Покутежишь на славу: 5 вариантов отметить День молодежи в Киеве

Новость - Досуг и еда - Покутежишь на славу: 5 вариантов отметить День молодежи в Киеве

Новость - Досуг и еда - Покутежишь на славу: 5 вариантов отметить День молодежи в Киеве

Досуг и еда
27 июня 2019 14:40
Автор: Валерия Кушнир

Уже в это воскресенье, 30 июня, молодежь будет отмечать свой праздник. Vgorode подсмотрел, где будут самые шумные, интересные и атмосферные ивенты. С собой обязательно брать хорошее настроение.


Ночной кинофестиваль


День молодежи можно начать отмечать с самой полуночи. К примеру, на АРТ Причале пройдет уже 22-й по счету кинофестиваль "Відкрита ніч. Дубль 22", который можно смело называть самым коротким в мире. На ивенте вы узнаете много новых украинских имен из сферы кинематографа и телепроизводства.

Кстати, фестиваль пройдет под открытым небом в атмосфере уютного лета.

Когда: 29 июня, 18:00

Где: АРТ Причал

Адрес: улица Набережно-Крещатицкая, причал №2

Вход свободный


Настольные игры и конкурсы


В столичной молодежной библиотеке не могли проигнорировать этот праздник и подготовили специальную развлекательную программу. Сначала перед самой библиотекой пройдет небольшая акция, которая должна привлечь внимание молодежи к библиотеке. Будет играть музыка, клоуны покажут незатейливые сценки, а также пройдут интересные конкурсы с призами.

После этого в читальном зале все желающие смогут поиграть в увлекательные настольные игры - от Манчкина до Диксита, от шахмат до Монополии.

Когда: 30 июня, 13:00

Где: Городская молодежная библиотека "Молодая гвардия"

Адрес: улица Льва Толстого, 49

Вход свободный


Circus Night Market


В основе циркового действа лежит трюк, эффектный прием, преодоление того, что кажется непреодолимым. Это магия, которая будет на Circus Night Market. В полной гармонии с ценностями Кураж Базара здесь не будет только одного - дрессированных животных. Разве что два веселых гуся заглянут, чтобы разорвать этот пестрый праздник на атомы. Ведь организаторы везут GusGus.

Когда: 30 июня, с 12:00

Где: Кураж Базар

Адрес: улица Глушкова, 1

Сколько стоит: 250 гривен, льготникам бесплатно


Фестиваль крафтовых наливок


Любителям алкогольных напитков определенно стоит заглянуть на ВДНХ в воскресенье. Там как раз будет проходить фестиваль-дегустация Nalivka Craft Beverage Festival. Главной героиней этого ивента будет клубничка, с которой у всех ассоциируется июль. 

Организаторы обещают создать невероятную атмосферу: кроме наливок, можно будет побывать на лекциях, мастер-классах, потанцевать под музыку, пофотографироваться в специальных зонах и повеселиться. В рамках фестиваля пройдет профессиональный конкурс-дегустации, где эксперты выберут лучшую наливку.

В стоимость билета входит фирменный бокал, стенд-ап шоу, конкурсы и живая музыка, возможность побывать на бесплатной лекции и дегустация наливок.

Когда: 30 июня, 12:00

Где: ВДНХ

Адрес: проспект Академика Глушкова, 1

Сколько стоит: в день фестиваля - 100 грн, по предпродаже - 80 грн


Фестиваль ко Дню молодежи


В Мистецьком Арсенале в этот праздник хотят подарить возможность юным музыкантам заявить о себе. Совместно с музыкальным онлайн-журналом СЛУХ там пройдет фестиваль, посвященный новичкам, которым еще не хватает популярности. Для посетителей сыграют ZFeelZ, VnatureBand, "Девяносто Девять" и Abie.

Стоит отметить, что билет на фестиваль дает право посещать активные выставки в павильонах Арсенала. Сейчас там проходят две таких - "Олег Голосий. Живопись-нонстоп" и "Обабич".

Когда: 30 июня, 17:00

Где: Мистецький Арсенал

Адрес: улица Лаврская, 12

Сколько стоит: 80 грн

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях