Кинопремьеры недели: смотрим "Prada и чувства", "Училку" и "Пингвины мистера Поппера"

Попперовские Пингвины вернули на экран самого Джима Кэрри. Кадр из фильма

Попперовские Пингвины вернули на экран самого Джима Кэрри. Кадр из фильма

Досуг и еда
06 июля 2011 13:37
Автор: Светлана Навроцкая

Новая кинопремьера "Prada и чувства" это современная молодежная интерпретация популярнейшего романа Джейн Остин "Разум и Чувства". 

Жанр: комедия, романтика

В ролях: Камилла Белль, Николас Д'Агосто 

Страна: США

О чем фильм:

После внезапной смерти отца-миллионера две избалованные сестрички остаются без копейки денег. Из гламурного Беверли-Хиллз им приходится переехать к своей тетушке в самый бедный район Лос-Анджелеса.  Как тяжело расставаться с привычками богатеньких девочек! Но в самый острый момент отчаяния сестры найдут настоящую любовь.

    
  
Видео:24tv.ua
 
    

Где посмотреть: "Киев", "Оскар" в ТЦ "Дрим Таун", "Спутник", "Украина"


Непревзойденный мастер комедии актер Джим Кэрри в роли Мистера Поппера! Какую только свинью порой не подложит судьба! Правда, на этот раз она решила обойтись более экзотическими животными.. и об этом в новом фильме "Пингвины мистера Поппера".

Жанр: комедия

Режисер: Марк Уотерс 

В ролях: Джим Кэрри, Карла Гуджино, Офелия Ловибонд, Мадлен Кэрролл, Кларк Грегг, Дэвид Крумхольц 

Страна: США

О чем фильм:

Преуспевающий бизнесмен получает в наследство шестерых пингвинов и буквально влюбляется в них. Работа оказывается заброшенной, шикарные апартаменты превращаются в заснеженную обитель, дело даже почти доходит до тюрьмы. Но стоит ли сожалеть о мишуре, пусть даже и золотой, если взамен тебе открывается такой необычный, и вместе с тем такой настоящий мир?

    
   
    

Где посмотреть: "Киев", "Мультиплекс" в ТРК "Комод", "Баттерфляй Кантри", "Баттерфляй Большевик", "Баттерфляй DeLuxe", "Баттерфляй Ультрамарин", "Киевская Русь", "Линия кино" ТЦ "Аладдин", "Линия кино" ТЦ "Магеллан", "Линия кино" ТЦ "Метрополис", "Мегаплекс", "Одесса-кино" в ТЦ "Украина", "Одесса-кино" в ТЦ "Караван", "Одесса-кино" в ТЦ "Квадрат", "Оскар" в ТЦ "Дрим Таун", "Спутник", "Украина", "Флоренция".


Быть учительницей – это не всегда застегнутый на последнюю пуговицу воротничок, очки с линзами толщиной сантиметр, собранные волосы и отработанный холодный взгляд, которым пользуются исключительно в воспитательных целях. О не типичном преподавателе в новой киноленте "Училка".

Жанр:  комедия

В ролях: Кэмерон Диаз, Джейсон Сегел, Джастин Тимберлэйк, Джон Майкл Хиггинс

Страна: США

О чем фильм:

Учительница средних классов живет гламурной жизнью светской львицы, ходит на работу как на вечеринку и мечтает об увеличении объема собственного бюста. Однако после внезапного разрыва с богатым бойфрендом ее образ жизни резко меняется, хотя сама она это осознает не сразу. Но когда в их школу приходит новый преподаватель, она совершенно теряет голову и начинает охоту за...деньгами.

    
   
    

Где посмотреть: "Линия кино" ТЦ "Аладдин", "Линия кино" ТЦ "Метрополис", "Оскар" в ТЦ "Дрим Таун", "Спутник".

Приятного времяпровождения в кинотеатрах. А мы напомним, что полное расписание киносеансов столицы вы можете посмотреть на нашей киноафише!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях