Запасайся поп-корном: какие сериалы выйдут в марте

Запасайся поп-корном: какие сериалы выйдут в марте фото

Запасайся поп-корном: какие сериалы выйдут в марте фото

Досуг и еда
02 марта 2020 17:40
Автор: Валерия Кушнир

Несмотря на весну, иногда хочется посидеть дома и никуда не выбираться. Для таких случаев и придумали идеальную формулу отдыха: ноутбук, еда и любимый сериал. А пока вы думаете, чем похрустеть, Vgorode собрал для вас новинки этого марта.


Заводчики

Жанр: комедия

Дата выхода: 2 марта

Британский комедийный сериал с Мартином Фриманом в главной роли. Сюжет нам повествует историю мужчины по имени Пол, который в свое время был серцеедом и менял девушек, как перчатки. Однажды он познакомился с провинциалкой Элли и без памяти влюбился в нее. Пара начинает совместную жизнь. Казалось бы, они должны наслаждаться чувствами, но Элли узнает, что беременна. С этого момента жизнь этих двоих поглощает рутина и ответственность за двоих детей, которые постоянно попадают в неприятные ситуации.


Дейв

Жанр: комедия

Дата выхода: 5 марта

В центре сюжета - невротик Дейв. Однажды паренек возомнил себя лучшим репером и ожидает, что все признают его. Но сначала свой талант нужно доказать близкому окружению.


Разрабы

Жанр: драма

Дата выхода: 5 марта

История расскажет о Лили, которая работает в крупной IT-компании. Когда пропадает ее парень, девушка пытается его найти. Лили предстоит разгадать тайну исчезновения ее бойфренда и как именно компания причастна к этому.


Мир дикого Запада (3 сезон)

Жанр: боевики, драма, фантастика

Дата выхода: 15 марта

Фанаты сериала с нетерпением ждали продолжения истории уже несколько лет. На этот раз зрителям покажут события из нового парка, посвященного Второй мировой войне.


Заговор против Америки

Жанр: триллер, фантастика, драма

Дата выхода: 16 марта

Создатели сериала предложили посмотреть зрителям на альтернативный мир, где Америка обратилась к нацизму. Все решилось на выборах в 1940-м году, когда победил не Фрэнк Рузвельт, а прославленный авиатор Чарльз Линдберг. С его подачи жители США меняют свою идеологию. И это коснулось простой еврейской семьи, которая в то время проживала в Нью-Джерси.


Родина: Форт Салем

Жанр: ужасы, фэнтези

Дата выхода: 18 марта

В сериале показана вселенная, в которой рука об руку с солдатами за Америку сражаются настоящие ведьмы. 300 лет назад они заключили мирное соглашение и поклялись защищать Соединенные Штаты. За это им пообещали прекратить преследование и дискриминацию. История расскажет о трех девушках, которые бьются на фронте и выполняют различные спецзадания, развивая свои ведьминские способности.


И повсюду тлеют пожары

Жанр: драма

Дата выхода: 18 марта

Мисс Ричардсон, которая умеет следить за порядком не только в своем доме, но и в небольшом городке, считается одной из самых уважаемых персон среди местных. Однако ее авторитет трещит по швам, когда в город переезжает мать-одиночка Миа Уоррен, которая предана искусству и терпеть не может чужие правила.


Озарк (3 сезон)

Жанр: криминал, триллеры

Дата выхода: 27 марта

Приключения талантливого и сообразительного бухгалтера "под прикрытием", работающего на наркокартель, продолжаются. На этот раз главному герою придется решать, что для него важнее - спасение своей семьи или смирение.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях