5 способов занять ребенка на выходных

Кадр из фильма "Синистер 2"

Кадр из фильма "Синистер 2"

Досуг и еда
06 марта 2020 17:20
Автор: Светлана Навроцкая , Александра Шмарова

Vgorode поинтересовался, какие мероприятия пройдут на выходных в Киеве и могут быть интересны детям.

События для детей для 7 - 8 марта:


Анимация "Вперед"


США, 2020

Эх, были же когда-то времена. Магия, летающие единороги, всякие другие мифические существа. Но эволюция и новые технологии заставили отказаться от магии, ибо она уже попросту не нужна. Сейчас днём и с огнём не сыщешь кого-то, кто может колдовать. Вот и два брата-эльфа Иэн и Барли не застали те прекрасные времена, хоть и слышали об этом. Их отец умер, но он оставил ребятам настоящий магический посох. С помощью этого артефакта они могут делать многое, нужно только научиться. И первое их желание - вернуть папу к жизни. 


Квест "Приключения Шелли в Бравл Старс"


Для детей от 5 лет квест по известной экшн-игре Brawl Stars. Их ждут логические квестовые задачи, поиск и сбор алмазов и других ресурсов и другие задачи. Все игроки получают призы. 

Когда: 7 марта, 14:00

Где: Голосеевский парк имени М.Т.Рыльского

Адрес: ул. Генерала Родимцева

Сколько стоит: 300 гривен


Мастер-класс "Лепка из глины для детей"


Это непревзойденный способ развития мелкой моторики у детей. Глина обладает терапевтическим эффектом. Она успокаивает, захватывает и развивает креативность. На мастер-классе по лепке из глины дети учатся создавать объемные скульптурки, активно развивают воображение и учатся концентрировать внимание. 

Когда: 7-8 марта, 10:00

Где: Арт-студия "Ліхтарик"

Адрес: ул. Бастионная, 5а

Сколько стоит: 200 гривен


Спектакль "Азбука хороших манер"


Разве кому-то интересно изучать скучные правила хорошего поведения? Нашим героями Толику и Оле, это точно интересно! Они частенько обижают не только друг друга, а и своего учтивого кота Мурчика. Однако однажды им поступает необычное приглашение, которое круто меняет их озорной жизни. Теперь коту Мурчику придется превратить своих друзей из простых разбойников на истинных леди и джентльмена!

Когда: 7 марта, 10:30

Где: Новый украинский театр

Адрес: ул. Михайловская, 24 ж

Сколько стоит: 150 гривен


Шоу "Кокомонг. Телепорт360" 


Кокомонг очень любит читать книги по астрономии. Мечтая о том, чтобы побывать в космосе, он неожиданно видит падающий космолет инопланетянина Галлея. Сегодня мечта Кокомонга начнет сбываться.

Галлей прилетел на Землю из далекого Титана, спасая звездную жемчужину от злого Короля Вируса. Кокомонг с друзьями решают помочь Галлею освободить его родителей и найти другие звездные жемчужины. Вместе они отправляются в опасное космическое путешествие к Титану - дому Галлея. Итак, устраивайтесь поудобнее в космолет Кокомонга ... взлетаем !!!

Когда: 7-8 марта, 12:00

Где: ВДНХ

Адрес: пр-т Академика Глушкова, 1

Сколько стоит: 80 гривен

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях