6 способов занять ребенка на выходных

Новость - Досуг и еда - 6 способов занять ребенка на выходных

Новость - Досуг и еда - 6 способов занять ребенка на выходных

Досуг и еда
12 сентября 2019 15:15

Vgorode поинтересовался, какие мероприятия пройдут на выходных в Киеве и могут быть интересны детям.


Анимация "Птичий дозор"


Германия, 2019 г.

Стриж Ману всю свою жизнь находится среди чаек, да и сам думает, что является чайкой. Он старается научиться плавать как они, ловить рыбу как они, та и летать так же. Но во время одного из состязаний герой потерпел поражение и опозорился. Ману понимает, что всю жизнь заблуждался. Никакая он не чайка… Ману бежит из дома, чтобы найти себя в жизни. Он встречает таких же стрижей, как и он, которые становятся его друзьями. Вот кто Ману - стриж! Он должен потерять все контакты со своим прошлым, ведь это было обманом. Но когда и чайкам, и стрижам грозит ужасная опасность, изобретательный и смелый Ману может спасти обе стаи. Это его шанс стать героем для стрижей и чаек. Ману встретится лицом к лицу с опасностью.


Семейный фестиваль "PET Fest"


В Киеве и области много приютов, подопечные которых очень мечтают стать домашними любимцами. Поэтому на нашем дебютном фестивале у каждого животного появится шанс почувствовать заботу и семейное тепло благодаря гостям фестиваля.

В программе: конкурсы для детей и взрослых, показательные выступления бывших подопечных приютов со своими хозяевами.

Когда: 14 сентября, с 12:00 по 22:00

Где: Парк Отрадный

Адрес: ул. Михаила Донца, 11


Квест "Minecraft BedWars"


Детей от 6 лет приглашаем на активный квест по мотивам известной мини-игры в Майнкрафте. Игра будет проходить в команде с ведущим и с анимированным персонажем. 

Когда: 14 сентября, 14:00

Где: Голосеевский парк

Сколько стоит: 250 гривен


Научное шоу "Жидкий азот"


Эта уникальная и современная программа, основанная на физических и химических свойствах веществ, необычно и зрелищно демонстрирует сообразительный профессор. Интересные опыты и  химические процессы, вызывают потрясающий восторг и удивление. В зале происходят чудеса, что строго подчиняются законам науки!

Когда: 14 сентября, 15:00, 17:00

Где: Kinder Club

Адрес: просп. Петра Григоренко, 23

Сколько стоит: 200 гривен


Квест "Орел и решка"


Дети становятся реальными участниками программы "Орел и Решка. Кругосветка" и вместе с ведущими совершают увлекательное путешествие по разным объектам, чтоб отыскать такую заветную бутылку со 100 долларами. 

Когда: 15 сентября, 12:00

Где: ТРЦ "Космополит"

Адрес: ул. Вадима Гетьмана, 6

Сколько стоит: 250 гривен


Спектакль "Волшебная косточка"  


В этой восточной сказке-легенде вы познакомитесь с доброй, справедливой и очень милой девочкой Сатик, с ее мудрым и трудолюбивым дедушкой Хачатуром, с деревенским богачом дядей Арэгом, с его сыном - веселым и смелым Рубиком, и, конечно же, с деревенской сплетницей тетушкой Осан.

Вы побываете далеко в горах, в маленькой деревне, где старый Хачатур и юная Сатик мечтают вырастить на каменном склоне цветущий сад! Станете свидетелями невероятных чудес и потрясающих событий! И кто знает, может быть, после нашего спектакля вы захотите, чтоб и под вашим окном выросло чудо-дерево?

Когда: 15 сентября, 12:00

Где: Новый украинский театр

Адрес: ул. Михайловская, 24ж

Сколько стоит: 150 гривен

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях