Проводим выходные с детишками: фантастический праздник в Litvinovka Entertainment, предприимчивый Том Сойер и остроумный Остер

Главная фишка выходных – фестиваль в Литвиновке. Что быть "в теме", обязательно пересмотрите "Простоквашино"! Кадр из видео

Главная фишка выходных – фестиваль в Литвиновке. Что быть "в теме", обязательно пересмотрите "Простоквашино"! Кадр из видео

Досуг и еда
03 июня 2011 12:08
Автор: Светлана Навроцкая

Мальчишки и девчонки, а также их родители!

Вам  предлагается принять участие в ежегодном традиционном празднике 4 июня, посвященному Международному Дню Защиты Детей на территории комплекса Litvinovka Entertainment с 12:00 до 21:00 вечера.

Домашнее задание: подготовиться – посмотреть мультики "Простоквашино".

Дресс-код: удобная (спортивная) одежда и обувь

В этом году на празднике будут искать клад вместе с героями мультфильма "Трое из Простоквашино": Шарик, Матроскин, дядя Федор, галчонок, Гаврюша, почтальон Печкин и другие мультяшные персонажи ждут Вас.

В программе праздника:

– веселые игры для детей и взрослых

– увлекательный командный квест по поиску Клада

– различные мастер классы-декупаж, гончарный круг, лозоплетение,кукла-мотанка

– шоу мыльных пузырей

– фокусы, аниматоры

– город аттракционов:

– Горки, батуты, скалодромы, веревочные горки, скачки, родео и многое другое

– тир для взрослых и детей

– праздничная шоу-программа

– сладости, пироги, блины, сладкая вата и мороженое

– шашлыки, плов, уха

– экстремальная веревочная тропа приключений

– рыбалка

– подарки и призы…и многое другое!

Фантастический детский праздник с аттракционами, тропой приключений, комнатой смеха, шоу мыльных пузырей, фокусниками, концертом и призами, а также с всякими вкусностями - мороженое, фрукты, пирожки, уха, плов в неограниченном количестве – все это уже включено в стоимость билета.

После праздника вы также получите диск с видеофильмом с вашим участием на память!

Место проведения: село Литвиновка, Вышгородский районн (бесплатный автобус от "Героев Днепра")

Все действо будет происходить на живописной территории комплекса площадью 20 га.


"Вы умеете выводить бородавки при помощи дохлого кота? А знаете, как обручиться с девочкой? А где искать сокровища? Том Сойер и его друг Геккльберри Финн охотно поделятся с вами своим опытом, если вы зайдете на веселый музыкальный спектакль "Приключения Тома Сойера", который пройдет 4 июня в Киевском государственном театре юного зрителя на Липках

"Когда Том был великим и мудрым философом, как вот автор этой книги, он понял бы, что Труд – это все то, что мы обязаны делать, а Игра – все, чего мы делать не обязаны. И это помогло бы ему понять, почему делать искусственные цветы или возиться еще над какой тотошнотой – это труд, а сбивать кегли или восходить на Монблан – всего лишь развлечение.   Он создан по мотивам всемирно известной повести американского писателя Марка Твена – одной из лучших книг для детей. Мир захватывающих и опасных приключений и выдумок маленького американца Х1Х века близок нам сегодня, потому что все мы родом из одной страны - страны детства. Спектакль получил престижную награду - "Киевскую Пектораль" как лучший спектакль для детей 1999 года.


Старая сказка на новый лад и называется она "Весенняя сказка" в постановке  Нового украинского театра по произведениям Остера  пройдет  5 июня.

Сказку о наивном Зайце, предприимчивой Лисе и неунывающем Петухе, об избушке лубяной и избушке ледяной, знают, конечно же, все. Но известно, что детскому писателю, автору знаменитых "Вредных советов" Григорию Остеру удалось вдохнуть в старую сказку новую жизнь. А актеры театра "Божья коровка" на основе замечательное пьесы Остера поставили спектакль - легкий, светлый, весенний, полный теплого юмора, добродушной иронии, и всегда сопровождающих его зрительских улыбок. Спектакль, который учит нас тому, что на свете есть одна очень важная штука – справедливость. Но ее всегда бывает лишь столько, сколько ты сам для себя сделаешь. Ни больше и не меньше!

Приятного отдыха вам и вашим малышам!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях