6 способов занять ребенка на выходных

Новость - Досуг и еда - 6 способов занять ребенка на выходных

Новость - Досуг и еда - 6 способов занять ребенка на выходных

Досуг и еда
14 февраля 2020 12:55
Автор: Светлана Навроцкая , Александра Шмарова

Vgorode поинтересовался, какие мероприятия пройдут на выходных в Киеве и могут быть интересны детям.

События для детей для 15-16 февраля:


Анимация "Еж Соник"


США, Канада, Япония, 2020 г.

Одна далекая и непохожая на Землю планета в опасности. Чтобы её спасти невероятно быстрый, веселый и по-настоящему безбашенный еж Соник телепортировался в наш родной дом, а именно в США. Скачок напряжения после того, как энергичный еж приземлился у нас, привел к пропаже электричества на всём Северо-Западном побережье страны, что не прошло мимо внимания Пентагона. За Соником уже начали охоту власти, и главный охотник - доктор Роботник, который хочет захватить весь мир. Но первым человеком, который встретился ежу, был Том Вачовски. Это обычный парень, который решил помочь Сонику не дать Роботнику совершить свой ужасный план.


Фестиваль "Сказочный мир Алисы в Зазеркалье"


Приглашаем провести выходные в настоящей сказке с Безумным Шляпником, Чеширским Котом, Красной Королевой и многими другими. Герои перенесут гостей в фантастический мир иллюзий, моря мыльных пузырей, королевского крикета, а также тематических мастер-классов в удивительных декорациях. 

Красная Королева со своими стражниками, жонглерами и барабанщиками, проведут яркие променады по всей территории маркет-молла. А Белый Кролик угостит всех желающих магическими сладостями. Окунуться в сказочный мир посетители также смогут во время шоу иллюзиониста, которое поведает неизведанное из мира магии. А перфоманс дыма, огня и мыльных пузырей представит тандем стихий в необычной интерпретации. 

Когда: 15-16 февраля, с 12:00 по 18:00

Где: ТЦ "Дарынок"

Адрес: улица Беломорская, 1


Спектакль "Морозко"


Что бы вы попросили у волшебника Морозко, если бы пришлось встретиться с ним в зимнем лесу? Трудолюбивая деда дочь Даша и лентяй бабья дочь Паша стремятся разного - разное и получают. Но каждый - только то, что заслуживает. А почему именно девушки оказались зимой в лесу, кого, кроме Морозко, они там встретили и, наконец, что каждой из девушек подарил Волшебник, дети узнает посетив спектакль, созданный по известной русской народной сказке.

Когда: 15 февраля, 13:00

Где: Киевский драматический театр БРАВО

Адрес: Олеся Гончара, 79

Сколько стоит: 200 грн


Чтение - забава "Котенок"


Котенок - это любознательный малый, который, как и другие дети, любит познавать мир; учится дружить, любить, иногда ошибается. О своих приключениях он рассказал Танит Маре, а она написала книгу сказок "Котенок". Больше всего Котенок мечтает встретиться со своим читателем и сопровождать в путешествиях юных путешественников. 

Когда: 16 февраля, 11:00

Где: Закапелок

Адрес: ул. Верхний Вал, 62


Спектакль "Ой!...Андерсен!"


Герои Ганса Христиана Андерсена, искусного сказочника, уже на пороге! Здесь и бравый солдат, и Ведьма, и Оле-Лукойе, и Принцесса, и Король! Они нетерпеливо ожидают встречи с маленьким и большим зрителем, чтобы совместно прожить захватывающие приключения и осуществить свои мечты!

Когда: 16 февраля, 12:00

Где: Театр русской драмы им. Леси Украинки

Адрес: ул. Б. Хмельницкого, 5

Сколько стоит: 30 - 250 грн.


Спектакль "Маленькая Баба Яга"  


Она маленькая, забавная, иногда капризная, непоседливая, но вместе с этим она - Баба-Яга. Однако еще совсем маленькая. Она учится быть ... доброй. Ее колдовство - это искренняя помощь тем, кто в ней нуждается.

Однако в мире чар это незаконно. Если ты Баба-Яга, ты должен быть злой и сердитой, должна делать злые дела. И за этим тщательно следит коварная ведьма - тетя Румпумпель. 

Когда: 16 февраля, 13:00

Где: Академический театр кукол

Адрес: ул. Миропольская, 1

Сколько стоит: 80 грн.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях