Рейтинг кинопремьер этой недели: что смотреть в кинотеатрах 30 мая по 6 июня

Новость - Досуг и еда - Рейтинг кинопремьер этой недели: что смотреть в кинотеатрах 30 мая по 6 июня

Новость - Досуг и еда - Рейтинг кинопремьер этой недели: что смотреть в кинотеатрах 30 мая по 6 июня

Досуг и еда
30 мая 2019 10:35
Автор: Ольга Сыч

Vgorode посмотрел, какие фильмы выходят в прокат на этой неделе и рассортировал по их рейтингу.


Годзилла II: Король монстров


Фантастика. США, Япония. 2019 г.

Рейтинг IMDB: 8.18 / 10

Режиссер: Майкл Догерти

В ролях: Кайл Чандлер, Вера Фармига, Милли Бобби Браун

Раньше люди думали, что монстры кайдзю существуют только в сказках. Но когда мир увидел Годзиллу, все изменилось. К сожалению, он не единственный монстр…  На Земле появились Родан, Мотра и треголовый кайдзю Кинг Гидора, которые пришли, чтобы поработить планету. Криптозоологическое агентство "Монарх" приложит все возможные усилия, чтобы остановить эту навалу, но что могут люди против монстров? Правительства всех стран должны объединить усилия против общего врага. Когда другого выхода не будет, люди обратятся за помощью к Годзилле - королю монстров. Он будет единственной надеждой для нас на спасение.


Секреты домашних животных 2 3D 


Рейтинг IMDB: 6.50/10 

Анимация. США, 2019 г.

Режиссер: Крис Рено

В ролях: Паттон Освальт, Кевин Харт, Харрисон Форд

А вы знаете, что наши питомцы делают, когда мы идем из дому в школу, или на работу или еще куда-нибудь? Вы не поверите, но в них очень интересное существование. Пес Макс уже успел многое пережить, хотя большую часть своей жизни он провел в квартире. Но предыдущее приключение, когда он пытался добраться до родного дома, очень закалило пса - теперь ему нечего боятся. Только разве что поход к врачу не вызывает никаких приятных эмоций. Макс многое переживал, но такое будет впервые.


Вельзевул 


Рейтинг IMDB: 6.10/10

Ужасы. Мексика. 2017

Режиссер: Эмилио Портес

В ролях: Тобин Белл, Хоакин Косио, Тейт Эллингтон

Детектив Риттер еще совсем недавно потерял всю свою семью в ужасной трагедии. В его жизни и так мало позитива - сейчас он расследует дело по резне в школе, которую совершил с виду обычный студент. На первый взгляд, это весьма простое дело, ведь виновного уже поймали, доказательств хватает. Но первое впечатление очень часто бывает обманчивым… Общение со священнослужителем из Ватикана дало Риттеру совершенно другую точку зрения на эту ситуацию, которая в корне меняет дело. Вся суть в том, что некоторая группа людей хотят привести антихриста на Землю, чтобы он здесь правил. Между добром и злом стоит только детектив Риттер, ему весь мир и спасать.


Фестиваль эротического кино "Best Erotic Shorts" 


Рейтинг IMDB: 6.25/10 

Короткометражный, эротика,2019 г.

Отбросьте все предубеждения, скромность и страх. Откройтесь для эмоций, чувств, удовольствий. Страсть, мурашки по телу и тысячи фейерверков. 


Чилдрен Кинофест 2019 


Рейтинг IMDB: 3.0 /10

Детский, фестивальный.2019 г.

"Чилдрен Кинофест" - ежегодный международный фестиваль искусства кино для детей и подростков, представляющий как новейшие европейские ленты, так и мировую киноклассику. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях