Кинопремьеры недели: "Санктум" 3D, "Без обмана" ("Дилемма"), "Поцелуй сквозь стену", "Соблазнитель"

"Санктум" - новый шедевр от Кэмерона. Кадр к фильму

"Санктум" - новый шедевр от Кэмерона. Кадр к фильму

Досуг и еда
03 февраля 2011 17:57
Автор: Светлана Навроцкая

Первая премьера февраля месяца это долгожданное подводное  приключение от исполнительного продюсера Джеймса Кэмерона "Санктум" 3D. Снятый на местности Золотого берега в штате Квинсленд, Австралия, новый фильм от режиссера Алистер Грирсон использует 3D технологи, разработанные Кэмероном для фильма "Аватар". Этот фильм, в сочетании с форматом IMAX 3D, обеспечит аудитории потрясающий доступ к иным недоступным уголкам мира и перенесет  в самый центр событий. Создатель лент "Титаник" и "Аватар" Джеймс Кэмерон заставит вас и в этом фильме затаить дыхание.

Жанр: приключения, боевик

Режиссер: Алистер Грирсон

Актеры: Йоан Граффадд, Ричард Роксбург, Элис Паркинсон, Элисон Крэтчли, Кристофер Бэйкер

Страна: США, Австралия

О чем фильм: Босс команды дайверов Фрэнк исследовал самую большую систему пещер на Земле — невероятно красивую и почти недоступную, в южной части Тихого океана в течение нескольких месяцев. Неожиданный тропический шторм вынудил их спуститься глубоко в пещеру и отрезал выход на поверхность. Команда, включающая 17-летнего Джоша — сына Фрэнка, а также финансиста Карла, вынуждена искать другой путь. Но для этого им нужно преодолеть подводный лабиринт. Скоро перед ними встает неумолимый вопрос: сумеют ли они выжить или навеки сгинут в этой западне?

Где посмотреть: кинотеатр "Киев"


Ложь во спасение или  чистая правда – что лучше в ситуации в которую попал главный герой фильма "Без обмана" ("Дилемма")?

Жанр: комедия

Режиссер: Рон Ховард

В ролях: Вайнона Райдер, Дженнифер Коннелли, Чаннинг Татум, Квин Латифа

Страна: США

О чем фильм:  Вот это Рони вляпался так вляпался! Нужно же ему было застукать жену лучшего друга Ника на свидании с другим мужчиной! Теперь придется врать, возможно, даже всю жизнь, или  все таки, снять с себя этот груз и все рассказать Нику, тем самым поставив большой жирный крест на его счастливом браке? Без обмана не обойтись!

Где посмотреть: следите за афишей


Умение проходить "сквозь стены" способно ли также помочь войти в сердце любимой? Вот о такой необычной способности главного героя и что из этого получается в фильме "Поцелуй сквозь стену".

Жанр: комедия

Режиссер: Вартан Акопян

В ролях: Антон Шагин, Карина Андоленко, Павел Воля, Александр Адабашьян, Михаил Тарабукин, Иван Охлобыстин, Анна Бердникова, Сергей Газаров, Светлана Немоляева, Олег Тополянский

Страна: Россия

О чем фильм: Что нужно сделать, чтобы добиться любви дерзкой журналистки, да еще по имени Алиса? Подарить ей лютики? Сказать: "Алиса, лисичка моя". Подкатить на карете? Или тупо завалить ее деньгами и подарками? Пока Кеша, помощник знаменитого фокусника, ломает над этим голову, его увольняют с работы и он остается с двумя десятками в кармане и чувством, что жизнь не удалась. Да и те оставшиеся денежки клянчит какой-то бродяга, обещая за это  исполнить любое его желание. И вдруг, после встречи с ним, Кеша осознает: он умеет проходить сквозь стены! Кажется, что его новый дар —  вот  путь к счастью! Но даже, если все стены мира — не помеха, как пробиться к сердцу любимой?

Где посмотреть: следите за афишей


Ох уж эти женщины!  Только и забот в молодом возрасте как искать их любви, взаимности и добиваться их!  Искать методы и подходы, чтобы привлечь. Об этом в немецкой комедии  "Соблазнитель".

Жанр: комедия

Режиссер: Тиль Швайгер

В ролях: Тиль Швайгер Эмма Швайгер Джасмин Джерат Сэмюэл Финци Нуман Акар Мерет Беккер Анна-Софи Брист Anna Julia Kapfelsperger Фридерике Кемптер Торстен Кюнстлер

Страна: Германия

О чем фильм: Писатель Генри страдает от неразделённой любви и творческого кризиса. Как снег на голову на него сваливается предложение о работе над сценарием киноленты, в которой примет участие его бывшая подруга Катарина, в которую он влюблен и поныне. Возникает надежда на второй шанс, но появление восьмилетней Магдалены все меняет.

Где посмотреть: следите за афишей

Уважаемые читатели, желаем вам приятных впечатления от просмотра лент!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях