Кинопремьеры недели: "Мужчина в поисках эротики" и "Любовь-морковь 3"

"Любовь-морковь" - смотрим уже третью часть! Кадр из фильма

"Любовь-морковь" - смотрим уже третью часть! Кадр из фильма

Досуг и еда
02 марта 2011 19:00
Автор: Светлана Навроцкая

"Мужчина в поисках эротики" - это фильм,  на протяжении которого звучит Гимн эротичности, чувственности и сексуальности.

Жанр: драма

Режиссер: Йорген Лет

Страна: Дания

О чем фильм: Главный герой фильма (Йорген Лет - он же и режиссер ленты) отправился в путешествие по самым экзотическим странам мира (Гаити, Сенегал, Филиппины, Бразилия, Аргентина и многие другие) в поисках природы эротики. О чем думает женщина, когда смотрит на мужчину? Что она чувствует, когда мужчина смотрит на ее обнаженное тело? Есть ли у обнаженного женского тела своя особая речь?

Для своего исследования он выбирал самых красивых, ярких и сексуальных женщин и попросил их сыграть одну и ту же сцену: обнаженная красавица в номере отеля оплакивает любимого, которых уехал в Европу, не теряя надежды на то, что он может вернуться ... Каждая женщина переживала эту сцену по-своему и по-своему раскрывала свою любовь и чувства. После нескольких лет работы Лет снял, таки, свой фильм о том, что искал долгие годы…..

Где посмотреть: следите за афишей


Еще вы увидите продолжение успешной комедии "Любовь-морковь" под тем же незамысловатым названием "Любовь-морковь 3".

Если в прошлый раз Андрей и Марина Голубевы поменялись телами со своими детьми, то в новом фильме супругам Голубевым придется искать взаимопонимание с собственными родителями.

Жанр: комедия

Режиссер: Сергей Гинзбург

В ролях: Гоша Куценко, Кристина Орбакайте, Денис Парамонов, Алина Булынко, Лия Ахеджакова, Владимир Меньшов, Алексей Гуськов, Вячеслав Манучаров

Страна: Россия

    
  
Видео:www.lubovmorkov.ru
 
    

О чем фильм:

В семье Голубевых — опять стихийное бедствие. Без предупреждения к ним нагрянула теща — утонченная любительница музыки и поэзии. А за ней свекор — бравый полковник, простой как Устав Вооруженных сил. Хотя со времени свадьбы прошло почти пятнадцать лет, мама Марины по-прежнему недолюбливает Андрея, а отец Андрея даже не скрывает, что мечтал о другой невестке. А уж когда старики сталкиваются друг с другом — это гром и молния! И как всегда, в самый сложный момент на пороге появляется профессор Коган, специалист по решению семейных проблем.


Не кажется ли иногда, что кто-то вертит тобой как "пешкой" в какой-то своей сложной игре, ибо как объяснить некоторые странности, неожиданные и резкие повороты судьбы совершающиеся вроде бы без твоего желания или  встречи, которые нарушают устоявшийся порядок вещей? Кто этот "кукловод"?

Попытка поговорить на эту тему в киноленте "Меняющие реальность":

Жанр: мелодрама, триллер, экшн

Режиссер: Джордж Нолфи

В ролях: Мэтт Дэймон, Эмили Блант, Энтони Маки, Джон Слэттери, Майкл Келли, Теренс Стэмп

Страна: США

    
   
    

О чем фильм:

Дэвид никогда не задумывался, чем он обязан своему жизненному успеху, все, что с ним происходило, он воспринимал как должное. Такой же естественной и счастливой стала для него встреча с Элиз. И все будто в его жизни идет по плану, но в действительности этот план принадлежит не ему. Ибо в бешеном движении современного мира мы все лишь марионетки в руках тех, кто меняет реальность.

Где посмотреть: кинотеатр "Кинопалац"


Когда у тебя отнимают самое дорогое, что может быть в жизни, тогда  никто не способен лучше "воздать" по "заслугам" чем ты сам,  и  ты выводишь  свою жизнь на одну прямую линию, в конце которой написано одно слово – МЕСТЬ и жизнь превращается в одни сплошные "Бешеные гонки". С таким названием следующий фильм новой недели.

Жанр: боевик, триллер, экшн

Режиссер: Патрик Люссье

В ролях:  Николас Кейдж, Эмбер Херд, Билли Бурк, Кэти Миксон, Майкл Пападжон

Страна: США

    
  
Видео:www.warnerbros.com
 
    

О чем фильм:

В центре событий отец - идущий по следу негодяев, которые убили его дочь. Главный герой, ослепленный жаждой мести, садится за руль автомобиля и отправляется на поиски убийц ...

Где посмотреть: следите за афишей

Приятного вам просмотра!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях