Разомни пальцы: 8 игровых релизов февраля

Новость - Досуг и еда - Разомни пальцы: 8 игровых релизов февраля

Новость - Досуг и еда - Разомни пальцы: 8 игровых релизов февраля

Досуг и еда
31 января 2020 16:05
Автор: Артур Дубровенко

Февраль выдался таким себе затишьем перед настоящей бурей мартовских релизов. Но мы все равно нашли несколько крутых игровых новинок, чтобы вы и дальше могли комфортно располагаться в своих креслах с джойстиками и мышками в руках. Самое время почитать, на какие развлечения уйдут ваши кровно-заработанные в этом месяце.


Zombie Army 4: Dead War


Zombie Army 4: Dead War - это четвертая часть из серии Zombie Army от создателей серии Sniper Elite. Игроков ждет кооперативный отстрел зомби-нацистов во времена Второй мировой на территории Италии. У персонажей есть не только разнообразное оружие, но и умения, которые позволяют превратить уничтожение живых мертвецов в спорт.

Платформа: PC, PS4, XBOX One

Дата выхода: 4 февраля

Почем: 709 гривен


The Blind Prophet


The Blind Prophet - это приключенческий point'n'click квест, в котором вы должны помочь святому Бартоломею очистить город Ротборк от полчищ демонов. Нечисть давно уже правит в этом месте и развратила его.

Платформа: PC, PS4, XBOX One, Nintendo Switch

Дата выхода: 5 февраля

Почем: в день релиза


Stoneshard


Stoneshard - это пошаговая RPG. Она предложит иной взгляд на классический геймплей roguelike-игр. Игрокам придется взять на себя роль наемника, который живет в некогда процветающей стране, разоренной войной и разрухой. Игроки должны собрать караван из компаньонов, и отправиться в длительное путешествие. Его цель - нечто, что главному герою пообещал загадочный незнакомец.

Платформа: PC, PS4, XBOX One, Nintendo Switch

Дата выхода: 6 февраля

Почем: в день релиза


WORLD OF HORROR


WORLD OF HORROR - это черно-белый пиксельный хоррор. События игры развернутся в небольшом японском городке. Вам нужно помочь его жителям дать отпор Древним Богам, которые проснулись и теперь пытаются захватить весь мир, погрузив его в пучину хаоса и безумия.

Платформа: PC, PS4, Nintendo Switch

Дата выхода: 20 февраля

Почем: в день релиза


Gods & Monsters


Gods & Monsters - приключенческая ролевая игра от Ubisoft. Ее создатели вдохновлялись культовой Breath of the Wild и греческой мифологией. Игроки выступят в роли персонажа по имени Феникс. Ему предстоит помочь богам древнего мира освободиться от некоего проклятия. Для этого нужно пройти по различным землям (включая загробный мир), разгадывая загадки, сражаясь с монстрами и становясь сильнее с каждым поверженным врагом и выполненным заданием.

Платформа: PC, PS4, XBOX One, Nintendo Switch

Дата выхода: 25 февраля

Почем: 1379 гривен


One Punch Man: The Hero Nobody Knows


Файтинг по одноименной знаменитой манге. В One Punch Man игроков ждет множество знакомых персонажей. "Коронный прием" Сайтамы, заключающийся в победе одним ударом, превратили в эдакое фаталити. Если матч не заканчивается достаточно быстро силами самих игроков, то его заканчивает незадачливый лысый герой.

Платформа: PC, PS4, XBOX One, Nintendo Switch

Дата выхода: 28 февраля

Почем: 799 гривен


7 Bones and 7 Stones - The Ritual


7 Bones and 7 Stones - The Ritual - это асиметричная ролевая игра в которую лучше играть в кооперативе. События здесь разворачиваются в необычном фэнтезийном мире. В игре одному из игроков предстоит играть роль монстра, остальные же возьмут на себя роль жителей деревни. Мирным жителям необходимо найти несколько Ритуальных камней в лесу, чтобы раз и навсегда запечатать зло - а монстру же, разумеется, предстоит на них охотиться, превращая поверженных людей в таких же монстров.

Платформа: PC

Дата выхода: в феврале

Почем: ближе к релизу


Genesis Alpha One


Genesis Alpha One - это научно-фантастический проект на движке Unreal Engine 4, выполненный в диком смешении жанров. Здесь и Roguelike и FPS и строительство базы, даже элементы выживания есть. Игрокам в роли капитана космического корабля Genesis предстоит отправиться на поиски нового дома для человечества.

У геймеров будет возможность создавать космические корабли своими руками, а также лично заниматься их защитой от инопланетного вторжения. Для этого у них будет есть широкий выбор оружия, а также множество модулей для корабля, каждый из которых отвечает за что-то свое. Комбинируя эти модули и своевременно реагируя на нападения пришельцев игроки должны добраться так далеко, как только они могут.

Платформа: PC, PS4, XBOX One

Дата выхода: в феврале

Почем: ближе к релизу

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях