Каждой даме – по концерту, или как провести праздничный вечер 8 марта?

Отличное весеннее шоу милым дамам обеспечат звезды и жюри "Х-фактора". Фото: СТБ

Отличное весеннее шоу милым дамам обеспечат звезды и жюри "Х-фактора". Фото: СТБ

Досуг и еда
03 марта 2011 11:46

 

Для всех дам, которые не желают просиживать свой законный праздник в четырех домашних стенах или, что еще хуже, простаивать его на кухне, предлагаем перечень самых интересных концертов, назначенных на 8 марта. В программе есть и цирк, и театральные постановки, и танцы, и, конечно же, шоу-программы в ночных клубах. Желаем вам отлично проведенного праздника!

 

ВСЯ НАША ЖИЗНЬ – ИГРА

Приобщиться к профессиональной игре актеров во вторник, 8 марта, можно, посетив один из предложенных столичным театрами спектакль. Благо, выбор внушительный. Выбор за вами

 

ЭДИТ ПИАФ. ЖИЗНЬ В КРЕДИТ

Что вы знаете об Эдит Пиаф кроме того, что это легендарная французская исполнительница шансона и ее фамилия переводится, как "воробушек"? Хотите узнать больше? Тогда вам прямая дорога в театр имени Франко, где 8 марта в мюзикле на два действия вам поведают о первой любви и первом триумфе миниатюрной Эдит.

ГДЕ: театр имени Ивана Франко

КОГДА: 8 марта, начало в 19:00

ЦЕНА ВОПРОСА: 15-150 гривен

 

ГОСПОЖА МИНИСТЕРША

История этой трехчасовой комедии в четырех действиях и с одним антрактом рассказывает о скромной жизни обычной семьи, кормильца которой внезапно назначают министром. Его жена, до этого занимавшая деньги до получки и штопавшая износившуюся одежду, вдруг становится тщеславной и нетерпимой. Такие перемены в жизни выводят наружу не один забавный момент...

 

Каждой даме – по концерту, или как провести праздничный вечер 8 марта? фото

"Госпожа министерша" закружит вас в урагане забавных сцен Фото: театр имени Леси Украинки

ГДЕ: театр имени Леси Украинки

КОГДА: 8 марта, начало в 19:00

ЦЕНА ВОПРОСА: 20-250 гривен

 

КЛАРА НОВИКОВА. ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ

Рыжеволосая юмористка со стажем не оставит милых столичных дам в столь важный для них день. Нова программа под названием "женские штучки" подарит море забавных историй, внушительных размеров заряд позитива и просто хорошее весеннее настроение.

ГДЕ: Октябрьский дворец

КОГДА: 8 марта, начало в 19:00

ЦЕНА ВОПРОСА: 70-850 гривен

 

СОВЕРШЕННЫЙ ЧАРЛИ

Что нужно женщине в 8 марта, как не отдых во время просмотра мелодрамы. Да еще и иронической, да еще и в театральной постановке. "Совершенный Чарли" заставит вас и посмеяться, и всплакнуть.

 

Каждой даме – по концерту, или как провести праздничный вечер 8 марта? фото 1

"Совершенный Чарли" заставит вас и посмеяться, и поплакать Фото: www.suzirja.org.ua

ГДЕ:"Сузирья", мастерская театрального искусства

КОГДА: 8 марта, начало в 19:00

ЦЕНА ВОПРОСА: 50-80 гривен

 

ТАНЦУЮТ ВСЕ!

8 марта также можно будет поглядеть на великолепные танцевальные "па" в исполнении настоящих профессионалов. Итак, во Всемирный женский день для вас станцуют:

 

НАЦИОНАЛЬНЫЙ БАЛЕТ ГРУЗИИ "СУХИШВИЛИ"

Поверьте, если из всех богатой грузинской танцевальной культуры вы знаете только знаменитую "лезгинку", то вам стоит сходить на этот концерт! Высокие прыжки, вытянутые носочки и завораживающие легкостью движения подарит вам национальный балет Грузии "Сухишвили". Кстати, танцоры выступают с собственным оркестром.

 

Каждой даме – по концерту, или как провести праздничный вечер 8 марта? фото 2

Зажигательные грузинские танцы - это что-то! Фото: www.parter.ua

ГДЕ: дворец "Украина"

КОГДА: 8 марта, начало в 19:00

ЦЕНА ВОПРОСА: 80-1200 гривен

 

ЖИЗЕЛЬ

Представьте себе, чарующую "Жизель" французского композитора Адольфа Адана в постановке Константина Сергеева в киевской опере танцуют вот уже 52 год! История, воплощенная в танце, расскажет вам о виллисах – духах невест, которые погибли накануне свадьбы. В полночь они встают из могил и начинают танцевать. И каждый мужчина, который закружится в их хороводе, будет танцевать, пока не умрет.

ГДЕ: Национальная опера Украины

КОГДА: 8 марта, начало в 19:00

ЦЕНА ВОПРОСА: 20-200 гривен

 

КОКТЕЙЛЬНАЯ ФЕЕРИЯ В КЛУБЕ "ДИКТАТОР"

Если некоторые дамы предпочитают смотреть, как танцуют профессионалы, то другие и сами не прочь пуститься в пляс. В клубе "Диктатор", к примеру, намечается коктейльная феерия. Аккомпанировать ей будут DJ ODIN (Один) MC. А нужный настрой празднику придаст женское эротическое шоу в исполнении Луны в образе Ниффертити

ГДЕ: Ночной клуб "Диктатор"

КОГДА: 8 марта, начало в 20:00

ЦЕНА ВОПРОСА: акция – все шоты по 12 гривен

 

Каждой даме – по концерту, или как провести праздничный вечер 8 марта? фото 3

Танцы в этот день должны быть особо зажигательными Фото: www.sxc.hu

 

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЖЕНСКИЙ ДЕНЬ В "ЧИРОС ПОМИДОРО"

Ресторан-бар итальянской кухни намерен завлечь прекрасных дам 8 марта изысканными блюдами от шеф-повара, а также призами и конкурсами. Девушки смогут выиграть абонемент на синхронный массаж всего тела с использованием растительных масел от Сандживни Аюрведа, а также посещение мастер-класса по приготовлению десерта от шеф-повара. Кроме того, будет работать фото-зона, где все желающие смогут сфотографироваться и получить фото на память.

ГДЕ: Ресторан-бар итальянской кухни CIRO`S POMODORO

КОГДА: 8 марта, начало в 20:00

ЦЕНА ВОПРОСА: депозит – 250 гривен

 

КОКТЕЙЛЬ-ПАТИ В "РЕНОВЕ"

Взглянув на название вечеринки, становится понятно, что скидки на коктейли прекрасным дамам и их спутникам в этом клубе обеспечены. При сборах на пати не забудьте о дресс-коде и фейс-контроле. Все это будет проверяться на входе.

ГДЕ: Ночной клуб "Ренове"

КОГДА: 8 марта, начало в 21:00

ЦЕНА ВОПРОСА: бесплатно

 

С ПЕСНЕЙ ПО ЖИЗНИ

Чего-чего, а музыки в Международный женский день будет очень и очень много. Причем самой разноплановой – от популярных хитов до джаза.

 

ПРАЗДНИК ОТ "Х-ФАКТОРА"

"Зажечь" вместо со звездами и жюри любимого теле-шоу в праздничный женский вечер можно будет в концерт-холле "Фридом". Вас порадуют не только финалисты проекта во главе с Алексеем Кузнецовым, но и Серега, который исполнит несколько песен со своего нового альбома. А вести шоу будет Дмитрий Танкович и участница проекта Ирина Борисюк.

 

Каждой даме – по концерту, или как провести праздничный вечер 8 марта? фото 4

На сцене "Фридома" выступят и участники, и жюри Х-фактора Фото: СТБ

ГДЕ: концерт-холл "Фридом"

КОГДА: 8 марта, начало в 20:00

ЦЕНА ВОПРОСА: 300-1200 гривен

 

БОЛЬШОЙ МУЖСКОЙ КОНЦЕРТ

Большой мужской концерт по случаю Международного женского дня 8 марта сведет на одной сцене штук двадцать народных артистов Украины. Перед милыми дамами выступят и духовой камерный ансамбль "Киев-Брасс", и пианисты, и скрипачи, и певцы. В общем, впечатлений после такой программ останется масса.

ГДЕ: Национальный дом органной и камерной музыки Украины (костел)

КОГДА: 8 марта, начало в 19:30

ЦЕНА ВОПРОСА: 20-50 гривен

 

ПОЕТ ДУША, КАК СКРИПКА

К Международному женскому дню в праздничном концерте цикла "Романтик Классик" "Поет душа, как скрипка..." для вас выступят струнный квартет "КАПРИС-КЛАССИК" с солисткой - заслуженной артисткой Украины Елизаветой Липитюк (сопрано). В программе - произведения Вивальди, Паганини, Чайковского, Пьяццоллы.

ГДЕ: Национальная филармония Украины

КОГДА: 8 марта, начало в 19:00

ЦЕНА ВОПРОСА: 30-80 гривен

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях