Под рев моторов в Киеве появился железный "Байкер-невидимка"

Желающих оседлать "железного коня" уже немало. Фото Ю. Кузнецова с сайта www.segodnya.ua.

Желающих оседлать "железного коня" уже немало. Фото Ю. Кузнецова с сайта www.segodnya.ua.

Досуг и еда
18 апреля 2011 14:12

Для всех любителей залезть на оригинальный монумент или скульптуру, чтобы получить фото на память, в субботу в столице появилась новая "развлекуха". Конструкция под оригинальным названием "Байкер-невидимка" находится около одного из байкерских клубов, что по улице Жилянской.

Чтобы создать железный памятник байка в натуральную величину, деньгами сбрасывались всем байкерским миром. Открывали мотоцикл, конечно же, под гул моторов – около сотни байкеров съехались к клубу, чтобы провести в мир нового железного брата.

Кстати, памятник появился на Жилянской не просто так, а в честь дня рождения байкер-клуба. На именины, а заодно и презентацию мотоцикла ждали даже зятя Юлии Тимошенко Шона Карра, но так и не дождались.

Напомним, что недавно в Киеве на Позняках появился памятник двум огромным вилкам, которые, честно говоря, больше напоминают скрюченные желтые руки. А еще раньше столица обзавелась первой скульптурой, посвященной страховым агентам – около станции метро "Лукьяновская" расположились два гигантских башмака. 

Ольга Кромченко, по материалам "Сегодня"

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях