года: В Киев едут Roxette, Аллегрова и "Машина Времени" фото

Несмотря на то, что Меладзе немного располнел, дамы от него без ума. Фото: meladze.ru

Так что в середине марта он снова порадует нас своими песнями. Состоится выступление Меладзе тоже во Дворце "Украина".

Когда: 19 марта, 19.00, билеты: 150-1750 гривен.

ЗАЕЗЖИЕ ЗНАМЕНИТОСТИ

Roxette

Наконец-то, киевские фанаты шведского дуэта, который пользуется бешеной популярностью вот уже множество лет подряд, дождались своего часа. Roxette все-таки приедет в украинскую столицу. Выступит группа в просторном Международном выставочном центре. Шоу обещает быть грандиозным.

Как известно, шведский поп-дуэт Roxette образован в 1986 году и состоит из Мари Фредрикссон и Пера Гессле. Мари отвечает за главный вокал, Пер является автором почти всех песен коллектива. На счету дуэта семь совместных турне, два из которых мировые.

Когда: 10 марта, 19.00, билеты от 400 до 3500 гривен.

Slayer и Megadeth    

Знаменитые американские металлисты впервые приедут в Киев 13 марта. Группы решили проехать по Европе в с крупном совместном турне.   Музыканты говорят, что выступать на одной сцене двумя коллективами - это уникальная возможность и масса удовольствия.

Ожидается, что Sonisphere Festivals (именно так называется тур Slayer и Megadeth)прогремит по всему миру. Металлисты порадуют своих поклонников в Великобритании, Швеции, Швейцарии, Финляндии, Испании, Греции, Турции, России, Румынии и Болгарии.      

В Киеве легенды трэш-металла "зажгут" в Международном выставочном центре.   

Когда: 13 марта, 19.00, билеты: от 400 до 650 гривен.

Горан Брегович

Посол балканской культуры в мире – Горан Брегович, известный тем, что пишет песни к легендарным фильмам Эмира Кустурицы –  приедет в Киев в конце апреля.

Музыкант и композитор выступит с живым концертом в сопровождении "Свадебно-похоронного бэнда" в НД "Украина".

Зажигательные ритмы, мужского хор, мощная энергетика, огненная смесь цыганской и традиционной болгарской музыки, лучшие произведения, созданные за последние 20 лет - все это ждет зрителей шоу Горана Бреговича в Киеве.

Когда:  20 апреля, 19.00, билеты от 180 до 2250 гривен.

Ирина Аллегрова

Сразу после женского дня в Киеве два сольных концерта даст Императрица эстрады Ирина Аллегрова. Киевляне увидит ее грандиозное шоу, посвященное Ее Величеству Женщине. Концерты пройдут в Национальном дворце "Украина".

Первые концерты нового года: В Киев едут Roxette, Аллегрова и "Машина Времени" фото 1

Ирина Аллегрова проедется с большим туром. В Киеве она даст два концерта. Фото: kp.ru

Организаторы обещают огромные движущиеся светодиодные панели, сменяющиеся на сцене под каждый номер, суперзвук, море ярких красивых костюмов, над которыми работала целая дизайн-студия и балет из двадцати человек. В подготовке этого шоу приняло участие около ста человек, а сам подготовительный период занял более 15 месяцев.

С успехом это шоу уже было показано в России, Израиле, Америке, Франции и других странах. В программе прозвучат как песни с нового альбома певицы, так и проверенные временем популярные композиции.

Когда: 9 и 10 марта, 19-00, билеты: от 150 до 2000 гривен.

Григорий Лепс

Еще одна российская звезда Григорий Лепс, чей голоса заставляет томно вздыхать как дам бальзаковского возраста в партере, так и юных красавицы на галерке, даст в Киеве два концерта в конце марта. Действо состоится в НД "Украина".

Григорий Лепс пробовал себя практически во всем многообразии жанров эстрадной музыки - от ресторанной песни до рок-баллад. Работая без продюсеров, он долго и упорно доказывал свое право на существование в жанре, который сам определяет как среднее между рок-н-роллом и популярной песней.

Лепс поет в четыре октавы, но между гастролями продолжает брать уроки вокала: считает, что в технике пения ему еще есть куда развиваться, и диапазон неплохо было бы расширять еще.

"Джо Кокер отечественной сцены" споет для киевлян свои самые яркие хиты.

Когда: 20 и 22 марта, 19.00,   билеты: от 150 до 1800 гривен.

РОКЕРЫ

"Машина времени"

Постаревшая, но вечно молодая группа "Машина времени", на которой выросло несколько поколений людей, едет в Киев с суперконцертом. Именно так написано на афише коллектива. В довесок группа обещает своим почитателям "супервидеоинсталляцию", "суперзвук" и "суперсвет".

Первые концерты нового года: В Киев едут Roxette, Аллегрова и "Машина Времени" фото 2

Кажется, что "Машина времени" будет петь всегда. Фото: mashina-vremeni.com

В общем, концерт, где прозвучат старые и недавние хиты "Машины" должен запомнится всем. Споет Макаревич и его команда на сцене НД "Украина".

Когда: 9 апреля, 19.00,   билеты: от 150 до 2500 гривен.

"Чайф"

23 февраля "Чайф" впервые везет концерт "Зимнюю Акустику" в Киев. Каждый такой концерт легендарных рокеров – это представление, посвященное определенной теме, которая прослеживается в минимальных декорациях, костюмах и репертуаре. Темами "Зимней Акустики" были "Ямайский пляж", и тогда на сцене появились пальмы, а музыканты надели яркие рубашки; "Прощай, свингующий век", и тогда зрители увидели американский бар 20-х годов минувшего века; "Тайна третьей планеты", когда "Чайф" вышел на сцену в скафандрах, а над залом летела ракета; "Кабаре Пурга", когда посреди зимнего Екатеринбурга вдруг возник игривый Монмартр.

Что ж на это раз подарят музыканты своим поклонникам?

В Киеве "Акустика" пройдет под общим названием "Снежные сны" в НД "Украина".

Когда: 23 февраля, 19.00,   билеты: от 80 до 700 гривен.

Также "В городе" уже писал о том, что в столицу приедет Юрий Шевчук с группой "ДДТ". Музыкант представит киевлянам необычную программу.

Больше о столичных концертах вы сможете узнать в нашей АФИШЕ.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях