Рейтинг кинопремьер этой недели: что смотреть в кинотеатрах с 20 по 27 июня

Новость - Досуг и еда - Рейтинг кинопремьер этой недели: что смотреть в кинотеатрах с 20 по 27 июня

Новость - Досуг и еда - Рейтинг кинопремьер этой недели: что смотреть в кинотеатрах с 20 по 27 июня

Досуг и еда
19 июня 2019 16:20

Vgorode посмотрел, какие фильмы выходят в прокат на этой неделе и рассортировал по их рейтингу.


История игрушек 4 3D 


Рейтинг IMDB: 9.0/10 

Анимация. США, 2019 г.

Режиссер: Джош Кули

У кого у кого, а у игрушек всегда найдется работка. Детишкам всегда нужны всякие вещицы для развлечений, которые даже для этого не предназначены были. Базз Лайтер, Вуди и все их друзья еще скучают по своей прошлой хозяйке Энди, которая пошла в колледж. Но и маленькая Бонни их не обижает. Девочка совсем недавно пошла в садик, где нашла себе новых друзей и любимую игрушку - и это ложко-вилка. И его это очень задевает, ведь он предназначен для еды, а не для игр. Когда семья Бонни переезжает, вилка решила сбежать. Ковбой Вуди не может оставить девочку без любимой игрушки, поэтому бросился за ней. 


Зов волка


Рейтинг IMDB: 7.60/10

Боевик. Драма. Франция, 2019 г.

Режиссер: Абель Ланзак

В ролях: Омар Си, Франсуа Сивиль, Матье Кассовиц

Служба на подводной лодке всегда была невероятно сложной, а поэтому туда отбирают только лучших из лучших. Но даже среди них один парень поражает своим невероятным и уникальным умением - его слух помогает распознать даже самые тонкие звуки. От действий этого парня зависят судьбы каждого человека на подводной лодке, а то и жизни людей во всей Франции. Если же он ошибется - это может привести к ужасным последствиям. Однажды парень ужасно ошибся. Чтобы исправить свою вину, он проводит свое расследование, в ходе которого весь мир становится на краю войны и уничтожения. Команда подводной лодки должна ослушаться приказа, чтобы предотвратить страшные события, но далеко не все смогут на это пойти.


Oscar Shorts - 2019 


Рейтинг IMDB: 7.1/10

Короткометражный, 2019 г.

Arthouse Traffic представляет 5 лучших короткометражных фильмов по версии самой престижной кинопремии мира! Каждый фильм, вошедший в подборку Oscar Shorts, прошел долгий путь международной селекции: от локального жюри в каждой стране мира до одобрения 5200 киноакадемиками, что подтверждает художественную ценность фильмов-номинантов. "Oscar Shorts-2019" - уникальный шанс увидеть их все вместе на большом экране и узнать, за что и кому в этом году досталась заветная статуэтка.

Программа:

"Дикарь", реж. Жереми Комте

"Кожа", реж. Гай Наттив

"Задержание", реж. Винсент Лэмб

"Мать", реж. Родриго Сорогойен

"Маргарита", реж. Марианн Фарли


За мечтой


Рейтинг IMDB: 7.1/10

Драма. США, Великобритания, 2018 г.

Режиссер: Макс Мингелла

В ролях: Элль Фаннинг, Агнешка Гроховска, Арчи Мадекве

Вайолет - стеснительная девушка-подросток с маленького городка, но с большой мечтой: всю свою жизнь она хочет обрести славу и стать популярной на всю страну. Больше всего на свете она любит петь, сцена всегда манила ее к себе.Ей выпал отличный шанс - участие в национальном конкурсе "Teen spirit". Заручившись поддержкой опытного, но совсем неудачливого наставника, Вайолет готова начать бороться со своими внутренними демонами, чтобы стать популярной певицей. Ее талант, амбиции и готовность меняться будут тщательно испытаны под взглядом опытных судей. Ради своей мечты Вайолет должна стать совершенно другой.


Дитя робота


Рейтинг IMDB: 6.8/10

Триллер. Австралия, 2019 г.

Режиссер: Грант Спьютор

В ролях: Роуз Бирн, Клара Ругор, Хиллари Свонк

Весь мир недавно пережил страшный апокалипсис, из-за чего погибло все человечество. Вся надежда на возрождение нашего рода лежит на плечах робота, который в подземном бункере из эмбрионов может вырастить детей. Так и случилось с девочкой без имени. Она выросла в бункере, и единственной, кто всегда находилась рядом, была ее мать. Именно так дочь называет робота, который ее вырастил и который ею опекался много лет. Девочка всегда думала, что она единственный оставшийся в живых человек. Когда же в бункер, где живут мать и дочь, стучится незнакомая женщина, все это меняется. Она говорит, что внешний мир совершенно не такой, каким его описывает робот. Девочка должна сама выбрать, кому верить, а кому нет.


Меланхоличка


Рейтинг IMDB: 6.8/10 

Комедия. Германия, 2019 г.

Режиссер: Сюзанне Генрих

В ролях: Мари Рэтшек, Николай Боргер, Дакс Константин

В поисках места, где можно было бы переночевать, меланхоличная девушка бродит по городу. На своем пути она встречает многих интересных и необычных людей: молодых матерей, которые празднуют свое материнство как религиозный опыт возрождения; переселенца со сдержанным экзистенциалистом, для которого секс - всего лишь товар, который ждет в наркобаре конец капитализма. И это далеко не полный список личностей, с которыми девушка встретится за это время. Ее попытки написать книгу проваливаются уже на первом предложении второй главы. Она не может найти себе места между художественными галереями, студиями йоги, кроватями незнакомцев. Вместо того, чтобы пробовать вписаться в эту среду, девушка начинает признавать свою депрессию политической проблемой. В этом мире пост-модерного общества всякое может с ней случится.


Ma 


Рейтинг IMDB: 5.90/10

Триллер. США, 2019 г.

Режиссер: Тейт Тейлор

В ролях: Октавия Спенсер, Диана Сильверс, Джульетт Льюис

В небольшом городке в штате Огайо все подростки знают Ма, чье настоящее имя Сью Энн. У этой женщины всегда самые крутые вечеринки в округе, очень много алкоголя и почти нет никаких запретов. Ее подвал - это настоящий рай для подростков. А все началось с того, что группа молодых людей попросила женщину купить им немного алкоголя… Сью Энн решила, что это будет хорошей возможностью завести новых юных друзей и подруг. Предложив свой подвал для тусовки, Ма стала в глазах подростков просто богиней. Главное правило ее дома - никогда не идти на второй этаж. Однажды молодежь нарушила это правило, о чем очень сильно пожалела… То, что было раем, превратилось в ад.


Игрища престолов 


Рейтинг IMDB: 3.15/10

Комедия. США, 2019 г.

Режиссер: Ара Пайая

В ролях: Ангус Макфадьен, Анна Хатчисон, Лу Ферриньо

Восемь королевств никогда не были очень дружными, но время от времени они живут мирно с единым королем. Сейчас эту должность занимает сам Жирный король! Он решил собрать самых знатных лордов на Пир очищения, чтобы разом всех их замочить. Он сам хочет править всем вокруг, ведь он же король. Конечно же, никто не подозревает о злом умысле Жирного, как и тот понятия не имеет, что его тоже хотят убить, при чем его же семья. Да и сами гости Пира не пришли только чтобы веселится, им бы тоже хотелось перерезать несколько шей. Горы трупов, похоть и предательства - это настоящие Игрища престолов.


Детские игры


Рейтинг IMDB: 2.7/10 

Ужасы. США, Франция, Канада, 2019 г.

Режиссер: Ларс Клевберг

В ролях: Обри Плаза, Марк Хэмилл, Брайан Тайри Генри

Мальчик-подросток Энди совсем недавно переехал с мамой-одиночкой Карен в новый город. Он обещал, что найдет себе новых друзей тут, но пока у него этого не получилось. Чтобы хоть как-то порадовать сына, Карен решила ему подарить куклу Чаки, о которой сейчас мечтают буквально все. С помощью одной только этой куклы можно управлять всеми устройствами от компании "Казлан". Только вот никто и не подозревал, каким кровожадным может быть Чаки. Когда ему дали почти безграничные возможности, он начал отрываться. Энди сразу заметил, что с ним что-то не так, но пока что мальчику никто верить не хочет… Лучше уничтожить Чаки, пока не станет слишком поздно.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях