В марте Киев посетит лучший гитарист-виртуоз России

Дидюля посетит столицу в марте. Фото с официального сайта артиста

Дидюля посетит столицу в марте. Фото с официального сайта артиста

Досуг и еда
07 февраля 2011 09:31
Автор: Станислав Мельничук

Зрителей в этот день ожидает ярчайшее шоу в жанре инструментальной музыки.

На этот раз все будет в высшей степени необычно и профессионально. Как обещают организаторы, ценителей музыки порадуют звуки флейт и саксофонов, дудок и окарина, бесчисленные перкуссионные инструменты, клавишные, бас-гитары, компьютерные спецэффекты, утонченная хореография и, конечно, неповторимая гитара ДиДюЛи

"Для меня главное – отдавать себя всего зрителям, неординарными звуковыми сочетаниями и мастерской гитарной игрой. Показать при этом слушателю красоту мира и уникальность каждого человека. Все композиции которые прозвучат на концерте будут идти нон-стопом, и тщательно отрежиссированы по свету, звуку и танцевальной поддержке", – рассказывает сам музыкант.

Стоит отметить, что ценители инструментальной музыки называют ДиДюЛю одним из лучших гитаристов мира, но для него не имеют значения награды и премии.

СПРАВКА

ДиДюЛя – древняя белорусская фамилия и одновременно с этим сценический псевдоним артиста. Родился в Гродно 24 января 1969 года. Первую гитару ДиДюЛе подарила мама, когда ему было пять-шесть лет. Окончив среднюю школу, Валера попадает в Испанию, где и проходят последующие несколько лет его жизни. Именно там происходит его знакомство с фламенко, музыкальным стилем, который в дальнейшем изменит всю его жизнь.

Концерт состоится 13 марта в Октябрьском дворце, начало шоу в 19:00. Стоимость билетов – от 150 до 600 гривен.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях