Каждому студенту – по вечеринке. Отмечаем День Татьяны в клубах столицы

О том, как зажигают столичные студенты, ходят легенды. Добавь еще одну легенду в летопись города. Фото с сайта www.sxc.hu

О том, как зажигают столичные студенты, ходят легенды. Добавь еще одну легенду в летопись города. Фото с сайта www.sxc.hu

Досуг и еда
25 января 2011 14:42

 

Чего-чего, а активной жизни столичным студикам хватает. Буквально на днях некоторые из них только сдали последний экзамен и закрыли сессии. Так что отдыхать в свой день студентам уже не может помешать никто и ничто. В большинстве ночных столичных клубов даже сегодня  бесплатный вход. Ловим момент, собираем толпу разгильдяев-единомышленников и отправляемся праздновать День Татьяны на дискотеку.


ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ХОРОШЕЙ МУЗЫКИ

Все сегодняшние вечеринки, в целом, можно разделить на две части – половина пройдет с ди-джеями, а вторая половина – с живой музыкой в исполнении столичных команд. Начнем со вторых.

 

Концерт группы General Music в клубе "Диван"

Прогрессивный поп-рок в исполнении команды General Music плюс бесплатный вход, плюс недорогое пиво (от 14 гривен за бокал) делают сегодняшний вечер в "Диване" поистине волшебным. Не стоит забывать и об удобном расположении ресторации – она находится в самом центре, рядом с Бессарабским рынком и напротив "Пинчук Арт Центра".

ГДЕ: фестиваль-ресторация "Диван"

КОГДА: 25 января, начало в 20:00

ЦЕНА ВОПРОСА: бесплатно
 

Каждому студенту – по вечеринке. Отмечаем День Татьяны в клубах столицы фото

Насладиться музыкой в уютном "Диване" - лучший отдых после сессии Фото: festrestdivan.com.ua


Этно-трип дуэт "Зіра" в чайной "Чайный клуб"

Для спокойных студентов-интеллектуалов, которые увлекаются этно-музыкой, чайная "Чайный клуб" приготовила отличный подарок к празднику. Одесский ансамбль в составе Дмитрия Земского (ситар, уд, гитара, флейта) и Олега Резниченко (перкуссия) подарит народу незабываемую музыку, состоящую из смеси восточных мелодий, балканских ритмов и славянской мягкости. В общем, отзывы только хорошие.

ГДЕ: Чайная "Чайный клуб"

КОГДА: 25 января, начало в 19:30

ЦЕНА ВОПРОСА: вход – 35 гривен, при заказе чайной церемонии – бесплатно.


Группа "Ноу комментс" в клубе "Дакота"

Веселая музыка, приятная атмосфера, вкусное пиво. Почему бы не провести День студента именно там? Тем более, что вход на концерт и в клуб – абсолютно бесплатный.

ГДЕ: клуб "Дакота"

КОГДА: 25 января, 21:00

ЦЕНА ВОПРОСА: вход бесплатный


Флирт-вечеринка в формате блиц-свиданий

Для некоторых столичных студентов этот День студента может стать переломным этапом в жизни. Ведь, посетив флирт-вечеринку, они могут найти свою вторую половинку. Все происходит, как в американских фильмах – у вас есть бейджики и желание общаться. Можно задавать вопросы, подсаживаться за столики, болтать и находиться новые знакомства. Вот только подойдет это пати, скорее, для магистрантов и аспирантов – потому как для участников есть ограничения в возрасте – 22 года – для девушек, 24 – для парней.

ГДЕ: Вечорниці-club

КОГДА: 25 января, начало в 19:00

ЦЕНА ВОПРОСА: 180 гривен, в стоимость входит один напиток

 

ДЛЯ ФАНАТОВ ТАНЦПОЛА

Все боги танцпола приглашаются в ночные клубы города. Тем более, что программа там – даже более, чем праздничная.


Сальса, диско и латина в "Карибском клубе"

Для всех студиков, желающих попробовать себя в латинских танцах, сегодня открыт "Карибский клуб". В 18:00 там начинают танцевать сальсу, а уже в 22:00 переходят к диско и латино. Так что можно не только отдохнуть, но еще и посмеяться над танцорами.

ГДЕ: Карибский клуб

КОГДА: 25 января, начало в 18:00, 22:00

ЦЕНА ВОПРОСА: девушки – 40 гривен, парни – 60 гривен

Каждому студенту – по вечеринке. Отмечаем День Татьяны в клубах столицы фото 1

Студенты также могут зажечь ночь остренькой сальсой Фото: www.sxc.hu


День студента в клубе "Бэйби фейс"

Грандиозная вечеринка будет происходить в ночном клубе с участием своры ди-джеев. Для студентов выступят Dj Pinkcream, Dj Bumer, Dj Sasha Sky, MC Piligrim. Организаторы вечеринки предупреждают: на входе будет действовать дресс-код и фейс-контроль.

ГДЕ: ночной клуб "BabyFace"

КОГДА: 25 января, начало в 22:00

ЦЕНА ВОПРОСА: 80 гривен, по спискам – 40 гривен


День студента "Зачетная ночь" в клубе "Саксон"

"Саксон" собирается порадовать студентов тяжелой артиллерией в виде ди-джей Андрея Балконского. Также на вечеринке выступят не менее маститые Dj Romantiс, Dj Alex_Under, Dj Crash, МС MALYSHeff. Хит-зона: Dj Watson и МС Roma'N. Так что с таким набором ди-джеев заскучать не придется.

ГДЕ: ночной клуб "САКСОН"

КОГДА: 25 января, начало в 22:00

ЦЕНА ВОПРОСА: 40 гривен, с флаером – 30 гривен, после 04:00 – бесплатно

Каждому студенту – по вечеринке. Отмечаем День Татьяны в клубах столицы фото 2

В "Саксоне" сегодня ночью будет жарко Фото: www.saxonclub.com.ua

 

День студента и Татьянин день ин РнБ стайл в клубе "111 клуб"

Уже из одного названия вечеринки понятно, что туда зазывают тусовщиков в стиле РнБ. Так что, товарищи студенты, не пропустите свой шанс оторваться на полную катушку. Для гостей клуба выступят Dj Yang Dee, Dj Mukvik, Dj Artem T., Dj Toki Toi. МС Alex B, MC GranD. Живу музыку госятм клуба обеспечат KASINO, Lil Ru, King Size. На входе действует дресс-код и фейс-контроль.

ГДЕ: ночной клуб "111 клуб"

КОГДА: 25 января, начало в 23:00

ЦЕНА ВОПРОСА: 60 гривен, с флаером – 30 гривен. Всем Татьянам – бесплатно. Всем девушкам до 00:00 – бесплатно.


День Татьяны в клубе "Арена Энтертеймент"

Организаторы вечеринки в День студентов просят не забывать об очаровательных Татьянах, у которых сегодня тоже праздник. Прекрасных дам, да и всех остальные клабберов будут радовать Dj Speedy, Dj Original B, Dj Mukvik, Dj Dima Ownage, а наговаривать и вешать лапшу на уши будут МС Dime, МС Prisee, MC Chilly.

ГДЕ: ночной клуб Arena Entertainment

КОГДА: 25 января, начало в 22:00

ЦЕНА ВОПРОСА: девушки – 80 гривен, парни – 100 гривен, по флаерам, спискам, со студенческим – 50 гривен. Всем Татьянам с паспортом – вход бесплатный.


День Татьяны или День студента в клубе "Новая земля"

Даже несмотря на отсутствие на этой вечеринке большого количества именитых ди-джеев, она обещает быть горячей. Праздничную атмосферу в "Новой земле" обещают создать ведущий МС Рубильник и брейк-данс команда "Уличные би-бои". Так что разгоряченные танцоры студенткам заскучать точно не дадут.

ГДЕ: клуб "Новая земля"

КОГДА: 25 января, начало в 22:30


Татьянин день в боулинг-клубе "Хамелеон"

Для всех любителей покатать шары, сбить пару кеглей, а затем еще оторваться на танцполе в боулинг-клубе "Хамелеон" состоится грандиозное пати с участием трех ди-джеев - Dj Lubimoff, Dj Russ, Dj Slim. Так что разнообразие развлечений порадует всех.

ГДЕ: боулинг-клуб "Хамелеон"

КОГДА: 25 января, начало в 22:00

ЦЕНА ВОПРОСА: при заказе дорожки – вход бесплатный

Каждому студенту – по вечеринке. Отмечаем День Татьяны в клубах столицы фото 3

Студенты счастливы - в "Форсаже" их будет заводить сам DJ Конь Фото: forsageclub.com.ua

 

Международный день студента в клубе "Форсаж"

Скорость и адреналин во время праздничной вечеринки в "Форсаже" удивят, несомненно, всех студентов. Подогревать празднующую толпу будут Dj Конь, Dj Light, Dj Dmitriy Shpiler, Dj Underhill, а также МС YUG.

ГДЕ: ночной клуб "Форсаж"

КОГДА: 25 января, начало в 22:00

ЦЕНА ВОПРОСА: 50 гривен, с флаером – 40 гривен, с 04:00 - бесплатно

 

Уважаемые читатели портала "В городе", а как День студента и День Татьяны ярче всего отмечали именно вы? Расскажите о своих приключениях в наших комментариях.
 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях