Кинопремьеры недели: триллер "Убежище" с Джулианной Мур и комедия "Свадьба по обмену" с Федором Бондарчуком

В "Свадьбе по обмену" одну из ролей сыграл сам Федор Бондарчук. Кадр из фильма

В "Свадьбе по обмену" одну из ролей сыграл сам Федор Бондарчук. Кадр из фильма

Досуг и еда
20 апреля 2011 14:20
Автор: Светлана Навроцкая

Один из этих фильмов – "Убежище"

Жанр: психологический, триллер

Режиссер: Манс Марлинд, Бьерн Стейн

В ролях: Джулианна Мур, Джонатан Рис Майерс

Страна: США

О чем фильм:

Мать-одиночка и практикующий психиатр Кара  в профессиональных кругах была известна благодаря своим попыткам разоблачить идею о синдроме раздвоения личности. Но однажды она сталкивается с пациентом, чьи способности не находят рационального объяснения.

Альтернативная личность, которая обитает в пациенте, оказывается демоническим проповедником, крадущим души мертвых в мрачной и вечной одержимости защитить неверующих. Этот жуткий контакт грозит разрушить ее мир, и она вынуждена сменить позицию циника на полную боевую готовность в борьбе с потусторонним. И когда при загадочных обстоятельствах исчезает отец Кары, она чувствует, что должна, во что бы то ни стало оградить свою дочь от этого зла. Но можно ли быть уверенным, что окончательно победил в этой битве?

    
  
Видео:www.heretv.com
 
    

Где посмотреть:  следите за афишей


Вас больше не пугают гигантские челюсти, зеленые человечки и когтистый гражданин с улицы вязов? Тогда, добро пожаловать, на страшилку Джеймса Ванна "Астрал".

Жанр: мистика, триллер, ужасы

Режиссер: Джеймс Ван 

В ролях: Патрик Уилсон, Роуз Бирн, Ли Уэннелл, Барбара Херши, Ти Симпкинс 

Страна: США

    
   
    

О чем фильм:

Джош и Ринэй переезжают со своими детьми в новый дом, но не успевают толком распаковать вещи, как начинаются странные события. Необъяснимо перемещаются предметы, в детской звучат странные звуки… Но в настоящий ужас приходят родители, когда их десятилетний сын Далтон впадает в кому. Все усилия врачей в больнице помочь мальчику безуспешны.

Несколько месяцев спустя его возвращают домой, где за несчастным ребенком ухаживают мать и сиделка. Но загадочные явления в доме продолжаются. Отчаявшиеся родители готовы обратиться за помощью к кому угодно и вскоре выясняется, что Далтон в бессознательном состоянии связан с паранормальным миром…

Где посмотреть:  следите за афишей


Для тех, кто боится испортить себе настроение мрачным и тревожным предлагаются две комедии – российская и американская.

"Свадьба по обмену"

Жанр: комедия, романтика

Режиссер: Дмитрий Грачев 

В ролях: Екатерина Вилкова, Федор Бондарчук, Максим Матвеев, Мария Кожевникова 

Страна: Россия

    
  
Видео:www.svadbavkino.ru
 
    

О чем фильм:

Супермодель Соня мечтает о семейном счастье с Русланом, самовлюбленным телеведущим, но тот не разделяет ее мечты. В отместку Соня решает выйти за обычного банковского клерка Сашу. Тот соглашается – и тоже назло своей любимой девушке. Уже выйдя из загса, новобрачные понимают, что погорячились. Но делать нечего: теперь им приходится изображать счастливую пару, скрывая взаимную ненависть. Однако от ненависти до любви – один шаг.

Где посмотреть:  следите за афишей


"Безбрачная неделя"

Жанр: комедия

В ролях: Оуэн Уилсон, Джейсон Судейкис, Кристина Эпплгейт, Ричард Дженкинс, Стефен Мерчант, Александра Даддарио 

Страна: США

    
   
    

О чем фильм:

Закадычные друзья Рик и Фред (Оуэн Уилсон и Джейсон Судейкис) оба женаты уже много лет. Они любят своих жен, но, как и многие мужчины, просто не могут игнорировать женщин, попадающихся им на пути.

Устав от тотальной одержимости сексом свои благоверных, их супруги (Дженна Фишер и Кристина Эпплгейт) решились на отчаянные меры: они дали им неделю полной свободы. Делай, что хочешь, – и никаких вопросов, никаких последствий. Семь дней на то, чтобы перепробовать все, чего, как они думают, им не хватает…или прекратить эти поиски раз и навсегда.  На первый взгляд звучит, как сбывшаяся мечта Рика и Фреда, но очень скоро они узнают, что их представления о холостяцкой жизни – и о них самих – сильно и весьма забавно отличаются от реальности. Главный герой получает от своей супруги разрешение на свободные отношения с другими женщинами. Похожая ситуация возникает и в семье его лучшего друга. Но когда жены героев также решают воспользоваться подобным "пропуском", история принимает новый оборот.

Где посмотреть:  следите за афишей


Продюсеры одной из лучших анимационных лент в прошлого года  "Мерзкий я", кажется, поймали волну и приготовили новую революционную историю. Действительно, фантазии творцам не занимать – сюжет явно не тривиальный,  так что можно начинать готовиться к новой  хитовой премьере "Хоп" ("Бунт ушастых").

Жанр: анимация, комедия

Режиссер: Тим Хилл 

В ролях: Джеймс Марсден, Кейли Куоко, Сергей Притула, Олег Скрипка, Евген Малуха, Евген Локтионов 

Страна: США

    
  
Видео:www.iwantcandy.com
 
    

О чем фильм:

Безработный лоботряс Фред однажды сбивает машиной Пасхального кролика. Пока сказочный грызун поправляет здоровье, герой вынужден занять его место, приступив к раздаче крашеных яиц детишкам по всему миру.

Где посмотреть:  кинотеатр "Киев"

Приятного просмотра новых киношек!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях