6 способов занять ребенка на выходных

Новость - Досуг и еда - 6 способов занять ребенка на выходных

Новость - Досуг и еда - 6 способов занять ребенка на выходных

Досуг и еда
27 декабря 2019 16:00
Автор: Александра Шмарова

Vgorode поинтересовался, какие мероприятия пройдут на выходных в Киеве и могут быть интересны детям.

События для детей для 28-29 декабря:


Мюзикл "Кошки" 


США, Великобритания, 2019 г.

Каждый год происходит кошачий бал для кошек из Племени избранных. Они собираются на это мероприятие с самых отдалённых уголков нашей планеты, ведь такое событие происходит не часто. И все эти коты и кошки такие разные… Кто-то из них породистый и домашний, кто-то дворовой, кто-то уже далеко не впервые сюда пришел, кто-то еще настолько юн, что только сейчас смог попасть сюда. Именно тут они могут пообщаться между собой и рассказать о себе, ведь все они такие разные, и каждая из них считает себя лучшей других, избранной.


Анимация "Шпионы под прикрытием"


США, 2019 г.

Супершпиона Лэнса Стерлинга все считают лучшим в этой профессии. Почему? Да просто потому что его все знают, но никто не может поймать. Но такого успеха не было бы без супергаджетов, которые для него создает молодой ученый Уолтер Беккет. Один из них чуть ли не каждый день спасает мир от всяких опасностей, а другой всегда остается в тени, в собственном мире изобретений. Его новое открытие должно перевернуть мир шпионажа - это специальная сыворотка, которая превращает людей в различных существ. Например, в голубей, ведь они такие неприметные. Лэнс Стерлинг случайно выпил такую сыворотку - и стал птицей. На кону судьба всего мира, а шпиону нужно привыкнуть к новому телу и к новым способностям…


Спектакль "Заколдованный полет"


Веселый, Новогодний, музыкальный, интерактивный спектакль "Заколдованный полет" на борту настоящего самолета Ил-86.

Больше всего в мире она боялась, что ее пасынок принц Эдвард женится и отберет у нее трон. Поэтому перед Рождеством Королева Нарриса во дворце делала Новогодний бал, где собирала всех красивых девушек Королевства. Все девушки шли туда с надеждой, а возвращались ни с чем потому, что королева обладала магией и замораживала сердце принца на 6 часов.

В спектакле задействованы профессиональные актеры киевских театров, Интерактивные игры, настоящий маг фокусник. Каждый ребенок получит сладкий подарок и игрушку - самолетик.

Когда: 28 - 29 декабря, 11:00, 13:00

Где: Музей Авиации

Адрес: ул. Медовая, 1

Сколько стоит: 350 гривен


Эксклюзивное новогоднее шоу "Башня Гарпии"  


Увлекательное и веселое путешествие в Мир Сказок. Артисты разных жанров в одном шоу: актеры театра, акробаты, воздушные гимнасты, иллюзионисты, изящная и нежная балерина и др. Синтез классической хореографии и современных танцевальных направлений. 

Когда: 28 декабря, 10:30, 13:30

Где: МЦКИ

Адрес: ул. Институтская, 1

Сколько стоит: 100 - 450 гривен


Семейный квест "Вкус приключений и победы"


Новый год и Рождество - семейные праздники с приключениями и подарками. Особенно когда подарки надо найти лично. А для этого нужно пройти квест в Музее Истории Туалета. Пройдите задания, соберите печати и получите сувенир на выбор. А еще вы почувствуете колорит старой Башни, в которой находится Музей, познакомитесь с самой большой коллекцией сувенирных унитазов в мире, сфотографируетесь на "Троне" и переоденетесь в средневекового врача. 

Когда: 28-29 декабря, с 10:00 по 18:00

Где: Музей истории туалета

Адрес: ул. Рыбальская, 22

Сколько стоит: 100 гривен


Новогоднее шоу "Королевство Шоколада"


Самые сочные сладости, самые яркие костюмы, уникальный сюжет, где вся Ваша семья вместе с Дедом Морозом побывает в гостях у Королевы Карамели, в Деревне Пряников, где вы познакомитесь с Пряничным Эльфом. Увидите сады сладкой ваты, клюкву в сахаре и танцующий мармелад, и, конечно, Королевство Шоколада! 

Когда: 29 декабря, 10:30, 13:30

Где: МЦКИ

Адрес: ул. Институтская, 1

Сколько стоит: 100 - 450 гривен

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях