Рейтинг кинопремьер этой недели: что смотреть в кинотеатрах с 13 по 20 февраля

Новость - Досуг и еда - Рейтинг кинопремьер этой недели: что смотреть в кинотеатрах с 13 по 20 февраля

Новость - Досуг и еда - Рейтинг кинопремьер этой недели: что смотреть в кинотеатрах с 13 по 20 февраля

Досуг и еда
12 февраля 2020 15:25
Автор: Светлана Навроцкая , Александра Шмарова

Vgorode посмотрел, какие фильмы выходят в прокат на этой неделе и рассортировал по их рейтингу.


Голая правда


Рейтинг IMDB: 8.9/10

Комедия. Украина, 2020 г.

Режиссер: Александр Беляк

В ролях: Дмитрий Ступка, Ксения Мишина, Богдан Юсипчук

Андрей - весьма успешный парень. Только такие, как он, мог открыть в Одессе новый развлекательный клуб с инновационными технологиями. В честь открытия Андрей приглашает в гости восемь своих друзей, чтобы те своими глазами увидели его детище, протестировали некоторые "аттракционы". А ведь развлечься есть где - множество комнат, в которых можно и в "Мафию" сыграть, и в "Крокодила", и во много чего еще. Но самое интересное место во всем заведении называется "Детекторрум", в котором очень сложно соврать. Вернее невозможно. 


Еж Соник


Рейтинг IMDB: 7.3/10

Фантастика. США, Канада, Япония, 2020 г.

Режиссер: Джефф Фаулер

В ролях: Джим Керри, Джеймс Марсден, Бен Шварц

Одна далекая и непохожая на Землю планета в опасности. Чтобы ее спасти невероятно быстрый, веселый и по-настоящему безбашенный еж Соник телепортировался в США. Скачок напряжения после того, как энергичный еж приземлился, привел к отключеению электричества на всем Северо-Западном побережье страны, что не прошло мимо внимания Пентагона. За Соником уже начали охоту власти, и главный охотник - доктор Роботник, мечтающий захватить мир. Но первым человеком, который встретился ежу, был Том Вачовски. Это обычный парень, решивший помочь Сонику и не дать Роботнику совершить свой ужасный план.


Так близко к горизонту


Рейтинг IMDB: 6.9/10 

Драма. Франция, Германия, 2019 г.

Режиссер: Тим Трахте

В ролях: Янник Шуманн, Луна Ведлер, Луиза Бефорт

Лето 1999 года. Молодая девушка Джессика только начала свою взрослую жизнь и совершенно не знает, что ей ждать в будущем. У нее есть какие-то мелкие цели, но больших планов пока нет. Как минимум не было, пока девушке не встретился красавчик по имени Дэнни. Невероятная улыбка, привлекательная внешность - нет в нем чего-то того, что не понравилось бы Джессике. Так она влюбилась в него по уши почти с первого взгляда. Парень работает моделью и живет сегодняшним днем, не заглядывая далеко в будущее. И ему также нравится Джессика. Эта взаимная любовь могла бы стать вечной, если бы их не разлучал ВИЧ. У них не так много времени, чтобы тратить его зря.


Сенсация


Рейтинг IMDB: 6.8/10

Драма. США, Канада, 2019 г.

Режиссер: Джей Роуч

В ролях: Шарлиз Терон, Николь Кидман, Марго Робби

История самой влиятельной медиакорпорации всех времен - Fox News. Этот мир мы увидим глазами трех женщин: Кайлы, Меджин и Грэтхен. Им пришлось многое пройти для определенных достижений на своей работе, и самое ужасное из этого связано с именем одного человека - Роджера Эйлса. Никто никогда не уменьшал его заслуг в том, что он основал корпорацию, которая вскоре стала одной из самых масштабных и успешных в мире. Но порой именно такие люди и пользуются своей властью…Эти трое женщин стали жертвами сексуальных домогательств со стороны Роджера, и они об этом не промолчали. Кайла, Меджин и Грэтхен запустили цепь неотвратимых событий, которые повлияли на весь мир.


Остров фантазий


Рейтинг IMDB: 6.5/10

Фантастика. США, 2020 г.

Режиссер: Джефф Уодлоу

В ролях: Майкл Пенья, Мэгги Кью, Люси Хейл

Говорят, что существует остров, на котором могут воплотить в жизнь любую самую безумную фантазию. Каждый человек мечтает попасть в это место, и нескольким парням и девушкам посчастливилось там оказаться. Владеет этим, как он сам называет, "Островом фантазий" некий загадочный мистер Рорк. Он может сделать все. Нл что если хозяин острова вместе со своими подопечными превращают мечты своих постояльцев в настоящий кошмар? Гости острова уже сомневаются, что они попали в это место, чтобы их желания исполнились…


Моя собака Идиот


Рейтинг IMDB: 6.3/10

Комедия. Франция, Бельгия, 2019 г.

Режиссер: Иван Атталь

В ролях: Иван Атталь, Шарлотта Генсбур, Эрик Руф

Анри уже совсем немолод. Когда-то, 25 лет назад, мужчина был на своем пике - он написал бестселлер, который продался невероятным количеством копий, успех был гарантирован. Тогда же у него появилась любимая жена Сесиль, которая прошла все эти 25 лет вместе с ним. И с каждым годом как душевно состояние, так его писательский талант, отношения с женой становятся всё хуже и хуже. В этом Анри винит своих уже повзрослевших детей, с которыми у него вообще не выходит диалог. Чтоб хоть как-то перезагрузить свою жизнь, мужчина решил подобрать с улицы бездомного пса. Он назвал его Идиот, и эта наглая морда изменит жизнь своего нового хозяина.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях