7 способов занять ребенка на выходных

Кадр из т/с "Очень странные дела"

Кадр из т/с "Очень странные дела"

Досуг и еда
08 августа 2019 14:55

Vgorode поинтересовался, какие мероприятия пройдут на выходных в Киеве и могут быть интересны детям.


Анимация "The Angry Birds Movie 2"


США, Финляндия, 2019 г.

Вот уже много лет длится противостояние птиц и голодных зеленых свиней. Это назвали священной войной. Ничто в их отношениях не предвещало улучшения, но на горизонте появился третий остров. Предводительница жителей той земли Зета устала жить в постоянном холоде и теперь мечтает, чтобы на двух других островах тоже померзли. Она начинает атаку на дальних соседей, которые привыкли к теплому климату. Чтобы противостоять новой опасности, заклятые враги - птицы и свиньи - должны объединить усилия и вместе побороть Зету. Никто не хочет забывать старые обиды, но для собственного будущего можно немного и поработать в команде.


Химическое шоу


Как одновременно удивить ребенка и вдохновить его на обучение? Совместите приятное с полезным и посетите химическое шоу - новый оригинальный вид детских мероприятий, где чудаковатые профессоры-волшебники продемонстрируют яркие и безопасные химические опыты! Эксперименты с сухим льдом и водой настолько зрелищны и увлекательны, что не оставят и следа от школьной скуки и занудной зубрежки химических формул.

Когда: 10 августа, 15:00

Где: Kinder Club

Адрес: ул. Раисы Окипной, 10а

Сколько стоит: 200 грн.


WoW park


WoW park - учебно-развлекательный центр для детей, который содержит уникальную инновационную разработку, которая впервые применяется в Украине. Проекция в формате 360° обеспечивает активный игровой процесс с реакцией на каждое движение и прикосновение игрока. Система специальных камер и сенсоров позволяет взаимодействовать со всеми проекциями и создает эффект полного погружения.

Здесь вас ждет:

  • Конструкторский центр ARTФАБРИКА
  • Уникальное мини-отделение завода по изготовлению конструкторов
  • Захватывающие игровые инсталляции корабля, скал, горок и моря конструктора
  • Зеленая зона отдыха и активного времяпрепровождения
  • Деревянные лабиринты с лесенок и мостиков, а также кроличьих норок
  • Сказочный замок для праздничных мероприятий
  • Уютное кафе для семейных посиделок
  • Интерактивный игровой зал с эффектом погружения
  • Яркие фотозоны по всей территории
  • Совмести активный отдых с полезным развитием и семейным досугом.

Когда: пн-пт с 10:00 до 21:00. сб-вс с 10:00 до 21:45.

Где: ТРЦ ArtMall, 2 этаж

Адрес: ул. Заболотного, 37 

Телефон: 067-460-66-11

Сайт


Детская экскурсия с паровозиками "Мир локомотивов" 


Во время экскурсии дети  в игровом формате познакомятся с паровозами, тепловозами и электровозами, побывают в кабине машиниста и исторических пассажирских вагонах VIP-класса, которым уже более 100 лет. Ребята узнают, зачем стучат по колесам, для чего  в поездах используют песок, где в вагонах можно помыться и много других интересных фактов и секретов железной дороги. Экскурсия построена на тактильных ощущениях, чтобы дети максимально близко могли познакомиться с поездами и исследовать самые интересные элементы локомотивов.

Когда: 10 августа, 12:00

Где: Проект "Интересный Киев"

Адрес: ул. Ильинская, 12

Сколько стоит: 150 грн.


Экскурсия "Сказки кота Пантюши"


В некотором царстве, в тридевятом государстве живет сказка! Только добраться до Тридевятого царства, тридесятого государства трудно. А вот в Киеве возможно! Наина Киевна Горыныч, проводник по сказочному Киеву, знает, как туда попасть. Хотите познакомиться со сказочными героями, поселившимися в Киеве. Услышать старинные былины? Ее друг, ученый кот Пантюша прогулявшись однажды по городу, подружился с его сказочными жителями. 

Когда: 10 августа, 11:00

Где: Проект "Интересный Киев"

Адрес: ул. Ильинская, 12

Сколько стоит: 100 грн.


Игра "Лазерные бои с пришельцами. Космический турнир"


Современная игра-стратегия, где каждый участник становится настоящим героем космической Вселенной. Во время игры ребятам предстоит не только одолеть своего противника из профессионального лазерного оружия, но еще и найти, и захватить как можно больше Космических звезд. Не будем раскрывать все карты, но скажем только одно: гостем в таких сражениях будет настоящий пришелец… 

Когда: 11 августа, 13:00

Где: ТРЦ "Космополит"

Адрес: ул. Вадима Гетьмана, 6

Сколько стоит: 180 грн.


Фильм "Кокомонг. Телепорт360" 


Кокомонг очень любит читать книги по астрономии. Мечтая о том, чтобы побывать в космосе, он неожиданно видит падающий космолет инопланетянина Галлея. Сегодня мечта Кокомонга начнет сбываться.

Галлей прилетел на Землю из далекого Титана, спасая звездную жемчужину от злого Короля Вируса. Кокомонг с друзьями решают помочь Галлею освободить его родителей и найти другие звездные жемчужины. Вместе они отправляются в опасное космическое путешествие к Титану - дому Галлея. 

Когда: 10-11 августа, 12:00

Где: ВДНХ

Адрес: просп. Академика Глушкова, 1

Сколько стоит: 80 грн.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях