Мику Ньютон отправили в хвост "Евровидения". Украинка выступит под номером 23

Пожелаем девчонкам удачи и победы! Фото с сайта potok.ua.

Пожелаем девчонкам удачи и победы! Фото с сайта potok.ua.

Досуг и еда
13 мая 2011 12:59

Финальную жеребьевку порядков номеров стран-участниц, которые побороли полуфинальные сражения песенного конкурса, провели в ночь с четверга на пятницу, с 12 на 13 мая. Нашей Мике Ньютон, которая, кстати, как перышко с ее сценического платья, перелетела вчера из полуфинала в финал, досталось далекое 23 место в самом конце списка выступающих артистов. За украинкой расположились певица Нина из Сербии и рок-группа "Eldrine" из Грузии, которые выступят под 24 и 25 номерами соответственно. Дружественная нам Россия оказалась в списке 10.

Испытать удачу Мика Ньютон и ее коллеги по цеху из 24 стран Европы смогут уже завтра вечером. В субботу, 14 мая, в немецком городе Дюссельдорф начнется финал "Евровидения-2011". Напомним, что победитель конкурса будет определен с помощью голосования меломанов из 43 стран, а также решением жюри. 

Будем надеяться, что стартовый номер 23 принесет нашим девушкам - Мике Ньютон и мастеру песочной анимации Ксении Симоновой, которая сопровождает шоу трогательной историей, - только победу. 

Видео выступления Мики в полуфинале "Евровидения-2011"

    
  
Видео:www.eurovision.tv
 
    

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях