Кличко наградили премией "Человек года-2010"

В Киеве состоялось вручение премии "Человек года-2010". Фото Артема Пастуха

В Киеве состоялось вручение премии "Человек года-2010". Фото Артема Пастуха

Досуг и еда
28 марта 2011 09:28

 

Количество VIP-персон на красной дорожке было столь внушительным, что сформировалась приличная очередь. Звезды всех рангов, выстроившись парами, терпеливо ждали, когда церемониймейстер на весь Дворец "Украина" объявит их имена.

В очереди спокойно стояли и братья Кличко, и два знаменитых композитора Игорь Крутой и Максим Дунаевский, и беременная Ани Лорак с мужем, и другие. Ну не считая наших политесс Анны Герман и Александры Кужель, которые нашли возможность избежать ожидания и прошли в зал окольными путями…

С начала 2011 года читатели "Комсомолки" выбирали победителя в нашей номинации "Гордость Украины-2010". Этим титулом "КП" уже много лет награждает известных деятелей культуры в рамках программы "Человек года". Больше всего голосов в этот раз набрали братья Кличко. Знаменитые спортсмены специально прибыли на церемонию, чтобы получить "комсомольский" приз из рук "Мисс "КП"-2010м Дианы Сигал.

Кличко наградили премией "Человек года-2010" фото

Украинцы подтвердили, что гордятся братьями Фото: Артема Пастуха

Иосиф Кобзон пожаловал на церемонию в компании певицы Натальи Бучинской. Пройдя по красной дорожке, они попали в компанию украинских друзей: Юрия и Евгения Рыбчинских, Ильи Ноябрева, Валерия Чигляева… Убедившись, что вокруг нет папарацци, Иосиф Давыдович стал потчевать компанию анекдотами, да так мастерски это делал, что собеседники буквально покатывались со смеху. 

Кличко наградили премией "Человек года-2010" фото 1

Иосиф Кобзон, пожаловавший на церемония с певицей Натальей Бучинской, веселил всех анекдотами Фото: Артема Пастуха

Ани Лорак, несмотря на большой срок беременности, все же пришла на тусовку вместе с мужем. Специально под это событие дизайнер Лилия Литковская сшила для певицы симпатичный балахон. "Такой вот получился розовый парашютик", - похвасталась нам нарядом Каролина. 

Кличко наградили премией "Человек года-2010" фото 2

Ани Лорак на сносях тоже пожаловала на церемонию вместе с мужем Фото: Артема Пастуха

Ни для кого не секрет, что к акции "Человек года" некоторые дамы начинают готовиться за несколько месяцев. Лучшие наряды, обязательные бриллианты, визажист, парикмахер - все это не дешево. Но как не раскошелиться, если тебя будет оценивать весь бомонд. Дамы в этот вечер были одеты и в западные платья haute couture, и в наряды от отечественных дизайнеров, например от Дианы Дорожкиной. В платье от себя самой была и сама Дорожкина, которая призналась, что, пока она шила наряды для церемонии другим дамам, на себя времени не хватило. В результате собственное платье она сделала за одну ночь - накануне события. 

Кличко наградили премией "Человек года-2010" фото 3

Дизайнер Диана Дорожкина одела для церемонии не только звезд, но и саму себя Фото: Артема Пастуха

Одним из самых красивых нарядов церемонии многие негласно признали платье певицы Камалии. Как оказалось, элегантное и роскошное чудо портновского искусства сшил для звезды модельер Сергей Ермаков.

Камалия пришла на церемонию с мужем, бизнесменом Моххамадом Захуром. Третьим в их компании должен был быть Филипп Киркоров, который нынче продюсирует певицу. Однако он улетел на гастроли в Казахстан. Но Лучезарного не забыли. Дмитрий Шепелев на сцене завел с Камалией разговор о том, что все дамы, которых Киркоров продюсирует, например Стоцкая и Ани Лорак, - в итоге беременеют. 

Кличко наградили премией "Человек года-2010" фото 4

Камалия пришла на церемонию с мужем, бизнесменом Моххамадом Захуром Фото: Артема Пастуха

- Я надеюсь, что с его легкой руки, и у меня все получится! - ответила Камалия. 

Как сообщалось ранее, Киркоров показал в Киеве своего двойника. В новом видео на песню "Снег" артист снялся со своим "двойником", изобразившим молодого певца.  

Оксана ГОНЧАРУК, "КП в Украине".

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях