Кинопремьеры новой недели: смотрим "Священник 3D", "Линкольн для адвоката" и "Тамара и секс"

Кстати самые эффектные экшеновские эпизоды "Священника" усилены жесткими ритмами Мэрлина Мэнсона. Кадр из фильма

Кстати самые эффектные экшеновские эпизоды "Священника" усилены жесткими ритмами Мэрлина Мэнсона. Кадр из фильма

Досуг и еда
11 мая 2011 18:39
Автор: Светлана Навроцкая

Фильм "Священник" замечательный подарок для  увлекающихся как историей, так и научной фантастикой, ну а впечатляющие декорации и внешний вид оружия, техники и просто аксессуаров,  над которыми поработала ни одна дизайн-студия,  не дадут соскучиться даже самым искушенным зрителям.

Лента "Священник 3D"  очередной раз докажет, что американские киноманы беспредельно любят вестерны с участием легендарного Клинта Иствуда. Бравый шериф, помогающий главному герою – один в один списан с классического образа ковбоя.

Самые эффектные экшеновские эпизоды усилены жесткими ритмами Мэрлина Мэнсона.

Оригинальны в "Священнике" и образы вампиров – это уже не аристократичные мистические персонажи во фраках, а мерзкие хищные чудовища – настоящие исчадья ада.

Жанр:  триллер, ужасы, фантастика, экшн

В ролях: Пол Беттани, Кэм Жиганде, Медкен Эмик, Кристофер Пламмер, Брэд Дуриф  Страна: США

    
   
    

О чем фильм:

В далеком будущем миром правят религия и церковь, а население живет в страхе перед кровожадными вампирами. Айван Айзакс – мятежный воин и служитель церкви, который вопреки всем церковным запретам отправляется по следам банды вампиров, похитивших его племянницу. В поисках ему помогают шериф и монахиня. Cюжет фильма основан на корейском комиксе Мин-Ву Хунга.

Где посмотреть: следите за афишей


Судебная драма "Линкольн для адвоката" – фильм не из простых. Длится он добрых два часа и все это время насыщенно психологическим напряжением главного героя. Сюжет достаточно долго раскачивается, что в самом конце обернуться абсолютно неожиданном образом. И,  несмотря на продолжительность, лента смотрится на одном дыхании.

Жанр: драма, триллер

Режиссер: Брэд Фурман 

В ролях: Мэттью МакКонахи, Мариса Томеи, Джош Лукас, Джон Легуизамо, Майкл Пена 

Страна: США

    
   
    

О чем фильм:

Микки Хэллер – востребованный адвокат, офис которому заменяет собственный "Линкольн". Основную работу Микки составляет отмазывание от тюрьмы мелких бандитов, но однажды к нему обращаются с крупным делом об убийстве, главный подозреваемый в котором – богатенький парень из Беверли-Хиллз. Пытаясь разобраться в обстоятельствах преступления, Микки Хэллер впутывается в опасное расследование, полное секретов и лжи, и со временем начинает сомневаться в невиновности своего клиента.

Где посмотреть: следите за афишей


Признанный мастер английского кинематографа Стивен Фрирз в новой киноленте "Тамара и секс" показывает  широкую палитру человеческих грешков, которым полны местные жители.

Но, несмотря на емкое моральное содержание, фильм "Тамара и секс" наполнен легкой иронией и множеством комичных ситуаций. При этом сам юмор в ленте легко варьирует от пошловатого, до тонкого и интеллектуального.

Жанр: комедия

Режиссер: Стивен Фрирз

В ролях: Джемма Артертон, Роджер Аллам, Билл Кэмп, Доминик Купер, Тэмсин Грег, Джессика Барден, Шарлотта Кристи, Джеймс Ноти. Джон Бетт 

Страна: Англия

    
   
    

О чем фильм:

В небольшой английский городок приезжает молодая привлекательная девушка Тамара (Джемма Артертон), отчего среди мужской части местного населения сразу начинается "пикантный ажиотаж". Оказывается, что раньше она была страшненькой и носатой, но после пластической операции превратилась в секс-бомбу. Одним своим появлением она ломает консервативный уклад жизни в английской глубинке, которая показана чересчур гротескно. В деревне живут в основном писатели, некоторые из них с трудом сохраняют верность, а некоторые вообще кукуют в полном одиночестве. Тамара была бы и рада вернуться к своему подростковому увлечению, красавчику  Энди, но случай сводит ее с ударником популярной группы, после чего события развиваются самым неожиданным образом.

Где посмотреть: следите за афишей

Приятного кинопросмотра!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях