Киев в полуфинале "Майdан'sа" – спасательный круг бросили болельщики

Киевские майдансеры добрались до полуфинала. Фото с официального сайта "Майdaн's".

Киевские майдансеры добрались до полуфинала. Фото с официального сайта "Майdaн's".

Досуг и еда
24 апреля 2011 14:27

Последняя битва четвертьфинала проекта "Майdaн's" прошла в субботу, 23 апреля. Киевляне, затаив дыхание, наблюдали за танцорами и держали кулаки за свой город.

Киев сражался с Запорожьем. В первых двух танцах счет был равным, но третий батл едва не оставил киевлян позади. По итогам трех танцев Запорожье получило от жюри 70 баллов, Киев 64 балла. Надежда оставалась только на смс.

И болельщики не подвели! По результатам смс-голосования в полуфинал танцевальной битвы городов Украины прошли и Запорожье, и Киев. Счет обеих команд составил по 118 баллов.

Кстати, в комментариях на официальном сайте проекта народ ставит на победу киевлян. Мол, занять первое место столице поможет хотя бы то, что здесь больше жителей. Поэтому смс-голосования всегда будут в пользу Киева.

Что ж, при таком отношении зрителей нашим танцорам придется непросто. Ребята, покажите класс!

ПЕРВЫЙ ТАНЕЦ

    
  
Видео:maydans.com.ua
 
    

ВТОРОЙ ТАНЕЦ

    
  
Видео:maydans.com.ua
 
    

БАТЛ

    
  
Видео:maydans.com.ua
 
    


"Майdan's" - это масштабный танцевальный проект, который объединяет танцоров из разных городов Украины. Танцевальная битва проходит на Майдане Независимости и транслируется в прямом эфире одного из украинских телеканалов. Лучший танцевальный город определяют не только жюри, но и зрители.

Уважаемые читатели, а что вы думаете о киевской команде? Кто наши главные конкуренты? Что нужно сделать столичным танцорам, чтобы победить? Свои мнения оставляйте в комментариях!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях