Рейтинг кинопремьер этой недели: что смотреть в кинотеатрах 19-26 декабря 2019

Новость - Досуг и еда - Рейтинг кинопремьер этой недели: что смотреть в кинотеатрах 19-26 декабря 2019

Новость - Досуг и еда - Рейтинг кинопремьер этой недели: что смотреть в кинотеатрах 19-26 декабря 2019

Досуг и еда
19 декабря 2019 09:00
Автор: Александра Шмарова

Vgorode посмотрел, какие фильмы выходят в прокат на этой неделе и рассортировал по их рейтингу.


Только чудо 


Рейтинг IMDB: 8.2 / 10

Фэнтези. Украина, 2019 г.

Режиссер: Елена Каретник

В ролях: Георгий Ярмоленко, Мария Тараненко, Евгений Нищук

Отец семнадцатилетнего парня Северина защищал родной городок от разрушительного льда. Этот населенный пункт расположен среди величественных гор и уже семь лет страдает от беспрерывной зимы… И в такое нелегкое время отцу Северина может помочь только один известный врач, которого нужно привезти к ним в город. Небогатый, но отважный и добродушный парень ради своего отца готов отправиться на край света, пройти самые невероятные приключения, чтобы его спасти, ведь времени осталось не так уж и много. 


Собаки не носят штанов 


Рейтинг IMDB: 7.4/10

Драма. Финляндия, Латвия, 2019 г.

Режиссер: Юкка-Пекка Валькеапяя

В ролях: Пекка Странг, Криста Косонен, Яни Воланен

Несколько лет назад Юха потерял свою жену и все еще переживает боль и неспособность к человеческой коммуникации. Встреча с доминатрикс Моной меняет кардинально все в его жизни. Визуально поразительная история провоцирует как смех, так и размышления о таинственных способах преодоления жизненных ударов. Финский режиссер знакомит зрителя с темными глубинами человеческой натуры, которые можно преодолеть юмором, любовью и сладкой болью бытия.


Звездные Войны: Скайвокер. Восхождение 


Рейтинг IMDB: 7.2/10 

Фантастика. США, 2019 г.

Режиссер: Джей Джей Абрамс

В ролях: Дэйзи Ридли, Адам Драйвер, Оскар Айзек

Рэй продолжает свой путь, свою борьбу. На ней лежит великий груз ответственности, ведь от нее зависит судьба всей галактики. У нее есть сила и люди, которые готовы пойти за девушкой. Грандиозная история семьи Скайуокеров подходит к своему завершению, нас ждет эпичный финал эпичной саги.


Мое жаркое лето с Софи 


Рейтинг IMDB: 6.0/10 

Мелодрама. Франция, 2019 г.

Режиссер: Ребекка Злотовски

В ролях: Мина Фарид, Захия Дехар, Бенуа Мажимель

Наиме живет в солнечных Каннах, ей только исполнилось шестнадцать лет, она даже не знает еще, что будет делать дальше по жизни. Но настало время принимать взрослые решения. Это лето как раз должно быть посвящено поиску пути девушки в жизни. Но как можно думать о чем-то серьезном, когда в гости к Наиме приезжает ее двадцатидвухлетняя сногсшибательная кузина София. У соблазнительной девушки не менее соблазнительный способ проводить время, и Наиме хочет попробовать так же. Это точно будет незабываемое жаркое лето.


Черное Рождество


Рейтинг IMDB:  3.1/10

Триллер. США, Новая Зеландия, 2019 г.

Режиссер: Софи Такал

В ролях: Имоджен Путс, Кэри Элвис, Бриттани О’Грэйди

В легендарном Колледже Хоуторна с двухсотлетней историей закончился очередной семестр и начались каникулы. На носу Рождество, для молодежи это время для отличных отпадных вечеринок, моря алкоголя и беспорядочных связей. Некоторым девушкам из сестринства в общежитии становится не так весело, когда одна студентка пропала без вести. На охоту вышел загадочный мужчина в черной маске, который планирует уничтожать девушек одну за другой. С каждым новым убийством они задаются вопросом, а кому из парней можно вообще доверять? Кто бы ни стоял за всем этим, девушки не планируют становиться его жертвами.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях