Рейтинг кинопремьер этой недели: что смотреть в кинотеатрах с 6 по 12 июня

Новость - Досуг и еда - Рейтинг кинопремьер этой недели: что смотреть в кинотеатрах с 6 по 12 июня

Новость - Досуг и еда - Рейтинг кинопремьер этой недели: что смотреть в кинотеатрах с 6 по 12 июня

Досуг и еда
05 июня 2019 16:50

Vgorode посмотрел, какие фильмы выходят в прокат на этой неделе и рассортировал по их рейтингу.


Рокетмен


Рейтинг IMDB: 7.7/10

Драма. США, Великобритания, 2019 г.

Режиссер: Декстер Флетчер 

В ролях: Тарон Эджертон, Джейми Белл, Ричард Мэдден

Как одному толстому парню по имени Реджинальд Дуайт осуществить свою мечту и стать всемирно известным? Он себе часто задавал этот вопрос, на который однажды ему все-таки дали ответ, - нужно просто убить неудачника в себе и начать жить по-настоящему. Всю свою юность парень был очень застенчивым, учился играть на пианино. Позже он открыл в себе еще и талант к написанию песен, но вот быть главной звездой всегда боялся. Когда же Реджи решил поменять свое имя на псевдоним Элтон Джон, все изменилось. Его поведение, экстравагантные образы, всемирно известные песни и, что самое главное, шоу - вот ради чего будут ходить зрители. Это история человека, которого знают в каждой стране.


Люди Икс: Темный Феникс


Рейтинг IMDB:7.12/10

Фантастика. США, 2019 г.

Режиссер: Саймон Кинберг 

В ролях: Софи Тернер, Дженнифер Лоуренс, Джеймс МакЭвой

Совсем маленькая девочка Джин Грей осталась без родителей. Ее приютил Чарльз Ксавьер, у которого есть специальная школа для одаренных детей. Он всегда знал, что Джин - исключительная, чуть ли не самый сильный мутант на нашей планете. Во время одной спасательной операции на орбите Земли, Джин почти погибла из-за непонятной космической силы, но она смогла выжить. Когда же команда мутантов вернулась домой, то увидела, как силы Джин начали расти. И чем дальше - тем сложнее ей было их контролировать. И тогда Люди Икс станут перед выбором: спасти члена своей команды или все человечество.


Билли Кид


Рейтинг IMDB: 6.00/10

Вестерн, драма. США, 2019 г.

Режиссер: Винсент Д’Онофрио 

В ролях: Джейк Шур, Итан Хоук, Дэйн ДеХаан

Мальчик-подросток Билли связывается с главным преступником Дикого Запада, Билли Кидом, чтобы отомстить своему дяде за смерть отца и спасти сестру. Втянутый в суровое противостояние между бандитом и его врагом-шерифом Пэтом Гарреттом маленький Билли старается выбрать правильную сторону.


Вита и Вирджиния


Рейтинг IMDB: 5.3/10 

Мелодрама. Великобритания, Ирландия, 2018 г.

Режиссер: Чания Баттон 

В ролях: Джемма Артертон, Элизабет Дебики, Изабелла Росселлини

Вита и Вирджиния совершенно разные девушки. Первую в свое время называли "королевой лондонского света. Вторая же, писательница, настоящая литературная икона Великобритании. Когда эти две непревзойденные личности встречаются, магнетическая Вита решает, что ей нужно завоевать упрямую, обворожительную и невероятно одаренную Вирджинию, чего бы это ни стоило. Эти двое начнут отношения, о которых позже будут говорить многие. Их роман и дружба разрушат все барьеры того времени. Именно связь с Витой Сэквилл-Уэст поможет Вирджинии Вулф написать одну из ее самых известных новел под названием "Орландо".


Принцесса Эмми


Рейтинг IMDB: 5.1/10 

Анимация. Великобритания, Германия, Бельгия, 2019 г.

Режиссер: Пит де Риккер 

В ролях: Руби Барнхилл, Джон Ханна, Тим МакИннерни

Эмми - обычная девочка, которая любит играть, веселиться и просто интересно проводить время. Особенно ей нравится компания лошадей, которых у ее родителей есть очень много. Только вот есть одна особенность: Эмми - принцесса, соответственно, должна вести себя как принцесса. Но девочке не хочется всего этого. В библиотеке родителей Эмми нашла волшебную книгу. С ее помощью она может понимать лошадей и говорить с ними. И все было бы хорошо, если бы в ее жизни не появилась кузина, которая мечтает занять место принцессы.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях