Британцы из группы Anathema поразят киевлян настоящим дез/дум-металлом

Британские музыканты уже во второй раз приедут в Киев. Фото с сайта kinomuz.ru.

Британские музыканты уже во второй раз приедут в Киев. Фото с сайта kinomuz.ru.

Досуг и еда
12 июля 2011 13:48
Автор: Анна Крамаренко.

Anathema — британская death/doom metal группа с очень богатой историей. Музыканты именно этого коллектива в свое время преобразили классический дум-метал в крайне эмоциональную и атмосферную музыку.

Уже во второй раз британцы посетят Киев. На этот раз они выступят в ночном клубе "Бинго". Приятно удивляют цены на билеты на концерт. К примеру, чтобы попасть в фан-зону (весь первый ярус клуба) нужно будет заплатить всего 250 гривен, а цена билета в VIP-зону составит 350 гривен. Также в продажу поступят акционные билеты по 200 гривен за штучку (в ограниченном количестве). В день концерта стоимость билетов немного возрастет (при условии их наличия в продаже). Билет в фан-зону будет стоить 290 гривен, а в VIP-зоны — 390 гривен.

СПРАВКА "В ГОРОДЕ"

Группа Anathema была образована в 1990 году братьями Кэванах в Ливерпуле, на родине легендарных Битлз. Всего за историю своего существования группа выпустила восемь студийных альбомов, два альбома EP и десять синглов. В мае прошлого года вышел последний, на сегодняшний день, альбом группы под названием We’re Here Because We’re Here.

Группу Anathema часто сравнивают с легендарными Pink Floyd.

    
  
Видео:www.youtube.com
 
    

Где: ночной клуб "Бинго"

Когда: 7 ноября

Цена вопроса: от 200 до 390 гривен

Ну а любителям панка напомним, что буквально совсем недавно – во вторник, 5 июля – в столицу приезжали ребята из Канады – легендарные Sum 41. "В городе" побывали на этом шоу и написали отчет с фото и видео. Наслаждайтесь!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях