Мика Ньютон и Ксения Симонова наконец-то помирились

Девушки больше не держат зла друг на друга.
Фото "Комсомольская\ правда в Украине"

Девушки больше не держат зла друг на друга. Фото "Комсомольская\ правда в Украине"

Досуг и еда
20 мая 2011 10:45

Мика Ньютон и Ксения Симонова обменялись любезностями и больше не в "ссоре".

Во время пресс-конференции девушки прокомментировали сложившуюся ситуацию и уверили, что они не держат зла друг на друга.

Напомним, Ксению Симонову обидело, что Мика Ньютон после выступления убежала в гринрум "обниматься с Виталием Козловским", а про нее как бы забыли.

На что продюсер Мики Тимофей Нагорный непрозрачно намекнул, мол, команда Ксении честно отработала свой гонорар, поставленные условия выполнили, а значит, о какой-либо обиде и речи быть не может.

Как бы то ни было, а именно тандем Ньютон - Симонова принес Украине довольно высокое место на "Евровидении-2011". И умалить роль одного из артистов было бы несправедливым. -  Я считаю, что Ксюша - потрясающий художник, - прокомментировала инцидент Мика Ньютон. - Хочу сказать спасибо за то, что она поддержала, донесла песню. Считаю, что наш результат - это работа всей делегации.

К сожалению, не удалось связаться по скайпу во время онлайн-конференции с Ксенией Симоновой, но ее теплые словапередали Мике: 

- Я всегда старалась, чтобы с моим именем не было связано никаких скандалов. Мне неприятно, что мои поклонники начали плохо отзываться о Мике. У нас отношения рабочие, положительные, партнерские... 

Мне очень неприятно, что сложилось мнение о том, что мы поссорились или разругались. Мика и Тимофей сказали, что хотят приехать в Крым и меня поцеловать. Это совершенно не нужно делать, достаточно позвонить по телефону...

Никита Заречный, "Комсомольская правда в Украине".

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях