6 способов занять ребенка на выходных

Новость - Досуг и еда - 6 способов занять ребенка на выходных

Новость - Досуг и еда - 6 способов занять ребенка на выходных

Досуг и еда
19 сентября 2019 17:40

Vgorode поинтересовался, какие мероприятия пройдут на выходных в Киеве и могут быть интересны детям.


Фокстер и Макс


Рейтинг IMDB: 8 /10 

Украина, 2019 г.

Режиссер: Анатолий Матешко

В ролях: Богдан Козий, Виталия Турчин, Томаш Освецинский

Каждый нормальный подросток в наше время мечтает о суперсилt. Вот и Макс, которому двенадцать лет, всегда хотел уметь за себя постоять с помощью сверхспособностей. Парень терпит постоянные издевательства и насмешки в школе, что явно не приносит ему много радости. И вот однажды Макс сбежал с дому и спрятался под мостом, где нашёл странный балончик с нано-краской. Парень решил воплотить свою мечту в жизнь – и нарисовал граффити собаки. Пес ожил и превратился в наноробота с невероятными возможностями. Макс назвал его Фокстер. Его питомец как может помогать хозяину в разных делах, так и привносит большую опасность в жизнь школьника. За нанороботом охотится опасный преступник, который очень хочет заполучить такую технологию. Теперь и Макс должен позаботиться о Фокстере.


Фестиваль "Фешн Дэй"


Семейный праздник моды и стиля для всех.

Вас ждут: Модный показ от звездочек Babyphotostars.

Интересная и интерактивная программа для детей! Научное шоу, шоу мыльных пузырей, гарантированно каждый ребёнок получит фигурный шарик, и научится делать их.

Когда: 21 сентября, 15:00

Где: ТРЦ "New Way"

Адрес: улица Архитектора Вербицкого, 1


Мастер-класс для детей по скорочтению


Благодаря уникальной методике Андрея Сподина, - профессионального коуча, сертифицированного тренера уже прокачали свой мозг более 32 000 человек из 68-ми стран мира! Тренинг для тех, кто ... Хочет, чтобы его ребенок читал по книжке в день; Хочет, чтобы его ребенок смог изучить иностранный язык за несколько месяцев.  Хочет, чтобы его ребенок успевал все в школе и запоминал необходимую информацию очень быстро. На мастер-классе вы с вашим ребенком всего за 3 часа уже сможете прочувствовать изменения в увеличении объема памяти ребенка, скорости чтения и мышления! 

Когда: 21 сентября, 12:30

Где: Inten

Адрес: улица Пушкинская, 12а

Сколько стоит: 400 гривен


Квест "Лазерные бои с пришельцами"


Вас ждёт: Настоящий космический лабиринт, полный загадок и тайн. Новое современное оборудование. Пришелец, который проведет для ваших детей незабываемое путешествие к звёздам.

Когда: 22 сентября, 15:00

Где: ТРЦ "Космополит"

Адрес: улица Вадима Гетьмана, 6

Сколько стоит: 180 гривен


Шоу "Тайны Науки с профессором Джиниусом"


Много лет профессор Джиниус провел в своей секретной лаборатории, изучая тайны различных наук! И теперь вместе со своими учениками профессор готов поделиться самыми яркими и масштабными открытиями в области физики и химии! Буквально за 60 минут, дети увидят самые яркие и захватывающие научные эксперименты, а самое главное сами смогут участвовать в них, как настоящие ученые!

Когда: 22 сентября, 11:00

Где: Freedom Hall

Адрес: улица Кирилловская, 134

Сколько стоит: 150 - 400 гривен


Азбука хороших манер  

Спектакль-урок от кота Мурчика

Разве кому-то интересно изучать скучные правила хорошего поведения? Нашим героями Толику и Оле, это точно интересно! Они частенько обижают не только друг друга, а и своего учтивого кота Мурчика. Однако однажды им поступает необычное приглашение, которое круто меняет их озорной жизни. Теперь коту Мурчику придется превратить своих друзей из простых разбойников на истинных леди и джентльмена! Но Мурчику очень нужна ваша помощь, ведь с хулиганами иногда не так просто найти общий язык. Особенно когда ты кот.

Когда: 22 сентября, 10:30

Где: Новый украинский театр

Адрес: улица Михайловская, 24ж

Сколько стоит: 150 гривен

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях