Сказочка на ночь – киевские знаменитости ночь напролет будут читать классику вслух

А вам слабо выслушать три романа до конца и не заснуть? Фото с сайта www.sxc.hu.

А вам слабо выслушать три романа до конца и не заснуть? Фото с сайта www.sxc.hu.

Досуг и еда
10 мая 2011 13:57

Если завтра, в среду, 11 мая, вы вечерком соберетесь заглянуть в книжный магазин "Є", то не забудьте захватить с собой любимую пижаму и мягкую подушку. Ведь в книжном состоятся первые в Украине ночные читательские посиделки.

Конечно, диванов, кроватей и гор книг для чтения вы в книжном завтра вечером не найдете. Во время "Ночи литературы" читать вам будут вслух. И не кто-нибудь, а настоящие мастера своего дела. Так, писатель и переводчик Татьяна Савченко прочтет творение Витезвала Незвала "Анечка Курдуплик и Соломенный Гумберт". А известная телеведущая Людмила Таран – исторический роман Карела Шульца "Камень и боль". В завершение ночной программы вы сможете услышать один из первых романов Франца Кафки "Пропавший без вести" в исполнении авторов Анатолия Днестрового, Александра Ирванца и Андрея Любка.

ГДЕ: книжный магазин "Є"

КОГДА: 11 мая, начало в 18:00

Напомним, что также в Киеве на днях пройдет "живой буккросинг". 12 мая в стеклянном зале Института Журналистики КНУ имени Шевченко можно будет не только обменяться книжками, но и в течение трех минут призентовать перед зрителями свое любимое творение. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях