Кинопремьеры недели Киева: "Ключ саламандры" с Валерием Николаевым и "Люблю и точка" с Павлом Деревянко

В "Ключе Саламандры" снялся сам Валерий Николаев. Кадр из фильма

В "Ключе Саламандры" снялся сам Валерий Николаев. Кадр из фильма

Досуг и еда
07 апреля 2011 15:40
Автор: Светлана Навроцкая

Кто не мечтает об эликсире вечной жизни или хотя бы продлении ее? И что стоит, за смелыми экспериментами в этой области вы узнаете,  посмотрев фильм  "Ключ Саламандры", который приподнимает завесу тайн мировой индустрии продления молодости и пытается ответить на вопрос, какую цену человечество готово заплатить за мечту о бессмертии.

Жанр: приключения, экшн

В ролях: Валерий Николаев, Валерий Соловьев, Анна Геллер, Алексей Горбунов

Страна: США, Россия, Нидерланды

О чем фильм:

"... Сегодня мы получили бесценный дар - эликсир жизни", – говорит сенсационное заявление главы корпорации "Фарм-Лайн" в Бангкоке. Чудотворный препарат появился благодаря исследованиям свойств саламандры восстанавливать клетки.

"Самоубийство конгрессмена! Восьмой случай за месяц! Эпидемия самоубийств!", – так звучат заголовки газет. Один из лучших полицейский тайской столицы берется за расследование очереди таинственных смертей.

На острове в Юго-Восточной Азии исчезла Международная научная экспедиция. Последнее сообщение, полученное от ученых, говорит об угрозе глобальной катастрофы. Спасательная группа находит на острове следы лаборатории, в которой проводили опыты над животными и людьми. Что объединяет все эти события?  И почему ключ к разгадке следует искать в непроходимых азиатских джунглях?

    
  
Видео:www.5-movie.com
 
    

Где посмотреть: кинотеатры "Алмаз", "Салют"


Кто ты по жизни охотник или жертва? В фильме "Люблю и точка" о роковой встрече двух таких противоположностей и все же возможности изменения себя.

Жанр:комедия

Режиссер:Валерий Ямбурский

В ролях:Дмитрий Шаракоис, Лилу Лилу, Павел Деревянко, Александр Тютрюмов

Страна: Украина

О чем фильм:

Это  романтическая, смешная и драматичная история, которая происходит в течение нескольких дней на яхте посреди Черного моря. Роковая встреча двух противоположностей грубого охотника, не дающего своим жертвам никаких шансов, и беззащитной жертвы, мечтающей найти свою любовь хотя бы на одну ночь. Наивный Петр, в чужом ему мире, хочет отыскать кого-то, кто стал бы его крепостью. Татьяне же, наоборот, мужчина нужен лишь для того, чтобы основательно почистить его карманы, и тут же бесследно исчезнуть в человеческих джунглях. Однако судьба подарила двум таким разным людям совместный отрезок жизни, дав шанс увидеть лучшую сторону мира. Где не нужно быть охотником или жертвой, где можно быть партнером, и опорой друг для друга. И понимание того, что сегодняшний охотник может через мгновение сам стать жертвой. И озарение: во все времена можно найти волшебную любовь, которая приходит совершенно неожиданно, раскрывая в душе тысячи новых красок и оттенков.

    
  
Видео:www.lublui.com
 
    

Где посмотреть: следите за афишей


И опять роковая встреча и, конечно, любовь в сложный и очень опасный жизненный момент в фильме "Все в порядке, мама!"

Жанр: мелодрама

Режиссер: Федор Попов

В ролях: Алексей Филимонов, Полина Агуреева, Ненад Ездич, Игорь Раданович, София Божич

Страна: Россия

О чем фильм:

Московский журналист Сергей Сотников приезжает в служебную командировку на Балканы взять интервью у профессора-геофизика, которому присуждена международная премия. Случайно он становится свидетелем убийства ученого. Нежелательный свидетель и главный подозреваемый - Сергей в отчаянии обращается за помощью к первому человеку, к  молодой горничной, с которой сталкивается в гостиничном номере. Эта встреча становится для него роковой и меняет всю его жизнь…

    
  
Видео:www.warnerbros.com
 
    

Где посмотреть: следите за афишей


Молодость, жажда приключений, строптивый характер - в какие дебри тайных страстей, сомнительных знакомств с вампирами и "неуспокоенными" душами   они заводят – вы сможете узнать, посмотрев фильм "Вкус темноты".

Жанр: романтика, триллер

Режиссер: Деннис Ганзель

В ролях: Каролина Херфурд, Нина Хосс, Дженнифер Ульрих, Анна Фишер, Макс Римелт

Страна: Германия

О чем фильм:

Лена – трудный подросток, она не находит общего языка с родителями и сверстниками, промышляет мелкой кражей. Однажды, проникнув на закрытую вечеринку, она знакомится с богатой и эффектной Луизой – вампиром, возглавляющий трио себе подобных существ, куда также входят отчаянная Нора и томная Шарлотта. Луиза решает привлечь закомплексованную  девушку к своей банде. Теперь Лене предназначено познать блеск и проклятие вечной жизни "неуспокоенных". Перед ней открываются все двери в мир гламура и безграничной свободы. И с каждой ночью ее новые подруги становятся все ненасытнее, а число жертв вурдалаков стремительно растет. Но когда за расследование их преступлений берется старый знакомый Лены - молодой полицейский Том, приходит время платить по счетам...

    
   
    

Где посмотреть: следите за афишей


На этой неделе в украинский прокат выходит новая анимационная комедия "Рио" в формате 6D от создателей "Ледникового периода"!

Жанр: комедия

Режиссер: Карлос Салдана

В ролях: Энн Хэтэуэй, Родриго Санторо, Джейк Т. Остин

Страна: США

О чем фильм:

Попугай-зануда оставляет свою уютную сытую жизнь в клетке и из Миннесоты отправляется в Рио-де-Жанейро, город грез всех и каждого. Неминуемые встречи, препятствия, опасности и любовь к последней представительнице его рода заставляют нашего героя по-другому посмотреть на мир и из скучного домоседа превратиться в милого симпатягу, узнавшего цену дружбе и смелости.

       
     
       


Приятного вам просмотра кино!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях