Киев манит мировых кутюрье. Свой бутик открыл любимый дизайнер Пэрис Хилтон

Дизайнер Зухаир Мурад и красавица Каролина Куркова. Фото с сайта delo.ua.

Дизайнер Зухаир Мурад и красавица Каролина Куркова. Фото с сайта delo.ua.

Досуг и еда
04 апреля 2011 18:41

Милан и Париж аплодируют этому модельеру, а мировые знаменитости выстаиваются в очередь, чтобы заказать у него наряд для "Оскара" или "Золотого глобуса". Среди постоянных клиенток дизайнера Дженнифер Лопес, Пэрис Хилтон и Кэти Пэрри. 31 марта Зухаир Мурад показал свою коллекцию в Киеве.

Пред а порте весна/лето 2011 под названием "Гимн пустыни" кутюрье представил в рамках проекта Le Grand Fashion Show в "Художественном Арсенале".

В Киеве знаменитый дизайнер успел побывать и в своем временном бутике на Подоле. Впечатления у мастера от украинских покупательниц остались самые приятные.

"Могу сказать совершенно точно, что украинские женщины следят за модой и хотят быть красивыми... Они носят брендовую одежду и следят за всеми новыми тенденциями", – нахваливал Зухаир наших модниц.

Кстати, в киевском показе французского кутюрье участвовали мировые топ-модели Каролина Куркова и Снежана Онопко. Селебритиз с восхищением наьлюдали за дефиле. А известный политик Нестор Шуфрич даже поторопился за кулисы, едва шоу закончилось, чтобы лично пообщаться с моделями.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях