Рейтинг кинопремьер: что смотреть в кинотеатра с 12 по 19 марта

Новость - Досуг и еда - Рейтинг кинопремьер: что смотреть в кинотеатра с 12 по 19 марта

Новость - Досуг и еда - Рейтинг кинопремьер: что смотреть в кинотеатра с 12 по 19 марта

Досуг и еда
11 марта 2020 17:38
Автор: Александра Шмарова

Vgorode посмотрел, какие фильмы выходят в прокат на этой неделе и рассортировал по их рейтингу.


Толока  


Рейтинг IMDB: 6.9 / 10

Драма. Украина, 2020 г.

Режиссер: Михаил Ильенко

В ролях: Иванна Ильенко, Дмитрий Линартович, Богдан Бенюк

Ох, и интересная же украинская история! Только за последние 400 лет произошло столько всего, что и не перечислишь. Но можно попробовать пройти маленький экскурс в события жизни нашего народа. Например, что только не сделает женщина, чтобы освободить своего брата из турецкого плена... Екатерина пообещала свою приверженность тому, кто сможет его освободить. Правда, это не ее брат, а любимый, такую ложь можно было бы и наказать... И если бы это была баллада Тараса Шевченко, то отрубили бы Екатерине голову, а здесь история продолжается и охватывает все новые и новые события. Казачество, Голодомор, Чернобыль, войны, революции - это то, что сделало наш народ таким, какой он есть.


Приключения Пиноккио 


Рейтинг IMDB: 6.7/10 

Фэнтези. Великобритания, Франция, Италия, 2019 г.

Режиссер: Маттео Гарроне

В ролях: Роберто Бениньи, Федерико Иелапи, Рокко Папалео

Один мужчина был совершенно одинок, но безумно талантлив. Его деревянные изделия просто поражали воображение, и вот Карло решил выстрогать себе сына. Но он даже представить не мог, что его кукла оживет! Так у папы Карло появился сын, которого назвал Пиноккио. Конечно же, мальчик был совершенно не похож на других, ведь он был из дерева. Его постоянно тянуло к приключениям, а отца слушаться мальчик не хотел. На его жизненном пути встретятся и жестокий циркач, и коварные аферисты, и немножечко магии, и даже чрево кита. И больше всего Пиноккио хочет лишь одного - стать самым обычным мальчиком. Даже кукла на это способна, нужно только пожелать этого чистым сердцем.


Малышка зомби 


Рейтинг IMDB: 6.1/10

Фэнтези. Франция, 2019 г.

Режиссер: Бертран Бонелло

В ролях: Луиз Лабек, Висланда Луима, Катиана Мильфор

Гаити, 1962 год. Мужчина по имени Клервиус Нарцисс умер, но кто-то решил, что будет лучше вернуть его к жизни. Его превратили в зомби. Через 55 лет в Париже в престижной частной школе начала обучение его внучка Мелисса. Она подружилась с девочкой Фэнни, которая хочет ввести ее в Союз сестер. Только для этого Мелиссе нужно рассказать что-то очень сокровенное этим девочкам - так она поведала им о своей тете-мамбе, которая занимается магией вуду. Этот рассказ вдохновил Фэнни на совершение кое-чего ужасного…


Бладшот  


Рейтинг IMDB: 5.7/10 

Фантастика. США, Китай, 2020 г.

Режиссер: Дэйв Уилсон

В ролях: Вин Дизель, Сэм Хьюэн, Эйса Гонсалес

Анджело Морталли однажды совершил ошибку - он умер. Но правительство США решило дать ему второй шанс с помощью секретной технологии. Парня реанимировали и в его кровь вживили нанороботов, которые делают Анджело намного сильнее, быстрее и выносливее. Более того, эти маленькие механизмы еще и обладают сверхбыстрой регенерацией, так что мужчину почти невозможно убить. И эта машина находится под полным контролем правительства - они стерли его память и внедрили свои воспоминания, чтобы у того не было причин для каких-либо подозрений. Но рано или поздно правда должна была выбраться наружу - и Анджело готов идти против своих бывших хозяев без жалости за то, что пытались отнять у него его же воспоминания о родных.


Кукла 2: Брамс


Рейтинг IMDB: 4.3/10 

Триллер. США, 2020 г.

Режиссер: Уильям Брент Белл

В ролях: Кэти Холмс, Кристофер Конвери, Овайн Йомэн

Лайза и Шон, как и любые родители, очень беспокоятся за своего сына Джуда. Он весьма замкнут в себе, да и немного странно себя ведет. Психолог посоветовала паре переехать в дом, где они будут чувствовать себя совершенно безопасно. Так и случилось - семья нашла себе огромное жилище, что больше похоже на настоящий замок. Там их мальчику не должна грозить никакая опасность. Гуляя недалеко от дома, Джуд нашел нечто весьма странное - куклу. Она ему очень понравилась, мальчик назвал ее Брамс. Кукла почти такого же роста, что и Джуд. Для него Брамс стал настоящим другом, с которым можно пообщаться. Только вот ничего хорошего этот гость в дом не принесет…

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях