12-летняя киевлянка покорила Москву украинским диско

Оля зажигала в стиле диско. Фото с сайта clipnews.info.

Оля зажигала в стиле диско. Фото с сайта clipnews.info.

Досуг и еда
21 апреля 2011 09:25

Международный конкурс детской песни "Два кота" проходил в начале апреля в Москве. Победу в тяжелом "бою" завоевала 12-летня киевлянка Ольга Ковальская.

Оля выступала с украинской песней "У стилі диско". Кстати, конкурсантов было очень много: только в средней возрастной группе соревновались 60 участников.

В жюри конкурса были российские, украинские, итальянские, грузинские, латвийские композиторы и исполнители. А возглавлял жюри известный композитор Григорий Гладков, автор песни из мультфильма "Пластилиновая ворона" и других детских хитов.

Напомним, что участвовать в песенном конкурсе предстоит еще одной киевлянке. Мика Ньютон собирается на "Евровидение". В воскресенье, 24 апреля, на Майдане Независимости состоится шоу, посвященное отъезду Мики Ньютон на "Евровидение-2011".

Поддержать участницу от Украины приедет известный бойсбенд "Blue", который в этом году представляет Великобританию. Кроме этого на Майдане выступят участники от Франции (Амаури Вассили), Австрии (Надин Бейлер), Азербайджана (дуэт Ell/Nikki), Молдовы (Zdob si Zdub). Артисты представят свои конкурсные композиции.

Наталья Терентьева, по материалам Сlipnews.info.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях